Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Книга гостеприимства "Везде наши люди"


Рекомендуемые сообщения

Лена, привет. Рада буду встрече!Встретимся, покажем, над твоими хотелками с девочками подумаем. Завтра в личку отвечу подробней, извини, сегодня прямо до ночи занята. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 338
  • Создана
  • Последний ответ
  • 7 месяцев спустя...

Жители города Красноярска! Читатели, и не только, нашего славного форума! Большая просьба ?! Подскажите хорошее агентство в городе, которое работает с ТТВ!. Моя мама, живущая там, сменила уже 3 агентства! И не потому, что она такая вредная и противная.Просто нельзя, когда тебя так явно обманывают и гоняют как девочку! А ей, на минуточку, уже 70 лет...Я не могу ей помочь, так как живу в другом городе. Предлагала ей оформить тур через моё агентство или через личный кабинет на сайте.Не хочет. Хочет сама лично быть уверена, что всё сделано,оформлено, оплачено верно.Поэтому, если у кого есть надёжные и верные явки-пароли в Красноярске, помогите! Мне кстати, тоже они могут понадобиться. Планирую в ближайшее время переезд в этот сибирский город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер из Красноярска!) У меня и наших девочек-форумчанок есть положительный опыт обращений в такие агентства, как "Визави", "Открытый мир" и "Клуб путешествий Дюла-тур". Их адреса и телефоны есть на главной странице сайта в разделе "Где и как купить?"- "Наши агентства". Удачи вашей маме!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оформляю уже несколько лет путевки ТТВ в агенстве "Открытый мир". Все будет сделано верно. Агенство находится в центре города по улице Ленина 113, офис 330. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы представляете какое у меня горе... Турагенство, через которое я оформляла все свои почти 30 туров закрылось?, Маша (директор) уехала на ПМЖ в Сочи... Куда теперь обращаться я не знаю??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элечка, ну до нас тебе не очень далеко. Если что - обращайся, помогу, сдам все твои документы в надёжное агентство в Нске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

9 дней, как ушел от нас Дима.

Намеренно пишу здесь, в его теме, чтобы еще раз вспомнить и поблагодарить.  

Все темы, посты, комментарии Дмитрия- четкие, понятные, полезные, доброжелательные. Именно такие, какие и должны быть на туристическом форуме- в помощь, во благо.

Никаких склок, ехидства, намеков, разборок, личных упреков- того, что, к сожалению, стало частенько встречаться на этих страницах, и потому, порой, слышим: «Форум стал не тот»...

Спасибо тебе, Тульский.

Вечная память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подниму, пожалуй, тему после такой печальной точки...

Дорогие форумчане, жители Восточной Сибири, подскажите, пожалуйста, откуда удобнее съездить посмотреть Байкал - из Иркутска или из Улан-Удэ? Надо определиться до завтра, в каком городе провести выходные в командировке. Конечно, хочется съездить посмотреть на Байкал в эти дни.) А заодно, может быть, и фирмы порекомендуете, которые занимаются организацией поездок туда, с хорошей программой и ценой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дважды была на Байкале. Мне кажется,  что сейчас интереснее съездить в Иркутск.  Там много интересных выездов. Листвянку и КБЖД при наличии времени нужно посмотреть обязательно.

Зимой очень понравилось через Улан-Удэ.  Лёд Байкала фантастический и тянет снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в тех краях, в т.ч. в круизе по Байкалу. Иркутск сам по себе интереснее Улан-Удэ, хотя большая часть заповедных мест именно со стороны Бурятии.

Я бы выбрала круиз из Листвянки. Есть различные: от нескольких часов до нескольких дней.Была именно в сентябре. Там сейчас красота, осень, сопки "цветут".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Татьяна из Москвы сказал:

Дважды была на Байкале. Мне кажется,  что сейчас интереснее съездить в Иркутск.  Там много интересных выездов. Листвянку и КБЖД при наличии времени нужно посмотреть обязательно.

Зимой очень понравилось через Улан-Удэ.  Лёд Байкала фантастический и тянет снова.

Я бы тоже выбрала Иркутск. По-моему экскурсия по КБЖД проходит как раз в воскресенье, но это можно уточнить. Из Иркутска едем до Слюдянки, оттуда на экскурсионном поезде по КБЖД в порт Байкал с остановками. Из порта Байкал переправляемся в Листвянку. Это практически целый день. Если эта экскурсия есть в субботу, тогда остаться в Листвянке на ночь (гостиниц масса). С утра посетить музей Байкала и ботанический сад, подняться по канатке на пик Черского и взглянуть на Байкал сверху. При желании посетить представление в нерпинарии и по дороге в Иркутск можно заглянуть в этнографический музей Тальцы. Ну и ближе к вечеру по Иркутску погулять.

В своё время путешествовали с местным туроператором Байкалика. Молодые активные и очень гостеприимные ребята, организуют все, что хотите. Но цены правда не сказать, что кусаются, но покусываются. Транспорт у них свой.
Самое сильное впечатление Байкал на меня произвёл на Ольхоне, наверное потому что он там самый широкий и мощный, ну и брендовая скала Шаманка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...