Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Книга гостеприимства "Везде наши люди"


Рекомендуемые сообщения

Народ, вопрос. Чтобы попасть в зал ожидания или комнаты отдыха жд вокзала, это мне билет на поезд нужен нужен? Тогда не мой вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 338
  • Создана
  • Последний ответ

Народ, вопрос. Чтобы попасть в зал ожидания или комнаты отдыха жд вокзала, это мне билет на поезд нужен нужен? Тогда не мой вариант...

Не надо, вы же за это деньги платите) Один раз только в зале повышенной комфортности у меня спросили про поезд, видимо беспокоились, чтобы не опоздала)

В простой зал ожидания, который бесплатно, раньше спрашивали билеты, но сейчас нет и во многих вокзалах эти залы не как не обозначены - просто кресла стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет "сейчас нет" про простые залы я бы поспорила, в Москве нет, а из личного опыта - например, в Нижнем Новгороде и... где же я была... наверно, в Кирове, билеты на входе надо показывать.

Про платные спасибо за информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго и уютного вечера всем. Я не опоздала? Как и на всех вокзалах у входа досмотр багажа. Билет никто не спрашивал. И кассы как таковой нет в самом зале ожидания. Время от времени  сотрудник в форме ж.д. собирает плату. Хотела я так же устроиться в Казанском вокзале Москвы. Цена -за 1 час 250 рублей..Спасибо, не надо..Да, Домбай от меня 2 часа езды. Очень красивые места. Приятного отдыха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго и уютного вечера всем. Я не опоздала? Как и на всех вокзалах у входа досмотр багажа. Билет никто не спрашивал. И кассы как таковой нет в самом зале ожидания. Время от времени сотрудник в форме ж.д. собирает плату. Хотела я так же устроиться в Казанском вокзале Москвы. Цена -за 1 час 250 рублей..Спасибо, не надо..Да, Домбай от меня 2 часа езды. Очень красивые места. Приятного отдыха

Нет, спасибо, я еще тут. Экстренно добираюсь в аэропорт, аэрофлот отменил утренний рейс из Нижнего в Москву, лечу вечерним. Так что тема отдыха становится еще более актуальной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, как назло никого нет у меня из знакомых в Мин-Водах. Удачной дороги. Я потом попытаюсь выйти к Вам в личку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет "сейчас нет" про простые залы я бы поспорила, в Москве нет, а из личного опыта - например, в Нижнем Новгороде и... где же я была... наверно, в Кирове, билеты на входе надо показывать.

Про платные спасибо за информацию

Раньше в Екате спрашивали, но в этом году несколько раз в простых залах (там их несколько) были и ни разу не спросили, в др городах тоже, а в этом году на многих вокзалах побывала. Да и вообще на многих вокзалах это даже не зал, а просто сидения где-то стоят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протестировала в Шереметьево хостел, неплохо, всего 600 рублей за ночь. Подробности в профильной ветке про самолет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Калининградцы есть?

Есть друзья в Кениге. Могут подсказать, объяснить..., но без транспорта и места для ночлега. Если такая форма участия подходит, могу состыковать, как только они вернуться из поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нижегородцы, подскажите, пожалуйста, как от памятника Ленину на Советской ул (можно и от Московского вокзала) добраться до канатной дороги на общественном транспорте? Сколько по времени займет дорога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нижегородцы, подскажите, пожалуйста, как от памятника Ленину на Советской ул (можно и от Московского вокзала) добраться до канатной дороги на общественном транспорте? Сколько по времени займет дорога?

 

Зависит от времени и дня недели. От 20 минут до... У нас всегда проблема связи верхней и нижней части, а сейчас мосты ремонтируют. В выходной день нормально, думаю, с остановками и светофорами до получаса уложитесь.

 

от остановок пл.Ленина (почти напротив памятника) или Стрелка (это за ярмаркой поближе к мосту) до остановки Сенная площадь идут автобусы 4, 52, 90. Маршрутные такси 2, 40, 45, 90. Это все идет мимо Кремля. Еще 57 маршрутка через пл.Горького.

 

Обращаю внимание, что у нас для каких-то номеров автобусы и маршрутные такси повторяют друг друга, а для каких-то нет. Так, например, 45 автобус и 45 маршрутка - разные, то же для №40. А 90 практически одинаковы, отличаются объездом микрорайна на конечной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет утро 5 ноября.

В связи с этим, возник еще один вопрос: 5 ноября будет считаться праздничным днем для канатной дороги? Что бы ориентироваться по началу работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет утро 5 ноября.

В связи с этим, возник еще один вопрос: 5 ноября будет считаться праздничным днем для канатной дороги? Что бы ориентироваться по началу работы.

Я думаю, нет. Это просто суббота. Те, кто работают или учатся по шестидневке - так же поедут в город. Главное, не забыть - позвоним 4 числа и узнаем режим на 5. К тому же, обычно перед праздниками на сайте появляется новость о режиме работы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем добрый день! Есть ли на форуме жители Липецка? Буду в командировке одним днем. Интересует вопрос питания: недорогие кафе, столовые. Заранее благодарю. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Барнаул! Вопрос про самолет. Планируется поездка 15.05.2017-26.05.2017. Услугами какой авиакомпании воспользоваться? И когда начинать следить за билетами? Всем заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барнаул! Вопрос про самолет. Планируется поездка 15.05.2017-26.05.2017. Услугами какой авиакомпании воспользоваться? И когда начинать следить за билетами? Всем заранее спасибо.

Ответила в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть на форуме читинцы? Буду у вас 9 мая 2017, с ночевкой на 10 мая. Праздничное настроение привезу с собой. Что посмотреть и что будет работать? Пишите в ЛС, буду рада всем предложениям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А есть ли жители Калининграда? Есть вопросы о районе в котором расположен отель для проживания, а также возможность приобретения экскурсий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...