Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

р1А+Paris (27.10.2012) Или Четыре счастливых дня в Париже. Гид Ирина Спирина!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вот и закончилось моё очередное путешествие с ТТВ. На сей раз мы выбрали тур

1А+Paris Четыре дня в Париже

 

2328397ef6ce.jpg

9c4183f25cc4.jpg

6214501d5e46.jpg

 

И конечно же я не могу не поделиться с вами своими впечатлениями о туре и не рассказать вам о людях, которые постарались сделать его таким ярким и незабываемым !!! :i-m_so_h:

 

Страна должна знать своих героев в лицо )))

 

Наш замечательный Гид Ирина Спирина !

 

986402e1cc86.jpg

891027f7d7dc.jpg

 

Ирочка, огромное вам спасибо за заботу о нашей разношерстной группе в которой вы смогли найти к каждому индивидуальный поход)))

За вашу добрую улыбку и в конце концов за ваш приятный тембр голоса, который всегда настраивал нас на предвкушение от очередной экскурсии или поездки :)) !!! Вся наша группа искренне вас полюбила, ну а мы с Сергеем собираемся с вами и только с вами в Лондон !!!

 

Огромное спасибо нашим супер профессиональным водителям компании EMKA-TRANS Пану Джекошу и Пану Якобу !!! Всегда очень внимательные и обходительные, красивые и аккуратные !

Спасибо вам ребята !!!

 

ece2e36b3fbf.jpg

 

Спасибо огромное компании ТТВ за организацию нашего отдыха, за то, что мы как всегда ни секунды не ждали в отелях ключей, Ирочка приносила их нам прям в Автобус ))) За то, что нас всегда возили и развозили, потом где надо подбирали и развозили снова - вобщем было ооочень комфортно путешествовать !!!

 

И мы торжественно заявляем, никогда не изменять любимому ТТВ с другими компаниями )))!!!

 

d438e6d785a9.jpg

 

Ну а теперь детально по каждому дню...

Во первых друзья, что бы решиться на автобусный тур, надо любить дорогу. Лично меня постоянно меняющийся пейзаж за окном очень успокаивает и вымещает всю накопившуюся усталость из моей головы ))) И самое клёвое во всей этой истории то, что сегодня ты испытываешь невероятные эмоции от увиденного, а завтра, всё уже будет по другому, и тебя ждёт что то новое и интересное, и конечно же опять интересная дорога ... ))) Вобщем скучать точно не придется !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...