Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Заложница Парижа.


Рекомендуемые сообщения

Подробности вечером.

. Париж, видимо, решил, что хватит мне к нему мотаться. Сегодня на пешеходном переходе в самом центре была сбита мотоциклистом. Мотоциклист от ужаса в обмороке. Я с кровавыми коленями и локтями. Прохожие почти на руках пытались меня в госпиталь отнести. Но мы же русские. Что нам коленки и локти. Короче, мы уже в Лувре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 908
  • Создана
  • Последний ответ

Мотоциклист от ужаса в обмороке. 

Маргарита, Вам нужно было пользоваться моментом и в качестве моральной компенсации потребовать отдать мистрали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности вечером.

. Париж, видимо, решил, что хватит мне к нему мотаться. Сегодня на пешеходном переходе в самом центре была сбита мотоциклистом. Мотоциклист от ужаса в обмороке. Я с кровавыми коленями и локтями. Прохожие почти на руках пытались меня в госпиталь отнести. Но мы же русские. Что нам коленки и локти. Короче, мы уже в Лувре.

 

Маргарита!!!!! Спасибо, что продолжаете. Читаю Ваши заметки с удовольствием.

 

Поставила лайк на Ваше сообщение в знак сожаления, а не в знак радости от того что Вас сбил мотоциклист, как некоторые подумают наверное))

 

Маргарита, Вам нужно было пользоваться моментом и в качестве моральной компенсации потребовать отдать мистрали!

 

Ната-ли)))) :laugh2: :laugh2: :laugh2:  Мистрали -  этого слишком мало за русскую кровь)))) :laugh2: :laugh2: :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, Париж не может решить, что ты ему надоела. Ты же его любишь. Все будет хорошо. А это просто случайность. Не известно, что бы могло произойти с тобой дома. Не унывай. Ты с Парижем теперь породнилась кровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности вечером.

. Париж, видимо, решил, что хватит мне к нему мотаться. Сегодня на пешеходном переходе в самом центре была сбита мотоциклистом. Мотоциклист от ужаса в обмороке. Я с кровавыми коленями и локтями. Прохожие почти на руках пытались меня в госпиталь отнести. Но мы же русские. Что нам коленки и локти. Короче, мы уже в Лувре.

"Это не шутки, мы встретились в маршрутке..." Кто-то, помнится, предлагал послушать песенку :derisive: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав моей группы-яркий пример типичных представителей туристов ТТВ.
. Воспитатель детского сада (ездить хочу, но боюсь);
Леночка-12 лет (мама в декрете, папа работает, ребенка хочется отправить в Дисней)
Катюшка с папой ( отправил бы Катю одну, но вовремя понял, что сам-то ничего и не видел)
Алиса - 15 лет, ее мама и подружки мамы (очень любят Турцию, Индию, Тайланд, Китай, но доча захотела в Европу)
. Татьяна-ЧЕХОВА-форумчанка наша с дочкой Юлечкой. Просто решили ехать со мной)
Наталья Анатольевна с дочкой Аленой (увидели в соц.сетях свою родственницу в моей группе, тоже захотели)
. Теперь мы одна команда. Веселая, дружная. Хотя никто до тура друг друга не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, кому-то так больше нравится:

(Надеюсь, Рита не обидится...)

Так, конечно, лучше... с точки зрения форумчан. Но из фото ушла душа. В первоначальном варианте было показано, что творится с чувствами людей, впервые попавшими в Париж!!! Да у них всё с ног на голову переворачивается!!! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Чем я могу вас отблагодарить?
-А давайте в Лилль поедем!
- Это туда , где холодно?
- НЕТ. ЭТО ГДЕ КРАСИВЯЧИЙ ГОРОД!
. (фильм "Бобро поржаловать")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночевали на севере Франции. Город Лилль. Отель "Ибис" буквально подпирает главный собор города. Площадь главная большая, а остальные размером с ладошку.

. Корильоны звонят каждые 15 минут... Нет, скорее, не звонят, а издают прекрасную музыку. Каждые 15 минут слушаешь прекрасные звуки. Было удивительно смотреть на местных жителей, которые спешили по своим делам, не обращая внимания на мелодии с колокольни. Мы же стояли с открытыми ртами. Даже фото сделали немного. Слушали. Надо теперь ехать в тур на фестиваль корильонщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле это город Торкуэн, пригород Лилля. До Лилля на метро ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Париж в этот раз какой-то не такой.
. Пробки. Безумные пробки. Вот что может программу тура сбить напрочь.
Как мало русских туристов. Как редко слышна наша речь. Но заметно прибавилось туристов в расшитых рубашках, сарафанах и веночках с лентами.
. Очередь на Эйфелеву башню микроскопическая. Работают все лифты.
. Сена поднялась так, что позавчера была отменена вся навигация.
Короче говоря, в 18-ый раз Париж мне открылся с новой стороны.
. Но таки он любимый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуля! В мартовские каникулы тоже было мало русских туристов, но народа в сарафанах и веночках я не видела, наверное, было холодно.

В какой гостинице ты обитаешь в нашем любимом Париже? Огромный привет ему от меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Париж не произвел должного впечатления....Жаль...Грязь, развалы барахла, отсутствие еды (нормальной), пробки, хаос. Быт парижан испортил такую архитектуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...