Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Помогите с выбором!!!


ПозИтивка

Рекомендуемые сообщения

Опытные путешественники, помогите с выбором! Ищем запасной вариант на случай отмены. Куда бы отправились Вы: 1АК или 1А + Париж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 333
  • Создана
  • Последний ответ

Опытные путешественники, помогите с выбором! Ищем запасной вариант на случай отмены. Куда бы отправились Вы: 1АК или 1А + Париж?

Мне нравятся оба тура. Я собиралась в мае в "1А+Париж", но он мне не подошел по дате к сожалению и я выбрала 1АК с 10 мая. "1А+Париж" понравился тем, что в этом туре можно посетить Нормандию и замки Луары, 1 АК тем понравился, что есть Брюссель, Трир и Дрезден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся оба тура. Я собиралась в мае в "1А+Париж", но он мне не подошел по дате к сожалению и я выбрала 1АК с 10 мая. "1А+Париж" понравился тем, что в этом туре можно посетить Нормандию и замки Луары, 1 АК тем понравился, что есть Брюссель, Трир и Дрезден.

Удачного путешествия! 

 

По туру 1 АК  полностью с Вами солидарна :-)

В Нормадии уже были (предпочтительней день в Париже), среди замков - только в Амбуазе, поэтому не отказались бы съездить еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачного путешествия! 

 

По туру 1 АК  полностью с Вами солидарна :-)

В Нормадии уже были (предпочтительней день в Париже), среди замков - только в Амбуазе, поэтому не отказались бы съездить еще.

Что все-таки выбрали в случае замены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Дорогая  КатеринаТ !  Опытные путешественники , на минуточку , в такие туры уже не поедут. А выбирают они уже по направлениям - расширенное изучение страны. Есть прекрасные маршруты по Франции с Парижем разумеется или по Германии - Нидерландам -  Бельгии или по Чехии и т.д.  А если не вдаваться  в такие дебри и не умничать , то оба маршрута хороши по своему . А ехать обязательно надо. Это я вам как опытный  путешественник говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Дорогая  КатеринаТ !  Опытные путешественники , на минуточку , в такие туры уже не поедут. А выбирают они уже по направлениям - расширенное изучение страны. Есть прекрасные маршруты по Франции с Парижем разумеется или по Германии - Нидерландам -  Бельгии или по Чехии и т.д.  А если не вдаваться  в такие дебри и не умничать , то оба маршрута хороши по своему . А ехать обязательно надо. Это я вам как опытный  путешественник говорю.

Опытные путешественники попадают в разные обстоятельства и, посему, выбирают разные, в том числе, и такие туры.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

murshida, не очень- то Вы правы и я тому живой пример. Покупаю достаточно скромные туры по цене и соответственно по маршруту, хотя езжу не мало. Кроме автобусного тура на этот год у меня запланированны ещё три самостоятельных путешествия, не считая поездки на след. новый год, вот в них, я вкладываюсь по полной... на изучения)), а автобусные туры...- просто хочется иногда и в автобусные туры)

 

Для КатериныТ - если только из этих 2 туров- однозначно выбрала бы 1A+Париж. Для меня лучше качественнее, с расстановкой всё посмотреть, а не количество городов. Четыре полных дня против двух с хвостиком- даже в раздумье не ставит..

Милые коллеги ! Я выразилась в том смысле , что новички ( в том числе и я в начале ) выбирают  обзорные туры. Я имела ввиду не цену . Я и сама на нынешний год запланировала 2 самых недорогих тура , но по направлениям с расширенным обзором небольших стран. Сожалею, что меня неправильно поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что все-таки выбрали в случае замены?

Поскольку душа лежит к ним в равной степени, пока решили ориентироваться на заполненность автобуса на момент брони   :derisive:

В нас еще теплется надежда уехать в "6 столиц"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...