Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Отзыв о туре 4МB-AVIA, Вена-Будапешт-Прага от 21.09.2012


Рекомендуемые сообщения

Тур мне и жене очень понравился. Этому способствовали – выбор маршрута, шедевры архитектуры - города Вена, Будапешт, Прага, Дрезден и Карловы Вары, удобные гостиничные номера (в Вене маленький недостаток - комфортная гостиница на самой окраине города), хорошие и квалифицированные руководитель группы и гиды, хороший водитель-поляк Сильвек. Думаю, что подавляющее большинство группы разделит наше мнение.

Руководитель группы – Татьяна Клемянтёнок – квалифицированный работник и доброжелательный человек. Знание иностранных языков позволяло ей на месте быстро решать текущие вопросы. В автобусных поездках не приходилось скучать – интересно было слушать её о странах, которые мы пересекали, о быте и менталитете народов этих стран.

Оценка гидов по 10 бальной шкале:

- Елена (Вена) -10 баллов. Интересная и содержательная экскурсия по Императорскому Комплексу (Хофбургу), Рингу, Грабену, Кёртнерштрассе, к дому Хундервассера;

- Марина (Будапешт) – чуть не дотянула до 10 баллов. Интересная экскурсия по Буде (Рыбацкий Бастион, собор св. Матьяша, Королевский Дворец), экскурсия по Пешту (Цепной Мост, Парламент, собор св. Иштвана, пр. Андраши, пл. Героев и Замок Вайдахуняд);

- Патриция (Прага) - 9 баллов. Профессиональный гид, хорошая экскурсия по Праге, но смазало впечатление о ней её резкость и категоричность, когда я задал ей несколько вопросов;

- Ирина (Дрезден) – 10 с плюсом баллов. Это Гид! Интересная и содержательная экскурсия по Дрездену с подробным описанием памятников архитектуры. Наибольшее впечатление оставила экскурсия по картинной галерее Цвингера. Она профессионально, и в то же время, доступно объясняла суть картин и задумки художников этих картин.

Ещё хочется выразить благодарность Ловенецкой Надежде, которая оформляла мне и жене документы на этот тур.

Черников Владимир и Аксёнова Людмила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

+2

Ездили с мужем в этот тур (21.09.12) остались ОЧЕНЬ довольны. Большое спасибо гиду Татьяне, всегда ответит на все вопросы, подскажет и расскажет. С погодой нам очень повезло. Гиды очень понравились, только в Праге Патриция показалась немного агрессивно настроенной и немного недолюбливающей русских. Отдельная благодарность нашему водителю Сильвеку, таких уравновешенных и открытых людей я еще не встречала.

А вообще хочу сказать ( в ответ на негативные отзывы)- с каким на строением едешь, те эмоции и впечатления получишь!

Тур транс Вояж- очень понравилась компания. В следующий раз поеду только через них ( тем более мне есть с чем сравнивать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

еду 10 декабря.вена прага Будапешт.в чехии и австрии был несколько раз,а в Венгрии первый раз.подскажите кто сможет,сколько примерно форинтов брать.цены на транспорт ,кафе,сувениры и т.д.заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...