Перейти к публикации
Форум Туртранс-Вояж
ТульскийТокарев™

Книга гостеприимства "Везде наши люди"

Рекомендованные сообщения

Лена, привет. Рада буду встрече!Встретимся, покажем, над твоими хотелками с девочками подумаем. Завтра в личку отвечу подробней, извини, сегодня прямо до ночи занята. 

Поделиться сообщением

Спасибо за отклик! Вообще без проблем, времени еще много, почти месяц, куда мне спешить-то)

Поделиться сообщением

Жители города Красноярска! Читатели, и не только, нашего славного форума! Большая просьба 🙏! Подскажите хорошее агентство в городе, которое работает с ТТВ!. Моя мама, живущая там, сменила уже 3 агентства! И не потому, что она такая вредная и противная.Просто нельзя, когда тебя так явно обманывают и гоняют как девочку! А ей, на минуточку, уже 70 лет...Я не могу ей помочь, так как живу в другом городе. Предлагала ей оформить тур через моё агентство или через личный кабинет на сайте.Не хочет. Хочет сама лично быть уверена, что всё сделано,оформлено, оплачено верно.Поэтому, если у кого есть надёжные и верные явки-пароли в Красноярске, помогите! Мне кстати, тоже они могут понадобиться. Планирую в ближайшее время переезд в этот сибирский город.

Поделиться сообщением

Добрый вечер из Красноярска!) У меня и наших девочек-форумчанок есть положительный опыт обращений в такие агентства, как "Визави", "Открытый мир" и "Клуб путешествий Дюла-тур". Их адреса и телефоны есть на главной странице сайта в разделе "Где и как купить?"- "Наши агентства". Удачи вашей маме!)

• Нравится 2
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

Я оформляю уже несколько лет путевки ТТВ в агенстве "Открытый мир". Все будет сделано верно. Агенство находится в центре города по улице Ленина 113, офис 330. 

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

А вы представляете какое у меня горе... Турагенство, через которое я оформляла все свои почти 30 туров закрылось😥, Маша (директор) уехала на ПМЖ в Сочи... Куда теперь обращаться я не знаю😟😟

Поделиться сообщением

Далековато.. Я все не теряю надежды найти в Томске еще одно такое надежное турагенство...

Поделиться сообщением

Элечка, ну до нас тебе не очень далеко. Если что - обращайся, помогу, сдам все твои документы в надёжное агентство в Нске

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.