Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Книга гостеприимства "Везде наши люди"


Рекомендуемые сообщения

у меня давно зреет такая мечта поездом до Дальнего востока прокатиться с остановкой в городах. Вот здесь и понадобилась бы помощь форумчан.

 

Вот и у меня такой же идефикс...Хочу долететь до Владивостока, у оттуда с максимальным охватом городов и интересных мест недели за 3 проехать до Урала...

А уж с такой поддержкой "наших" из Сибири - сам бог велел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 338
  • Создана
  • Последний ответ

Вот и у меня такой же идефикс...Хочу долететь до Владивостока, у оттуда с максимальным охватом городов и интересных мест недели за 3 проехать до Урала...

А уж с такой поддержкой "наших" из Сибири - сам бог велел...

Значит нас уже двое. Может небольшую группу соберем и вперед :declare2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличной компании, да ещё зная, что тебя ждут по маршруту друзья, я тоже с удовольствием поеду! Это же сколько посмотреть можно, а еще и встречи с интересными людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кого-то из форумчан заинтересует Челябинск и Челябинская область, в которой насчитывается 3178 красивейших озер, можете рассчивывать на мою помощь. Покажу сама родной город и ближайшие окресности, помогу организовать экскурсии и поездки по достопримечательным местам на несколько дней. Приютить на несколько дней могу 2-3-х человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня такой же идефикс...Хочу долететь до Владивостока, у оттуда с максимальным охватом городов и интересных мест недели за 3 проехать до Урала...

А уж с такой поддержкой "наших" из Сибири - сам бог велел...

Когда тебя ждать? Для тебя даже отдельную квартиру найдем, новую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С огромным удовольствием покажу все наше сибирское гостеприимство! Приезжайте! Один Байкал чего стоит !В Иркутске много интересного.

Давно хочу на Байкал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда тебя ждать? Для тебя даже отдельную квартиру найдем, новую...

Боюсь, Эльвира, Дмитрий не один собрался. А всем путникам слабо отдельную квартиру? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, Эльвира, Дмитрий не один собрался. А всем путникам слабо отдельную квартиру? :derisive:/>

Алена, ты права - тут уже компания собирается, но в славный город Томск зовут только Диму. :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, ты права - тут уже компания собирается, но в славный город Томск зовут только Диму. :cray:

Ну, а вы ко мне давайте, :air_kiss: в Екатеринбурге то же есть, что посмотреть. У нас в этом году в ледовом городке будет Эйфелева башня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, Эльвира, Дмитрий не один собрался. А всем путникам слабо отдельную квартиру? :derisive:

Так я поэтому то его и в отдельную квартиру! Тебя могу и к себе взять! Ну если только сильно захочешь в отдельное жильё - всегда пожалуйста... Я то думала, что мы с тобой всю ночь проболтаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, ты права - тут уже компания собирается, но в славный город Томск зовут только Диму. :cray:

Почему только Диму? Жду всех! Квартира у меня однокомнатная, поэтому Диму отселяем по половому признаку ! Будет 2 квартиры, одна для мальчиков, другая для девочек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я поэтому то его и в отдельную квартиру! Тебя могу и к себе взять! Ну если только сильно захочешь в отдельное жильё - всегда пожалуйста... Я то думала, что мы с тобой до всю ночь проболтаем...

Эля, ну и что тут накрутила в своем сообщении? :biggrin: Я думаю, если приедем к тебе, то нам всем для разговоров ночи мало будет. Диму то зачем изолировать? И он к тому же - женатый, нечего ему одному в свободных квартирах делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диму то зачем изолировать? И он к тому же - женатый, нечего ему одному в свободных квартирах делать.

Так у меня в этой квартире спальных мест всего 3... причем одно из них двуспальное...А в той квартире поболее будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот живет же народ в Томске, по несколько квартир свободных имеют. А мест спальных всех и не сосчитать. Всё, пора ехать в Сибирь! :biggrin:

Эля, как нагрянем к тебе форумом - не открутишься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот живет же народ в Томске, по несколько квартир свободных имеют. А мест спальных всех и не сосчитать. Всё, пора ехать в Сибирь! :biggrin:

Эля, как нагрянем к тебе форумом - не открутишься!

Эля скоро начнет составлять график визитеров :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот живет же народ в Томске, по несколько квартир свободных имеют. А мест спальных всех и не сосчитать. Всё, пора ехать в Сибирь! :biggrin:

Эля, как нагрянем к тебе форумом - не открутишься!

Так я и не собираюсь откручиваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кого-то из форумчан заинтересует Челябинск и Челябинская область, в которой насчитывается 3178 красивейших озер, можете рассчивывать на мою помощь. Покажу сама родной город и ближайшие окресности, помогу организовать экскурсии и поездки по достопримечательным местам на несколько дней. Приютить на несколько дней могу 2-3-х человек.

Присоединяюсь к RNN. (Привет землякам!) Живу в краю голубых озёр. В 1,5 часах езды от Челябинска-город Чебаркуль. Природа изумительная!!! За 15-20 минут можно доехать (за 30-40 дойти) до наших красивейших озёр: Чебаркуль, Еловое, Кисегач. На их берегах находятся санатории, дома отдыха, базы отдыха-на любой вкус и размер кошелька. В Миассе (от нас 25 минут езды) есть прекрасный Ильменский заповедник, в Златоусте (1,5 часа от нас) Златоустовский оружейный завод...Приезжайте, буду рада!!! Если приедет группа форумчан и развлекашечки устрою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличной компании, да ещё зная, что тебя ждут по маршруту друзья, я тоже с удовольствием поеду! Это же сколько посмотреть можно, а еще и встречи с интересными людьми.

Так нас уже трое! Кто еще с нами на Дальний Восток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нас уже трое! Кто еще с нами на Дальний Восток?

я бы с удовольствием, такое путешествие - моя давняя мечта, но где же взять время на все мечты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня такой же идефикс...Хочу долететь до Владивостока, у оттуда с максимальным охватом городов и интересных мест недели за 3 проехать до Урала...

А уж с такой поддержкой "наших" из Сибири - сам бог велел...

это и моя мечта!!!!!!!! только я на поезде с остановкой в городах по маршруту на день-два (обратно в других городах),. у меня до Иркутска во многих городах на маршруте есть друзья, ну а потом надо искать друзей на форуме :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с удовольствием, такое путешествие - моя давняя мечта, но где же взять время на все мечты...

Согласна что все мечты не возможно осуществить. Нужно расставить приоритеты. Отложите другие путешествия на потом и поедем на Дальний Восток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, включи и меня в список гостепреимства. И я готова показать Тулу и ее окрестности, правда, без проживания. Так же предлагаю свою помощь не только в туристических целях, но и в жизненно-бытовых. Это я уже по своему опыту знаю, когда мне помогали две наши форумчанки из г. Клин МО, когда мой сын попал туда служить. Так что, пишите в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо подумать, но я лучше как Ketty туда и обратно на поезде - у меня билет бесплатный

Я тоже могу в оба конца на поезде. В одну сторону можно посетить одни города а в обратную - другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...