Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

вопрос для специалистов wi-fi


Рекомендуемые сообщения

у меня есть вопрос для специалистов:

допустим у меня есть ноутбук и я периодически подключаюсь к разным свободным wi-fi сетям. теперь вопрос мой заключается в следующем-

остается ли на компьютерах хостах к которым я подключался, запись гостей и история посещаемых ими сайтов? Так же есть ли у моего ноутбука некое постоянное имя или серийный номер с помощью которого он опознается и запоминается хостом через подключение путем wi-fi, или он это делает инкогнито... то есть не опознаваясь??

я надеюсь суть моего вопроса понятна, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя есть, а история зависит от того, чем раздается инет. Другое дело, что вычислить этот компьютер сложно, не пойдешь же все ноуты обшаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остается ли на компьютерах хостах к которым я подключался, запись гостей и история посещаемых ими сайтов?

Да. И на компе Куки.

Так же есть ли у моего ноутбука некое постоянное имя или серийный номер с помощью которого он опознается и запоминается хостом

MAC - адрес, уникальный идентификатор каждого девайса. Можно конечно поменять, но как правило уникален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...