Перейти к публикации
Форум Туртранс-Вояж
mike

Девушка стоит на учете в ПНД - реально ли путешествовать?

Рекомендованные сообщения

эльвира, ты же тоже не врач, но написала в этой "медицинской" теме больше всех вместе взятых.

Рита, во-первых мое имя все же пишется с большой буквы, а во-вторых... Я уже писала, что мне не все равно с кем быть в одной группе, тем более когда я отвечаю за жизнь и здоровье чужих деток. А Вы можете и дальше умилятся "ветряночкам" и т.п. Да и то что я не врач я не скрываю, да и тема больше не медицинская, а больше про совесть наших сограждан...

Когда какой нибудь соавтобусник со справкой (не дай Бог конечно, да и не про эту я несчастную девушку, а вообще про предполагаемого...) нападет на какого нибудь ребенка, вот тогда ты вспомнишь, про "медицинскую" тему и будешь ТТВ тыкать в их договор и именно в те строки, где написано про все эти диагнозы... Очень хочется, чтобы этого никогда не случилось!

ЗЫ: Работает у нас в организации одна дама со справкой... Не дай Бог кому нибудь такой сотрудницы! Постоянный крик, ор, да и летит у них там что то постоянно... Начальник того отдела только и успевает туда забегать и проверять, что она еще никого не покалечила... а уволить мы ее не можем... не за что! Это как полиция наша отвечает по телефону - труп будет - приедем, а пока разбирайтесь сами.

Изменено пользователем Elvira
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

эх, как бы еще научить ТТВ, чтобы они перед туром каждому отправляли такое письмо:"Уважаемый наш турист, мы проверили и теперь хотим отчитаться, что в Вашей группе нет туристов, стоящих на учете в ПНД и ПДН. Алкоголиков и наркоманов мы уже подлечили. ветрянкой, свинкой и краснухой все переболели. Психолог для урегулирования конфликтов и ссор сидит на месте 1 СЛП.Количеству незамужних женщин соответстует количество неженатых мужчин. Детская группа ликвидирована. Целуем. Ваш ТТВ"

"Больших" букв не бывает, бывают "заглавные". Писала с мобильной версии, не удалось имя твое написать по правилу. Прости.

Поделиться сообщением

эх, как бы еще научить ТТВ, чтобы они перед туром каждому отправляли такое письмо:"Уважаемый наш турист, мы проверили и теперь хотим отчитаться, что в Вашей группе нет туристов, стоящих на учете в ПНД и ПДН. Алкоголиков и наркоманов мы уже подлечили. ветрянкой, свинкой и краснухой все переболели. Психолог для урегулирования конфликтов и ссор сидит на месте 1 СЛП.Количеству незамужних женщин соответстует количество неженатых мужчин. Детская группа ликвидирована. Целуем. Ваш ТТВ"

+10000000

Поделиться сообщением

Девушка стоит на учете в ПНД - реально ли путешествовать?

Возможно, вас это не устроит, но

-- Да, если вы готовы нести ответственность за возможные эксцессы. Оцените риск.

-- Подписывая договор с ТТВ, вы берете на себя ответственность за нарушение этого договора.

Изменено пользователем 0335zx

Поделиться сообщением

"Больших" букв не бывает, бывают "заглавные".

Замечание принимается, учту на будущее.

Поделиться сообщением

Правильно! Давайте поговорим про совесть! Например, про нарушения таможенных правил и правил фитосанитарного контроля. Вон, некоторые в теме про чемоданы хвастались, как они контрабандой тюльпаны провозили.

Ой, Лукин, вы за мною следите? Какая прелесть! Вы как из тура в зеленочке то весь вернетесь, уж не подумайте, что это от моих тюльпанов...

Изменено пользователем Elvira

Поделиться сообщением

Совесть - как девственность...

И как у Вас с этим вопросом?

Поделиться сообщением

ого себе, вы даете))) вот сейчас зайдет на форум психиатр и сразу нам коллективный диагноз поставит, и ТТВ нас больше в туры брать не будет, не подойдем под вышеуказанный пункт договора.

Поделиться сообщением

Топикастер поди забыл уже о существовании данной темы, а здесь все еще "трут".....

Поделиться сообщением

А чё, хорошая тема. Можно и потереть. Большинство людей, думаю, считает, что с ними в автобусе вполне могут оказаться неадекватные люди.

Вот, не по фиг... :laugh3:

Поделиться сообщением

А что вы так ополчились? Люди стоящие на учете в ПНД разные бывают. Одни буйные, у других какая-нибудь фобия может быть, вообще как-то некрасиво рассуждать за людей, которых лично не знаете. Вы еще попробуйте создать ветку "ТТВ требуй справку об отсутствии ВИЧ у тех кто со мной поедет". У девушки есть молодой человек, который ее любит и хочет свозить в тур. это уже о многом говорит!

Поделиться сообщением

я тоже не верю, что кто-то будет обсуждать здоровье близкого человека с незнакомыми людьми...

Поделиться сообщением

Ольга да и потом этот учет тоже может быть весьма сомнительным, и ни о чем не говорить, у некоторых и без учета проблемы бывают

Поделиться сообщением

Ольга да и потом этот учет тоже может быть весьма сомнительным, и ни о чем не говорить, у некоторых и без учета проблемы бывают

сомнительный-то сомнительный, но если факт зафиксирован, то топором не вырубишь, и так далее со всеми вытекающими последствиями

Поделиться сообщением

Речь пойдет не о конкретной девушке. Так, вообще... Человек с заболеванием (психическим в частности) может сильно осложнить групповое путешествие. Так же, как и маленькие дети(до 7 лет), тут уже были просьбы разрешить путешествовать в автобусный тур с "премилым ребенком 2х лет" (с). Тоже, автор тогда обиделась.А подумать пошире: человек 30-40 в группе едут НА ОТДЫХ, они работали весь год, многие из них КОПИЛИ деньги на поездку весь год, зачем намеренно им портить (или ухудшать качество отдыха)? Да, бывает в поездках всё, и понятно, когда это непреднамеренно, тут с каждым может случиться. А вот сознательно- это действительно вопрос совести.

А в целом- может и следует указывать на туре: "едет детская группа". Ни разу не ездила, но в целом народ на детей не жалуется, говорят, со взрослыми дураками проблем куда больше, но право выбора у туриста (ехать с чужими детьми или нет) должно быть.

• Нравится 6

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.