Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Питание в Польше


Рекомендуемые сообщения

Но может тогда в кафе Под львами улучшат качество еды.

...или будет предложена остановка в кафе Гурски. Потому что:

--- в Гурски есть бесплатные туалеты.

--- рядом с Гурски есть заправка с магазином (а заправка с магазином там есть, просто про неё никто не сказал).

--- обслуживают достаточно быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

...или будет предложена остановка в кафе Гурски. Потому что:

--- в Гурски есть бесплатные туалеты.

--- рядом с Гурски есть заправка с магазином (а заправка с магазином там есть, просто про неё никто не сказал).

--- обслуживают достаточно быстро.

И Гурский в ДРУГОЙ стороне!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради отмечу, знаю реальные примеры подобных отказов от организованных ужинов на НГ.

чем же можно мотивировать отказ от новогоднего ужина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...или будет предложена остановка в кафе Гурски. Потому что:

--- в Гурски есть бесплатные туалеты.

--- рядом с Гурски есть заправка с магазином (а заправка с магазином там есть, просто про неё никто не сказал).

--- обслуживают достаточно быстро.

И Гурский в ДРУГОЙ стороне!!!!!!!!!

(смущённо) Elvira, прошу прощения за неточность фразы. Немного перефразирую, и должен получится такой вариант.

Вместо кафе "Подо львами" может быть выбрано другое кафе, которое находится на маршруте. Всё-таки в Польше можно найти такие кафе, которые могут принять и обслужить туристов достаточно быстро.

:smile: :smile: :smile:

*******************************************************************

 

Хотя на самом деле дискуссия шла о выборе --- либо "Подо львами" либо Гурски. По-этому я не стал даже пробовать предлагать какие--нибудь другие варианты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем же можно мотивировать отказ от новогоднего ужина?

Ну, бывают такие любители, которые не хотят сидеть в ресторане, а привыкли встречать праздник на улицах города. А может просто хотят быть только вдвоём. Мне встречались люди совершенно не употребляющие спиртное - они тоже не были на общей тусовке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, бывают такие любители, которые не хотят сидеть в ресторане, а привыкли встречать праздник на улицах города. А может просто хотят быть только вдвоём. Мне встречались люди совершенно не употребляющие спиртное - они тоже не были на общей тусовке.

я спрашивала, чем можно ТАК замотивировать отказ от новогоднего ужина, чтобы ТТВ пошел навстречу. Если бы эта задача так просто решалась — Армянское радио этим бы не занималось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...