Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Что выбрать? 1АК Европейская классика, 1АВ+Париж-Бенилюкс-Вдохновение или 1А+Париж?


Елена_11

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Но и платить я за них не буду в офисе , если откажусь от них, правильно я понимаю?

Конечно, не будете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитают так, как пожелаете, все экскурсии можно будет добавить на маршруте.

Однако, в конкретном случае (на даты выезда по 1АК с 06.04 и по 1АВ с 09.04) нельзя отказаться от Фонтенбло для 1АК и замков Луары в 1АВ, так как это спецпредложение по спеццене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что смущает в туре 1АВ это 5 день, там и Брюссель и Брюгге и вечером уезд в Париж, будет ли хоть по часу свободного времени в этих городах?

И еще если ехать в Замки Лауры, то не останеться свободного дня в Париже, Если только отказаться от Версаля или Лувра, но хочеться и их посетить, в 1 АК вроде есть третий свободный день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, не всегда в турах последовательность экскурсий в точности совпадает с той, что указана в каталоге. То есть не обязательно Лувр будет во второй день, к примеру. Возможны варианты.

Бельгия - страна маленькая, часа по 2 в Брюсселе и в Брюгге точно будет. Мало, конечно, но Брюссель редко в каких турах удаётся как следует посмотреть, а Брюгге так и вовсе всего в паре-тройке программ представлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольсик по 2 часа Вы имеете ввиду именно свободного времени да? А где можно узнать точную последовательность экскурсий или это только на маршруте выясниться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я имела в виду, что 2 часа это час на экскурсию и час на свободное время, может чуть больше.

Да, точную последовательность выясните только на маршруте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Брюсселе после обзорки свободного времени хватило только на покупку шоколада в указанном магазине и добежать до автобуса. В Брюгге после обзорки катались на кораблике, поэтому свободного времени тоже не было.

Я была в туре Вдохновение, когда в нем было 4дня в Париже, мы взяли все экскурсии, свободного времени не было вообще.

Может вам отказаться от Версаля и самим сходить в Лувр, в любом случае придется возвращаться, вот тогда и посмотрите Версаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм а мне посоветовали отказаться от Лувра и посетить Версаль, привели пример что Лувр это как Эрмитаж, картины и все такое, а Версаль это как Петергоф. Вот мне Петергоф больше понравился чем Эрмитаж и поэтому наверно лучше посетить Версаль:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы хотите самостоятельно провести время в Париже, то придется отказаться от Версаля, т.к. экскурсия в Лувр занимает часа 2-3, а Версаль полдня. И в свободное время можете сами посетить Лувр или другой музей. Посмотрите в какие дни вы будете в Париже, т.к. Лувр работает до 22часов по средам и пятницам. Так что можете везде успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм а мне посоветовали отказаться от Лувра и посетить Версаль, привели пример что Лувр это как Эрмитаж, картины и все такое, а Версаль это как Петергоф. Вот мне Петергоф больше понравился чем Эрмитаж и поэтому наверно лучше посетить Версаль:)

Если Вам понравился Петергоф, то Версаль Вас разочарует! Время работы фонтанов с 15.30 до 17.30 по выходным только! Все скульптуры в фонтанах покрыты золотой краской, а не тонким слоем золота как в Петергофе, поэтому все тускло и не блестит в Версале.

Парк в Версале, конечно,больше,но чтобы его осмотреть Вам нужно будет взять машинку (как для гольфа) напрокат!

В общем, Петергоф намного величественнее смотрится!

Ну, а сам дворец неплох, впрочем как и все дворцы!

Лично я была разочарована парком и фонтанами Версаля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элусик но если Версаль пол дня всего, то вечером можно попасть и в Лувр самостоятельно, но опять же я хоть и москвич но не был в Третьяковской галерее, т.к. мне не очень нравитяться картины, даже Эрмитаж не впечатлил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно всё! Мы в один день умудрились съездить на экскурсию в Фонтенбло, погулять по Лувру самостоятельно (там ведь не только картины, мы целенаправленно знакомились с греческой и римской скульптурой) и забраться на Эйфелеву башню, чтобы посмотреть на ночной Париж. Дерзайте ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какое время у вас будет Версаль ведь тоже не известно. Может с утра быть еще какая-нибудь экскурсия, потом Версаль, потом опять экскурсия. У вас времени на просто прогуляться без спешки не будет. Все равно надо чем-то жертвовать. Если уж совсем не хотите Лувр, так и не берите ее, в это время займетесь чем-то интересным для себя.

Мы не полезли на Эйфелеву башню, а прогулялись по Елисейским полям, времени у нас было 4 часа.Это было единственное свободное время за 4дня. Сейчас я опять хочу поехать в Париж и взять только две экскурсии. Остальное время самостоятельная программа. Я выбрала 1+Париж, т.к. в нем только 4 дня в Париже. В 3дня я не укладываюсь. Но я уже видела Брюгге и Брюссель, а так мне очень понравилась программа Вдохновение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...