Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Книга гостеприимства "Везде наши люди"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 338
  • Создана
  • Последний ответ

6 мая отплываем на теплоходе в Москву.

На поезде приезжаем тоже из Москвы в 6 с минутами, а в 9 теплоход отплывает.

Хотели забросить вещи и немного погулять.

А сколько вас всего человек? И вещи куда хотите забросить, в теплоход?

Я сейчас плохо помню, по-моему, в 4-30 приезжаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду с тремя детьми. Вещи мы оставим на теплоходе (регистрация с 6-00) и т.к. от речного до Кремля рядом, то хочу вокруг Кремля пройти, лестницу посмотреть. Больше ничего не успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду с тремя детьми. Вещи мы оставим на теплоходе (регистрация с 6-00) и т.к. от речного до Кремля рядом, то хочу вокруг Кремля пройти, лестницу посмотреть. Больше ничего не успеем.

Приезжай ко мне!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, спасибо за приглашение. Обязательно приеду, но чуть позже. Сейчас для меня далековато.

А ты когда будешь в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, спасибо за приглашение. Обязательно приеду, но чуть позже. Сейчас для меня далековато.

А ты когда будешь в Москве?

Буду ждать тебя!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Прошу прощения у форумчанки NEVa за позднее сообщение на форуме, не очень получалось добраться до компьютера, чтобы скинуть фотографии. Еще раз хочу поблагодарить за радушный приём в Ижевске, было очень приятно познакомиться, мы прекрасно погуляли и пообщались, Лена меня кормила-поила, чуть спать не уложила :biggrin:

Началось все со встречи на вокзале с плакатом, мы за два дня и по Ижевску погуляли, на кораблике покатались, с колеса обозрения на город посмотрели, в зоопарке были, не в один музей ходили, слушали хор, смотрели кинопарад и салют. Еще в Воткинск в усадьбу Чайковского ездили, Лена заранее купила билеты на автобус, заказала нам индивидуальную экскурсию (кстати, всего по 5 евро с человека, как мы смеялись, когда думали насчет цены - брать, не брать). Еще раз большое спасибо!

 

IMG_6248.JPG

 

IMG_6259.JPG

 

IMG_6270.JPG

 

IMG_6305.JPG

 

IMG_6336.JPG

 

IMG_6356.JPG

 

IMG_6387.JPG

 

IMG_6390.JPG

 

IMG_6421.JPG

 

IMG_6461.JPG

 

IMG_6471.JPG

 

IMG_6522.JPG

 

IMG_6543.JPG

 

IMG_6552.JPG

 

IMG_6597.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Галерее, много интересных и красивых кукол в разной технике и по разным темам.

Выставка будет до конца июля

http://www.centrgalereya.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада, что понравилось в Ижевске. Приезжайте! Покажем много интересного!

А выставка авторских кукол для меня самой была открытием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про посещение усадьбы Чайковского в Воткинске не расскажете?

Простите, сразу не ответила, а потом забыла...

Ездили самостоятельно, на автобусах, билеты заранее, обсудили с Леной время, она купила на вокзале, еще есть возможность покупки через интернет, в Ижевске я так не покупала, когда ездила Пермь - брала через интернет, проблем не возникло. Туда уехали в 12.35, экскурсия с 14.30, обратно автобус в 16.30. Нормально, всё успели. В самом Воткинске, конечно, не особо гуляли - по приезду прошли от площади до усадьбы, и потом обратно еще подальше до автовокзала. Но мы были немного ограничены по времени, чтобы гулять в городе.

Экскурсию заказали заранее на время, пришли чуть раньше, все оплатили, гид пораньше пришла и начали. Потом еще сходили на травяной чай с блинами.

Немного фото есть в первом сообщении, экскурсия хорошая, интересная, гид рассказывает увлекательно, с душой, везде нас провела, все двери перед нами открывались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень интересная была экскурсия!. Усадьбу недавно отреставрировали. Экскурсовод - увлеченная своим делом дама. Даже показала нам часть экскурсии в стиле интерактив - представление. Были и прогулка по саду, посещение детской беседки, зимнего сада, а травяной чай с блинами в бывшей бане Чайковских, переделанной под мини-кафе. А какие виды на пруд, набережную Воткинска...К сожалению, фото до сих порне скинула с фотоаппарата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Форумчане, проживающие в Твери! Подскажите, пожалуйста, какие интересные достопримечательности можно посмотреть у вас в городе. Идем в поход на лодке по Волге, планируем зайти в яхт-клуб в устье Тверцы и оттуда пройти пешком, посмотреть центр города. Что посоветуете посетить и посмотреть? В каком кафе можно вкусно и не очень дорого пообедать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, а у нас в Минводах никого нет?

Лена, из тех краев Салихова Гульфира, но точно не знаю, из какого города

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, из тех краев Салихова Гульфира, но точно не знаю, из какого города

Добрый вечер. Да-я живу в 17 км от Кисловодска. До М-Вод на электричке  1,5 часа езды. С какой целью задан вопрос. По мере помогу-чем смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно скажу-Тверь меня не впечатлил. Памятник Афанасию Никитину, набережная. центр города..А в кафе Сказка, куда нас привезли нас особо не ждали..Пришлось ждать нам..И не понравилось мне там. Но-это мое сугубо личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Да-я живу в 17 км от Кисловодска. До М-Вод на электричке  1,5 часа езды. С какой целью задан вопрос. По мере помогу-чем смогу.

 

Не, приезжать не надо :biggrin: Совет нужен. Прилетаю в аэропорт Минвод в 10.00 по расписанию. Дальше трансфер в тур на Домбай около 15. Вот думала, чем заняться часов до двух. Аэропорт, как я поняла, маленький, делать там нечего. В город ехать? Я уже начала искать хостелы, поспать это время :lazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Екатеринбурге?

Навскидку, alevgr

Можно поиском по пользователям-городу, Екатеринбург город большой, наверняка еще есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, приезжать не надо :biggrin: Совет нужен. Прилетаю в аэропорт Минвод в 10.00 по расписанию. Дальше трансфер в тур на Домбай около 15. Вот думала, чем заняться часов до двух. Аэропорт, как я поняла, маленький, делать там нечего. В город ехать? Я уже начала искать хостелы, поспать это время :lazy:

Добрый вечер. Мин-Воды -город провинциальный. К сожалению, я его рассматриваю в своих поездках- как транзит. Почему трансфер так поздно?  Насчет хостелов-тоже не знаю. На ж.д. вокзале есть зал повышенного комфорта. 60 рублей за 1 час. Я сама там коротала время. вытянув ноги на диване. В аэропорту тоже он есть. Только туда пускают только при наличии билета на самолет. Нет возможности договориться насчет транфера- пораньше чтоб забрали? Или они собирают народ ? Когда прилетаете? Остается самой приехать и составить Вам компанию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На жд вокзале в зал всех пускают? Отличный вариант, мне подходит, дешевле хостела и место нужное.

Окончательная информация по времени трансфера будет завтра, там сборный тур, стандартно время стоит 15.00.

Не, в такую даль не надо приезжать, да и я после подъема в три утра буду тот еще собеседник)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...