Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Питание в Польше


Рекомендуемые сообщения

У меня большая порсьба есть ли у кого - нибудь фотографии с видами Паджеро. Если есть большая просьба опубликуйте здесь пожалуйста.

Первые попавшиеся фото из Интернета:

img0522u.jpg

 

85f37cb3dcac8d5a2773f770bb70b5a3.jpg

 

21.jpg

 

20.jpg

 

http://maxik2k.livejournal.com/40116.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Нам тоже дали 40 минут, однако в силу большой очереди в столой нам дали 55 минут. и все успели и поесть, и в магазин сходить, и в туалет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с выражением: Паджеро наше всё! После стоянки на границе классно забежать в магазинчик, прикупить сок и водичку, вкуснющих тоненьких копчёных колбасок и йогурт. Так что без Паджеро думаю никуда! В столовую не хожу категорически. В свою первую поездку обедали в "Гурски", а во вторую "Подо львами". Гиду предложили лучше в "Гурски", она объяснила: если едешь в направлении Чехии, то по дороге "Гурски", в сторону Берлина-"Подо львами", т.е. после Паджеро дорога расходится, как в сказке: на Берлин пойдешь-подо льва попадешь, на Чехию пойдешь-в "Гурски"(на обалденный суп-гуляш) попадёшь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. после Паджеро дорога расходится, как в сказке: на Чехию пойдешь-подо льва попадешь, на Берлин пойдешь-в "Гурски"(на обалденный суп-гуляш) попадёшь!

Наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Эльвира на первой странице выложила ссылку на карту с месторасположением этой точки (Гурский). Спасибо. :wink:

А то добрая половина, наверное, и не представляет где это конкретно.

Я, к примеру, уже давненько не был в Польше. Но, помнится, из всех ресторанчиков на трассах больше всего понравился один, под местечком Велюнь (если я за давностью лет не путаю). Был там 2 раза (в 2003 и 2004 годах), оба раза оставался весьма доволен посещением. :yes3:

Только, судя по месторасположению, Гурский ближе к Варшаве. Значит, это не он (?)....

А вот как тот называется, не помню... :to_take:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую поездку мы заезжали в Гурский, а во вторую были в зототом фазане, так что много зависит от тура и гида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам на Паджеро всегда давали час, успевали все: и деньги поменять, и в магазин сходить. А обедали не в столовке, а в кафе под соломенной крышей на фотографии 2. Очень вкусно и быстро. Брали гуляш один на двоих, порция большая, много мяса, за 8злотых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно... вот сколько раз ни была на паджеро (раз 10 - точно), всегда успевали и деньги обменять, и поесть, и в магазин зайти. и еще минут 10 оставалось на то, чтобы по торговым палаткам погулять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 место - "Гурский"

2 место - "Фазаны"

186 место- "подо львами"

 

Давайте "Паджеро" оставим, а?

А у телеги? что-то про неё никто не упомянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот даже не знаешь порой что делать в Паджеро. Или зайти в столовую, все равно не успею за 40 минут поесть, или зайти в магазин, прицениться потом зайти в кантор поменять евро на злоты, Потом зайти обратно в магазин. долго и мучительно выбирать что можно купить. И везде очереди. Там же столько много автобусов прибывает с брестской таможни.

рассчитывайтесь картой и половина проблем отпадёт, а время прибавится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно... вот сколько раз ни была на паджеро (раз 10 - точно), всегда успевали и деньги обменять, и поесть, и в магазин зайти. и еще минут 10 оставалось на то, чтобы по торговым палаткам погулять

 

Я согласен, руки прочь от Паджеро, Паджеро - святое. В скольки километрах от брестской границы границы находитcя Паджеро, в 40 километрах, по моему мнению. Паджеро - вне конкуренции и только из за географического положения. Самое близкое место к брестской границе. Но даже сам гид нам сказал, что раньше когда только было создано Паджеро, кстати когда же оно было создано, скажите мне кто знает ? не одно и тоже чем является Паджеро сейчас и с этим согласны все. Качество, ууровень обслуживания был гораздо выше. А конкурентов у Паджеро по моему мнению никогда не будет. Так что выбора нет господа туристы. А как известно только в здоровой конкуренции можно достичь совершенства предоставляемого товара, услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паджеро это как минимимум не ахти какой большой, но супермаркет!

"Горски" сделан неплохо, но еда не ах! вкусненько, разнообразное меню.

я не ровно дышу к гуральским избёнкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть это был "Яносик" у Томашова-Мазовецкого?

Вот что-то у меня отложилось, что это было дальше Томашова Мазовецкого в сторону Вроцлава. Именно под Велюнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Горском увы были только рз, очень понравилось, а вот подо львами очень не понравилось - явно на групповой туризм не рассчитан с такой "скоростью" обслуживания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисуль, а помнишь ОЧЕНЬ хорошее кафе на "Пьяной горке", в котором мы ели по пути туда, после Варшавы? Вот там пища классная была, все были довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню, но я Журек брала (кстати был вкусней чем у этих львов) и салат, а яблоки ну просто прелесть на десерт были, единственный минус все таж скорость осблуживания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще помню кафе с телегой во дворе, называется как-то на Leten... не помню точно. Там заказ по номеру отдавали, было очень вкусно и не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще помню кафе с телегой во дворе, называется как-то на Leten... не помню точно. Там заказ по номеру отдавали, было очень вкусно и не дорого.

Да, да. И водители очень ценят это кафе. С собой ещё набирают на день вперёд. Очень доброжелательное обслуживание. И, действительно, какая-то польско-крестьянско-домашняя еда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Горском увы были только рз, очень понравилось, а вот подо львами очень не понравилось - явно на групповой туризм не рассчитан с такой "скоростью" обслуживания

а у меня вообще после него ассоциации с поминальным обедом остались... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вообще после него ассоциации с поминальным обедом остались... ))

 

Да уж это точно, что то похожее с поминальным обедом там присутствует, не дай бог конечно. "Под львами" - это же маленькое семейное кафе, что еще можно от него ожидать. А так хозяева - очень красивая семейная пара. Очень вежливые, внимательные, доброжелательные, Сам лично разговаривал с хозяйкой, очень интересная в общении женщина. Уровень обслуживания там очень высокий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...