Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Дождливая погода


Рекомендуемые сообщения

Да я не в обиде, а кроме Машули у нас в отелях вообще никто не был? И не знает? а если ИМЕННО ее ответ интересует, так пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Да я не в обиде, а кроме Машули у нас в отелях вообще никто не был? И не знает? а если ИМЕННО ее ответ интересует, так пишите в личку.

Алена спасибо за ваши ответы. Конечно многие бывают и ездят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куколка, у нас тут взаимозаменяемость, кто на связи и может помочь, тот и отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю.Но в тот момент когда я задавала вопрос по другой теме отвечала Машуля. Поэтому я к ней и обратилась. Конечно же всем Вам огромное спасибо!

Куколка, у нас тут взаимозаменяемость, кто на связи и может помочь, тот и отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю.Но в тот момент когда я задавала вопрос по другой теме отвечала Машуля. Поэтому я к ней и обратилась. Конечно же всем Вам огромное спасибо!

Я так и поняла :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый день, форумчане-)) Собираемся в первый автобусный тур и у нас встал вопрос с дождевиками , подскажите можно ли их приобрести в Польше (к сожалению у нас в городе их не продают....может не сезон?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... встал вопрос с дождевиками , подскажите можно ли их приобрести в Польше ...

 

Конечно, можно. Может быть, не на каждом углу, но где-нибудь да найдете, если зададитесь такой целью. Я думаю, гид сможет подсказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, можно. Может быть, не на каждом углу, но где-нибудь да найдете, если зададитесь такой целью. Я думаю, гид сможет подсказать.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А кто был в Париже в двадцатых числах июня? Какая обычно погода? Хотя так все поменялось в последнее время. Интересует температура воздуха и осадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были 2 года назад. Температура была + 24-26 градусов. Дождя не было вовсе.А что будет в этом году?

 

Кто-то писал, что пару лет назад и в апреле было +25. А что будет у нас через две недели? Вот ведь вопрос, так вопрос. Лотерейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то писал, что пару лет назад и в апреле было +25. А что будет у нас через две недели? Вот ведь вопрос, так вопрос. Лотерейка.

Поэтому в помощь всем перед отъездом многочисленные метеосайты с прогнозами :derisive: Хотя бы вот этот http://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B2_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B5 Мой совет - никогда не полагайтесь на рассказы, какой была погода в прошлом, позапрошлом ("триста лет тому назад" :derisive: ) и т.д. годах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, срочно жду совета. Какая погода сейчас в Центральной Европе. Сегдня выезжаем. В кроссовках на флисе не запарюсь? Легкие кроссовки тоже беру. Прогнозы противоречивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, срочно жду совета. Какая погода сейчас в Центральной Европе. Сегдня выезжаем. В кроссовках на флисе не запарюсь? Легкие кроссовки тоже беру. Прогнозы противоречивые.

Так о погоде в Европе была дана ссылка в предыдущем сообщении... :smile:

Точнее вряд ли кто скажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Правильно говорят-у природы нет плохой погоды..........и это действительно так! Мы набрали с собой и дождевики и сапожки резиновые, а погода нас радовала.......Вообщем побывали наши вещи с нами и мир посмотрели...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, поделитесь, кто в мае-июне 2013г. в Чехию ездил, как сильно наводнение сказалось на поездке. Собираюсь в июле, надеюсь к тому времени всё хорошо будет с погодой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Дожди и нас преследовали))) В Люксембурге - вообще проливной) Но впечатления ТОЧНО не будут испорчены - тут уж ТТВ постарается и никогда не даст заскучать - всегда интересно и весело :derisive: ))) Фото отличные получились во всех городах - главное это руки фотографа и светокоррекция в программе Фотошоп. :dance3:  Погода никогда не помеха хорошим фотографиям!!!! Главное - нужен зонтик и по- возможности водонепроницаемый чехол для фотокамеры (продаются в магазинах фото техники) и ВПЕРЕД и С ПЕСНЕЙ))) :whistle3:  Все будет отлично даже под дождиком)))  :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кстати! Как в Европе с таким моментом: когда дождь начинается сильный (в теплый день), то на улице обязательно становится холодно и ужасно? Или, если погода теплая, то и под дождем не замерзнешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати! Как в Европе с таким моментом: когда дождь начинается сильный (в теплый день), то на улице обязательно становится холодно и ужасно? Или, если погода теплая, то и под дождем не замерзнешь?

Возьмите обязательно теплую кофту-толстовку с капюшоном!!! Меня спасала кожаная курточка :biggrin:  и непромокаемые кроссовки - но многие в группе у нас были в толстовках флисовых - не мерзли :don-t_me:  Причем ездила я в ИЮЛЕ))) Часто были дожди - но морозно и ужасно на улице не становилось, если вы конечно не в пляжной маечке и шортиках :cool: . Главное - правильны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, тогда всё-таки надо тащить кроссовки непромокаемые... думала балетками обойтись, вроде как "Европа -- это же не Сибирь вам какая-нибудь!" Но раз аж в июле там такое бывает, то мало ли что=) Толстовка у меня вот, жаль, без капюшона; придется в случае чего платок на голову, и в таком виде, на крайний случай, ходить... (надеюсь, не придется всё же) :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непромокаемая обувь обязательна!

 

Мы вот из Екатеринбурга привезли по паре новых резиновых сапог и по дождевику... а ребенок у меня вернулся с двумя парами сапог :heat: , потому как в один из дней ливень был такой,  что воду в обувь просто "заливало"... переобувались прямо в магазине....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в тур купила резиновые сапожки.

Ну и что, что в галошах, зато по Парижу!   :biggrin:

Я стесняюсь спросить Вы когда в галошах то в Париж собрались? Просто за свои 20+ туров мне сапоги резиновые ни разу не пригодились, да и нет их у меня... Еще бы я сапоги резиновые в Европу не таскала бы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стесняюсь спросить Вы когда в галошах то в Париж собрались? Просто за свои 20+ туров мне сапоги резиновые ни разу не пригодились, да и нет их у меня... Еще бы я сапоги резиновые в Европу не таскала бы... 

Ну, вы не таскали, а я буду.

Еду в конце сентября, убивать обычную обувь лужами я не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...