Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вылет по туру 1AB+XL Avia


TAf

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ!

Подскажите аэропорт и время вылета из Москвы в Берлин и обратно для тура на 11 мая 2013 г.

Хочу купить билеты самостоятельно и рассчитать стыковку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу, только в отношении вылета 13 апреля. В листе бронирования, который мне выдали в агентстве, указан аэропорт Домодедово. А в программе на сайте как вариант есть еще и Шереметьево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Подскажите аэропорт и время вылета из Москвы в Берлин и обратно для тура на 11 мая 2013 г.

Хочу купить билеты самостоятельно и рассчитать стыковку.

А я присоединяюсь к этому вопросу! И похоже мы с Вами едем вместе! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я присоединяюсь к этому вопросу! И похоже мы с Вами едем вместе! :derisive:/>

 

Я пока еще не еду, только примериваюсь ) но если поеду, буду очень рада познакомиться!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дождавшись ответа ТТВ, узнала самостоятельно, что пока информации по вылетам на май нет, эта дата (11 мая) входит в весенне-летний каталог ТТВ и сведения по ней будут известны в середине марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже так?! Ничего себе... А треть автобуса уже забронирована

именно поэтому мы остались в ж/д варианте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А билеты на самолет хотите купить?

уже нет, наверное, потому что неизвестно, поедет ли ж/д группа обратно через Берлин, скорее всего заезжать не будет, а то мы бы купили.. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вроде на первый взгляд и туров много, и вариантов море, а при пристальном изучении - подходящих не так уж и много. Особенно для нас, не москвичей (горестно вздохнула). Для меня поезд - вообще не вариант, к сожалению, ни по времени, ни по комфорту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вроде на первый взгляд и туров много, и вариантов море, а при пристальном изучении - подходящих не так уж и много. Особенно для нас, не москвичей (горестно вздохнула). Для меня поезд - вообще не вариант, к сожалению, ни по времени, ни по комфорту.

а у меня, наоборот, глаза разбегаются - и туда хочу, и сюда!))) Да и туров с авиа сделали довольно много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что вмешиваюсь, в этом туре в конце тура авиагруппу (это в среднем человек 20) оставляют вечером в Берлине в отеле и ж/ д группа едет ночевать в сторону Польши. Мы два раза ездили в туры с авиагруппой с присоединением к ж/ д группе в Берлине. В этом туре вылет был в 16-45 с Домодедово. А в октябре этого года в туре Париж - Рим авиа нам ТТВ сделал подарок, и вместо заявленного вылета в 16-45 отправил утренним рейсом, и у нас появился целый самостоятельный день в Берлине с отелем рядом с KDW !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sollo, в апреле и в мае авиа- и ж/д группы будут разделены. Подарок в качестве утреннего рейса у вас был по пути "туда", как я понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...