Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ищу попутчика(цу) "Лучшее в Америке + Майами" вылет 11.06.2013


Санёк

Рекомендуемые сообщения

Может кто хочет поехать. Пишите Ваши предложения, может кто уже бывал там и может что-то другое посоветовать.

Если едете в Майями,то берите отели без завтраков-они там (овсянка,хлоопья и фрукты)в каждом номере там микроволновка,плита,кофейник.В магазинах полно готовой еды(только разогрей)также полно всякой разнообразной пищи.Она там недорогая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если едете в Майями,то берите отели без завтраков-они там (овсянка,хлоопья и фрукты)в каждом номере там микроволновка,плита,кофейник.В магазинах полно готовой еды(только разогрей)также полно всякой разнообразной пищи.Она там недорогая.

Спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне стало интересно, а ТТВ селит вместе чужих М и Ж?

В дорогих американских турах я готова бы и с противоположным туром пожить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне стало интересно, а ТТВ селит вместе чужих М и Ж?

В дорогих американских турах я готова бы и с противоположным туром пожить )))

Не знаю. Не узнавал. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне стало интересно, а ТТВ селит вместе чужих М и Ж?

В дорогих американских турах я готова бы и с противоположным туром пожить )))

 

По собственной инициативе никакой туроператор, конечно, не организует совместное проживание "чужих М и Ж", но при взаимном согласии и непротивлении сторон почему нет? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По собственной инициативе никакой туроператор, конечно, не организует совместное проживание "чужих М и Ж", но при взаимном согласии и непротивлении сторон почему нет? ))

Дмитрий, ну про инициативу туроператора понятно, что никакой не организует ))) а вот с целью удешевления тура американского вполне можно и пожить с кем-то по-дпужески.. ведь на американские туры доплата за сингл как целый тур в Европу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы сами договоритесь с противоположным полом и с его стороны не будет возражений,то никто не будет вам препятствовать.Когда я ездила в Англию,то у нас были две пары с разными фамилиями и не состоявшие в браке.Они везде селились вместе и свидетельства о браке никто не спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с целью удешевления тура американского вполне можно и пожить с кем-то по-дружески..

 

Так я и говорю, что при взаимном непротивлении сторон никаких препятствий и противопоказаний такому варианту нет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...