Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Звонок из Европы.


Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто пользовался сим картой Гуд Лайн. Нам посоветовали ее в турагенстве. Сколько надо положить на счет, что бы хватило на весь период путешествия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто же знает кроме Вас, сколько Вы будете разговаривать.

А как узнаете, то умножьте количество минут на тариф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или у Машули спросите....

Это будет известно сколько Машуля потратила. А может у Машули было слишком длинное путешествие или слишком короткое. И разговаривала Машуля слишком много или слишком мало.

 

В общем положите сколько не жалко, скажем 1000 рублей - останется на следующее путешествие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спасибо. Примерно хочется знать, что бы не бегать искать терминалы,а положить деньги насчет в России. Звонить не часто в день раз-что все нормально.

Или у Машули спросите....

Или у Машули спросите....

Или у Машули спросите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость звонка на российские номера на тарифе "Европа" - $0,29 (около 9 руб/мин)...Соответственно, чтобы один раз в день сказать "что все нормально" достаточно 10 рублей на день )

На московские и питерские городские номера звонок в 2 раза дешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость звонка на российские номера на тарифе "Европа" - $0,29 (около 9 руб/мин)...Соответственно, чтобы один раз в день сказать "что все нормально" достаточно 10 рублей на день )

На московские и питерские городские номера звонок в 2 раза дешевле...

Спасибо Тульский.

 

Мне минуты в день не хватит, особенно, если разговаривать с таким мужчиной как Тульский. :wub:

Мой мужчина будет со мной. А родителям позвонить и сказать что все ок надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно все это индивидуально. моя подруга разговаривает по минуте - две в день. А я с мамой и детишками по полчаса - часу в день. Поэтому и прикидывает каждый сам, сколько ему надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то умножьте количество минут на тариф.

В общем положите сколько не жалко, скажем 1000 рублей - останется на следующее путешествие.

Спасибо Тульский.

А спасибо почему-то только Тульскому. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый дешевый вариант, по-моему, это сделать с вашего российского номера переадресацию на симку гудлайна. Тогда ваши родные будут звонить на российский номер и платить как обычно, а с вас будут брать всего 0,15$/мин. В последнюю поездку этот вариант меня очень выручил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.goodline....bonents/tarifs/ Вот здесь можно рассчитать стоимость звонка Гудлайн из любой страны и примерно прикинуть :derisive:

P.S. Аленушка, Машуле :derisive: хватает на тур рублей 300 и то остается, а в последнее время вообще на Скайп подсели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...