Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Краски Прованса


chimikle

Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Очень красиво. Не первый раз смотрю Ваши фотографии... У Вас очень художественный взгляд на мир, ни как у всех. Очень удачно поставлен свет. :i-m_so_h: Некоторые работы - шедевры. :i-m_so_h: :i-m_so_h: :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепно!

 

А в этих узнаю кажется рыбный рынок Марселя?

 

Да, это Марсель. К сожалению, сейчас в порту ремонт и рынок перенесли ближе к мерии.. Весьма поредело...Некоторых знакомых персонажей так и не увидел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот умеете же Вы, chimikle, так "вкусно" всё преподнести! Глаз настоящего художника!!! В очередной раз СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что Вы не попали в Прованс в пору цветения лаванды! Остается только представлять, как великолепно получились бы на Ваших фото лавандовые поля!.. Огромное спасибо за очередные профессиональные работы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что Вы не попали в Прованс в пору цветения лаванды! Остается только представлять, как великолепно получились бы на Ваших фото лавандовые поля!.. Огромное спасибо за очередные профессиональные работы!!!!

Я специально ехал осенью... а то на одной лаванде бы и зациклился... Есть у меня ее цветение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chimikle, может быть я что-то пропустила, хочу уточнить - это был тур с ТТВ или индивидуальный? И места некоторые вроде знакомые, но столько природы, гор, полей, если в экскурсионке, то как это удалось? А фонтан 3 Грации в Монпелье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chimikle, может быть я что-то пропустила, хочу уточнить - это был тур с ТТВ или индивидуальный? И места некоторые вроде знакомые, но столько природы, гор, полей, если в экскурсионке, то как это удалось? А фонтан 3 Грации в Монпелье?

Только фонтан Ротонда в Aix - en - Provence. Это индивидуальная поездка на авто для подготовки тура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...