Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Что выбрать? 1АК Европейская классика, 1АВ+Париж-Бенилюкс-Вдохновение или 1А+Париж?


Елена_11

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Собираюсь в первый автобусный тур по Европе в следующем году, ориентировочно март-апрель 2013г. Из трех: (1АК Европейская классика, 1АВ+Париж-Бенилюкс-Вдохновение или 1А+Париж) что посоветуете? Всем буду благодарна за отзывы, советы и мнения. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Вдохновение!!! Там есть и романтичный Брюгге и потрясающий Дрезден! Только оставьте для Парижа обязательно хотя бы один свободный день (без экскурсий), чтобы неспеша погулять и увидеть это город. Удачи Вам, Елена! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдохновение!!! Там есть и романтичный Брюгге и потрясающий Дрезден! Только оставьте для Парижа обязательно хотя бы один свободный день (без экскурсий), чтобы неспеша погулять и увидеть это город. Удачи Вам, Елена! :smile:

Спасибо за такой быстрый отклик!! :smile: Брюгге действительно есть только в этом туре, много слышала хороших отзывов про него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, я бы тоже выбрала Вдохновение, если продолжительность и стоимость тура Вас устраивает. Прагу Вы сможете увидеть в другом туре, Дрезден, Трир и Брюгге не оставят равнодушными. Чудесные города и замечательный тур!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, я бы тоже выбрала Вдохновение, если продолжительность и стоимость тура Вас устраивает. Прагу Вы сможете увидеть в другом туре, Дрезден, Трир и Брюгге не оставят равнодушными. Чудесные города и замечательный тур!

И Вам огромное спасибо! По сути, Европейская классика и Вдохновение отличаются только наличием Брюгге в последнем, а достаточно ли времени на Париж? В туре 1А+Париж 4 дня и есть возможность посетить Нормандию. :scratch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не старайтесь в своем первом туре объять необъятное!

Нормандию увидите в следующий раз, будет к чему стремиться!

Ярких Вам впечатлений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы выбрала Вдохновение. Ездила в Европейскую классику только потому, что она подходила по датам.

Спасибо! Удивительно, но ЕК мне тоже больше подходит по датам))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Удивительно, но ЕК мне тоже больше подходит по датам))

Это потому, что Европейские классики отправляются очень часто и всегда можно подобрать подходящий вариант. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не старайтесь в своем первом туре объять необъятное!

Нормандию увидите в следующий раз, будет к чему стремиться!

Ярких Вам впечатлений!

Спасибо, уверена что яркие впечатления будут в любом случае, во всяком случае, настраиваюсь только на это! :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы выбрали Вдохновение и остались очень довольны. Были в июне 2012г. А для Парижа и четырех дней мало. Были с ребенком, поэтому посетили Диснейленд в свободный третий день, а группа ездила в замки Луары, им понравилось. Трир и Брюгге интересные города, но мало свободного времени. Погода была пасмурная и прохладная. Вам удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы в этом году выбрали Вдохновение. И так радуемся до сих пор этому выбору - незабываемые и яркие впечатления! Брюгге надо увидеть. А Трир тоже и неожиданно поразил. Для Нормандии одного дня да из Парижа - маловато по времени. Но в любом случае будете счастливы. Все маршруты хороши, выбирай любые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам что-то и 1АК маловато и "Вдохновения".. поэтому едем в 1 AB XL! :derisive: Ненасытные какие-то! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы выбрали Вдохновение и остались очень довольны. Были в июне 2012г. А для Парижа и четырех дней мало. Были с ребенком, поэтому посетили Диснейленд в свободный третий день, а группа ездила в замки Луары, им понравилось. Трир и Брюгге интересные города, но мало свободного времени. Погода была пасмурная и прохладная. Вам удачи!

Спасибо! А стоит брать доп.экскурсии в Париже, или лучше больше времени в городе провести? Времени все-таки не очень много. Мне хочется посмотреть Версаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам что-то и 1АК маловато и "Вдохновения".. поэтому едем в 1 AB XL! :derisive: Ненасытные какие-то! :biggrin:

Это здорово, когда такая жажда впечатлений! :smile: Я пока не очень искушенный путешественник, да и за границей давно уже не была, хочется наверстать упущенное... :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы в этом году выбрали Вдохновение. И так радуемся до сих пор этому выбору - незабываемые и яркие впечатления! Брюгге надо увидеть. А Трир тоже и неожиданно поразил. Для Нормандии одного дня да из Парижа - маловато по времени. Но в любом случае будете счастливы. Все маршруты хороши, выбирай любые!

Спасибо, все почти единодушны в выборе "Вдохновения".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А стоит брать доп.экскурсии в Париже, или лучше больше времени в городе провести? Времени все-таки не очень много. Мне хочется посмотреть Версаль.

Если хочется Версаль - надо ехать! Но, как уже советовали выше , оставьте 1 день для самостоятельных прогулок по Парижу, составьте маршрут - и гуляйте. Получите огромное удовольствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/10740-parizh-v-podarok/ Почитайте-это о Париже.Была в 2009г в туре Европейская классика.Впечатления самые яркие до сих пор,хотя уже осуществила 6 поездок с ТТВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам что-то и 1АК маловато и "Вдохновения".. поэтому едем в 1 AB XL! :derisive: Ненасытные какие-то! :biggrin:

Конечно, 1АВ XL лучше, но думаю, Елене важна и ценовая политика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А стоит брать доп.экскурсии в Париже, или лучше больше времени в городе провести? Времени все-таки не очень много. Мне хочется посмотреть Версаль.

Мы были первый раз в Париже и посетили Лувр, Версаль, Фонтебло, Эйфелеву башню, Монпарнас, Монмартр по дополнительным экскурсиям вместе с группой. Было интересно.Красиво смотреть на Эйфелеву башню с башни Монпарнас. Версаль хорош, но по парку пройти времени не было. Самостоятельно осмотреть город уже времени не осталось, но мы не жалеем. В следующий раз погуляем по городу сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираю брату тур тоже из этих трех на апрель месяц. Интересует вопрос - групповая поездка в Дисней набирается во всех этих турах или придется самостоятельно туда добираться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираю брату тур тоже из этих трех на апрель месяц. Интересует вопрос - групповая поездка в Дисней набирается во всех этих турах или придется самостоятельно туда добираться?

 

Групповая поездка в Дисней бывает если желающих не менее 15 человек и нет накладок по времени с другими групповыми экскурсиями. Набирается чаще в дни детских каникул. Билет можно забронировать в ТТВ. Добраться самим до Диснея не проблема. Проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос - групповая поездка в Дисней набирается во всех этих турах или придется самостоятельно туда добираться?

у нас получилось так: и, скорее всего, так и бывает- как правило, в Париже одновременно несколько групп ТТВ. и если нет полного набора, то гиды созваниваются и формируют группу на поездку в Дисней. вот именно из нашей группы в автобусе было буквально человек 5, мы и присоединились , подсев в автобус параллельной группы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираю брату тур тоже из этих трех на апрель месяц. Интересует вопрос - групповая поездка в Дисней набирается во всех этих турах или придется самостоятельно туда добираться?

Мы ездили сами в Диснейленд, больше из группы ни кто не поехал. Большинство группы поехало в замки Луары. Нам все детально объяснил гид ТТВ и купил нам билеты. Проблем не было, французским языком не владеем, немного английским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...