Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Помогите с выбором!!!


ПозИтивка

Рекомендуемые сообщения

Всем привет !Ещё на дворе осень ,а все мои мысли заняты летним отдыхом .Перечитываю в который раз каталог туров ,отзывы путешественников и не знаю на чем остановиться .Я не могу определиться между отдыхом на море либо в Италии .либо во Франции ,либо в Испании.Поеду с двумя детьми (подростками) Хочется ,чтобы поездка удалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 333
  • Создана
  • Последний ответ

уверяю вас, поездка удастся и с отдыхом во франции, и в испании, и в италии! вас что интересует? что хотите посмотреть? чему отдаете предпочтение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы . Я уже в 4-ый раз поеду с Туртрансом .,вроде в Париже уже была 3 раза .Хочется в Рим .Но как вспоминаю Лазурный берег :i-m_so_h: Вот думаю ,на итальянском побережье так же роскошно .Дети в прошлом году тоже ездили и кроме впечатлениий теперь хотят и комфорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за комфортом - в испанию! там в отелях во время дней на море и завтраки, и ужины. а вот море мне больше нравится на итальянском побережье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы !Очень хочется в Рим,но как вспомню Лазурный берег :smile: .Вот думаю на итальянском побережье тоже так же роскошно ,такой же комфорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже долго выбирали,в итоге остановились на Испании! :derisive: Были там 2 года назад,очень понравилось,отдых на море тогда удался на все сто! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рим+море+комфорт= http://www.tourtrans...italia/497.html

Присоединяюсь к совету! Хороший вариант сочетания отдыха и экскурсионной программы. Как особый плюс - возможность самостоятельно планировать дни и путешествовать по окрестностям Рима автобусами и электричками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Испанию. Песчаные пляжи, завтраки и ужины в отелях, а в этом году еще и бесплатное размещение детей. Порт Авентура, водный парк, маринелэнд. В Барселоне-аквариум, зоопарк, поющие фонтаны. Моим внучкам очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да аквариум в Барселоне шикарный :good2: ,в зоопарке еще не были,планируем этим летом обязательно там побывать! :dance2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё проблемка .Боюсь возникнут трудности .Дочке в конце мая исполняется 14 лет .тюе.нужен наш паспорт. А путевку придется покупать в марте.апреле как думаете будет проблема в прохождении границы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё проблемка .Боюсь возникнут трудности .Дочке в конце мая исполняется 14 лет .тюе.нужен наш паспорт. А путевку придется покупать в марте.апреле как думаете будет проблема в прохождении границы .

Ничего не будет. Есть же свидетельство о рождении, у меня дочке исполнялось 14 в апреле, а тур покупала в начале марта. Все будет в порядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопро к тем кто отдыхал в турах с морем .у меня с детьми когда отдыхаем у нас на курортах вечная проблема Толи воду грязную глотают .толи продукты подводят ,но сколько раз были .столько травились .А в италии .испании у вас были проблемы такого характера .И ещё как в июне купаться можно или ещё холодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо .успокоили

Точно так же дергалась как и Вы, но ничего страшного, все было отлично, там ведь главное загранпаспорт,свидетельство о рождении и согласие на выезд( которое у нас даже не посмотрели!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопро к тем кто отдыхал в турах с морем .у меня с детьми когда отдыхаем у нас на курортах вечная проблема Толи воду грязную глотают .толи продукты подводят ,но сколько раз были .столько травились .А в италии .испании у вас были проблемы такого характера .И ещё как в июне купаться можно или ещё холодно

Море, конечно, ещё прохладное, но опять же кто к какой воде привык.)) А по поводу отравлений, просто возьмите с собой в обязательном порядке аптечку и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопро к тем кто отдыхал в турах с морем .у меня с детьми когда отдыхаем у нас на курортах вечная проблема Толи воду грязную глотают .толи продукты подводят ,но сколько раз были .столько травились .А в италии .испании у вас были проблемы такого характера .И ещё как в июне купаться можно или ещё холодно

В Испании у нас никаких таких проблем не было. :smile: А насчет купания не знаю,мы там в июле были,но не думаю что вода прям сильно холодная скорее прохладная! :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в июле она всегда теплая, у нас в июле в Салоу вода доходила до 27 градусов!

Маша, может, в салоу в июле и теплая вода. а на коста браве (ллорет, плайя) даже в середине июля водичка бодрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, где-то я читала, что там какие-то течения случаются, и вода в один день может быть теплой, а на следующий - значительно холоднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, где-то я читала, что там какие-то течения случаются, и вода в один день может быть теплой, а на следующий - значительно холоднее.

видимо, мне с течениями ну никак не везло! два июля в ллорете, один - в плайе, и все никак не попадалось мне теплое течение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...