Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Книга гостеприимства "Везде наши люди"


Рекомендуемые сообщения

Заметили ))

Какой способ передвижения будет?

В принципе, 15-го могу встретить и сопроводить куда следует ))

 

Переходи в ЛС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 338
  • Создана
  • Последний ответ

Хотелось бы посетить: Тульский Кремль, мужей оружия, музей древностей, самоваров, пряников.

Описочка по Фрейду?

:derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Запишите и меня, пожалуйста :biggrin: готова погулять по Москве и показать город в силу своих возможностей :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Дорогие форумчане!!!  Я Вас приглашаю в нефте-газовую сталицу Тюмень!  С большим удовольствием помогу, чем могу. Встречу с сибирским гостеприимством! Добро пожаловать!!! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото прилагается                                                                                                       

0_a0f97_7255f41e_L.jpg
«Тюмень на закате.» на Яндекс.Фотках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Могу составить компанию в Москве)) Для тех, кто перед туром или после него отягощён свободным временем, которое хотелось бы потратить на что-то полезное. Экскурсовод из меня, конечно, хреновый, ибо любой приезжий пожалуй знает город лучше, чем я свой родной. Но если присоединятся более продвинутые москвичи, город покажем общими усилиями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлюсь и я сюда. Будут вопросы или будет нужна помощь - обращайтесь! С удовольствием помогу, чем смогу. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу присоединиться к Раечке и показать Тюмень во всей ее красе. Поверьте, у нас есть что посмотреть и где отдохнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые форумчане, обращаюсь к Вам с вопросом-просьбой. Есть ли у кого-нибудь знакомые/родственники в Минске, которые могут:

1) съездить по адресу Партизанский проспект, 26;

2) получить в кассе сумму порядка 30 долларов;

3) каким-то образом эту сумму передать мне (на телефон, на банковскую карту, другие варианты)?

Обращаюсь сюда, так как поиски через коллег, знакомых и т.п. результата не принесли. Сумма небольшая, но и на дороге не валяется. Ответить можно в личку, чтобы не засорять форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, обращаюсь к Вам с вопросом-просьбой. Есть ли у кого-нибудь знакомые/родственники в Минске, которые могут:

1) съездить по адресу Партизанский проспект, 26;

2) получить в кассе сумму порядка 30 долларов;

3) каким-то образом эту сумму передать мне (на телефон, на банковскую карту, другие варианты)?

Обращаюсь сюда, так как поиски через коллег, знакомых и т.п. результата не принесли. Сумма небольшая, но и на дороге не валяется. Ответить можно в личку, чтобы не засорять форум.

Эх, видно, в Минске "наших людей" нет. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочу выразить благодарность Ольсику и ее маме Татьяне Ивановне, которые помогли мне с решением моего вопроса в Минске. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С удовольствием хочу  поддержать ТЕМУ и всех желающих  приглашаю в столицу  Мирового и Донского Казачества - славный город Новочеркасск!!! Мы с мужем уже пенсионеры, есть  время для проведения экскурсий по городу не только НАШИМ, но и иностранцам, которые знают международный язык Эсперанто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В связи с приездом гостей из Москвы все желающие предлагаются на совместную прогулку по Нижнему Новгороду в воскресенье, 9 марта.

103665_700.jpg

 

Планов громадьё. Разумеется, дополнительно сориентируемся по погоде.

 

Утром старт от площади Горького по центру - Малая и Большая Покровская, Ильинская, Сергиевская, набережная Федоровского, Добролюбова на площадь Минина и в Кремль. Посиделки в кофейне.

2579f929e74cbe0315991b1415cfc730.jpg

 

Верхневолжская набережная. Катание на канатной дороге над Волгой.

0_748bf_55503546_orig.jpeg

 

Прогулка по улице Рождественской.

b3b0449fa5a9491ca58e37252ffcbb11.jpg

 

Это так, канва. Как пойдёт, да какая будет погода. Факультативно возможны музеи.

Присоединяйтесь! Хоть на весь день, хоть ненадолго, встретиться - пообщаться.

Пока прогулка пешеходная с использованием общественного транспорта, так как гостей ожидается пятеро, а пассажирских мест в моей четыре. Если кто-то решит поучаствовать с машиной - можно поменять формат. Welcome! Из Москвы еще приезжайте, отличный вариант провести выходной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААААААААААА!!!!

 

P.S. в продолжении темы песен...  "Мы едем, едем, едем  в далёкие края…" :biggrin:  :biggrin: :biggrin:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Robot52, а из Москвы до Нижнего лучше на Сапсане ехать?

 

Я не Robot, но поездов там море, мы решили ехать ночным)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сапсан, уходит из Москвы в 6.45, приходит в 10.40. В принципе, удобно, если чисто погулять. Опять-таки, на Сапсане прокатиться. Кроме этого, правильно Любавушка говорит, много ночных поездов, как прямых, так и проходящих, которые в районе 11 вечера уходят с разных вокзалов Москвы и около 5-6 утра в Нижнем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

увы( я немного приболела, поэтому решила на мартовские праздники никуда не ехать(

буду ждать репортажа) надеюсь, в этом году еще удастся съездить в Нижний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне писали, что ближе к дате будет ясно, смогут ли. Пока, видимо, не прояснилось. Ничего, сами погуляем, фотографии выложим, потом всем будет завидно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне писали, что ближе к дате будет ясно, смогут ли. Пока, видимо, не прояснилось. Ничего, сами погуляем, фотографии выложим, потом всем будет завидно )))

 

Да уже завидно.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...