Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Немного фото из 3Д море Сорренто с12 .06.12г.


semka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 299
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо, за ответы на мои вопросы. Решено: Венеция - Академия; Флоренция - Уфиццы; Вена - Бельведер.

Очень правильное решение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Semka, спасибо Вам за такой чудесный отчет о Италии!!! А фотографии это вообще ШЕДЕВР!!!!!))если не секрет, какая модель фотоаппарата у вас?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Вот всегда говорю-главное не фотоаппарат,а автор с его эмоциями. Спасибо semka, МАРИЯ_Б все фотографии чудесные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер. Красивые фото говорят о прекрасном отдыхе. Скажите,пожалyйста,а далеко ли пешком от Карлскирхе до Нижнего Бельведера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточняю.Обходите Карлскирхе с левой стороны и выходите к памятнику советским воинам.От памятника тоже двигаетесь по левой улице.Если идти по правой,Вы тоже попадете в Бельведер, но уже в Верхний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! С большим удовольствием смотрела Ваши фотографии. Они супер! Мы с приятельницей едем в гранд тур по Италии с 05.09. Много почерпнула интересной информации, буду использовать в поездке. Еще раз большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь, рада, что понравились фотографии и отчет.Уже прошло больше года, как я приехала из этого тура, а отчет все актуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Semka! Прочитала Ваши итальянский и норвежский рассказы залпом! Просто оторваться не могла!

Удивительно красивые фотографии и замечательное увлекательное повествование! Спасибо Вам большое!

Если можно, ответьте, пожалуйста, в личку, какой у Вас фотоаппарат (хотя, я прекрасно понимаю, что дело тут не совсем в фотоаппарате)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Лариса, спасибо за добрые слова! Готовлюсь к туру 3FS. Судя по отчетам, тур обещает быть интересным.Постараюсь порадовать новыми интересными фотоработами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Как радуюсь за всех, кто едет в этот тур!

Лена, я, начитавшись твоего отзыва, тоже съездила в этот тур летом прошлого года. Тур - замечательный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь у этого тура  есть замечательный вариант-3RS-Avia.Сначала 4 дня в Риме, потом море, как у нас, а потом снова в Рим и домой.Сказка! Два отеля всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь, 3D Сорренто - это тур, который хочется повторить!

А мне это скоро предстоит! Вся в предвкушении, и благодаря вашим красивым отзывам и фотографиям я уже заочно влюбилась в этот край!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь у этого тура  есть замечательный вариант-3RS-Avia.Сначала 4 дня в Риме, потом море, как у нас, а потом снова в Рим и домой.Сказка! Два отеля всего...

Только этот тур не набирается,уже июньскую дату отменили.Видимо,туристов больше привлекает романтика сбора-разбора чемодана каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Надя, но на 2015 год появился тур 3KR! В рамках этого тура появилась возможность снова побывать в Сорренто и в замечательных уголках южной Италии.Приглашаю всех в этот тур!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за шикарные фотки! разрываюсь между южной  италией и барселоной

Очень солидарна с Семкой.На мой взгляд, Капри,Амальфитана гораздо привлекательнее Барселоны.Если Вы не были ни там ,ни там,то выбирайте южную Италию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...