Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Природные туры


Вика- Виктория- 78

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!Хотелось бы поехать летом в тур, где много природы.Что порекомендуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый вечер! Хотелось бы поехать в тур , где много природы. Что порекомендуете?

В зависимости от того, какая именно природа Вас интересует и какие у Вас предпочтения.

Можно совершить незабываемое автобусное путешествие по швейцарским горам в Альпийском вояже, побывать в индивидуальном велосипедном туре по австралийским пустыням, совершить речное путешествие по самой длинной реке где-нибудь в Южной Америке, пойти в лыжное кругосветное путешествие где-нибудь в Антарктиде... Вариантов много . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 4В+ очень красивый и 2FS-XL, там отличный баланс - города, городки, замки и природные красоты, причем все такое разное, что не устаешь удивляться.

Можно еще туры, где 3 дня на озере, но ведь все три дня будет одно озеро, а в 4В+ несколько озер, а в швейцарском туре еще и море. Выбор есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же-Норвегия. Как вариант-Скандинавия, но непременно с норвежскими фьордами...

Если интересуют вулканы и красоты Амальфитанского побережья Италии, то обратите внимание на маршрут, где присутствует Сицилия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норвегия. Альпийские туры. Хорватия. Венгрия с Балатоном. Прибалтика с Куршской косой и отдыхом на море.

P.S. Фьорды, водопады и ледники Норвегии вне конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сразу подумала про Хорватию - Словению (тур 4АМ) - Плитвицкие озера, озеро Блед, Постойна яма, море.... И еще, конечно, Альпы - замки, горы, природа - там очень красиво!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы планируете путешествие летом - то Норвегия вне конкуренции. Весной (апрель-май) и осенью (конец сентября-октябрь), однако, там может быть не очень комфортно из-за погоды (северная, капризная!), поэтому лучше присмотреться к Альпам, южной Италии и Балканам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы планируете путешествие летом - то Норвегия вне конкуренции.

Вот зачем так безапелляционно? Купаться, например, в Норвегии и летом нельзя, а какая природа без купания.

Природа южных стран гораздо богаче и разообразнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия "Норвегия" и "лето", мне кажется несовместимы. А ветра, сырости и дождя и в нашей стране полно.

Швейцария богаче природными изысками будет. А уж про архитектуру и говорить не стоит.

Швейцарские горы выше, трава - зеленее, ну и так далее. А цены ниже норвежских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвелин, ну что же ты так на Норвегию то взъелась? Я вот то же такого же мнения о Норвегии была. Меня практически уговаривали лет 5 подряд съездить и посмотреть, как там, а я все утверждала, что мне и так в Сибири холодно и сыро... А в Норвегии оказалось красиво!!!! А с ветром, сыростью и дождем у меня не Норвегия ассоциируется, а Великобритания, в которой я была в конце июня, в начале июля. А в Норвегии в начале июня было конечно прохладно, но не сыро и практически не было дождя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зачем так безапелляционно? Купаться, например, в Норвегии и летом нельзя, а какая природа без купания.

Природа южных стран гораздо богаче и разообразнее.

Но, таки , вопрос был о природе...О купаниях вопрос не стоял... :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"

Если Вы планируете путешествие летом - то Норвегия вне конкуренции. Весной (апрель-май) и осенью (конец сентября-октябрь), однако, там может быть не очень комфортно из-за погоды (северная, капризная!), поэтому лучше присмотреться к Альпам, южной Италии и Балканам.

Была в Норвегии в мае, во второй половине. Конечно же, про купания вопрос не стоял. Но погода выдалась замечательная, "красОты" - слов не подобрать... Как повезёт... :smile: Но фьорды хороши в любую погоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но фьорды хороши в любую погоду.

Бр-рр.

Особенно, когда ветер в лицо и кутаешься в шарфик, а на календаре июль месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвелин, ну что же ты так на Норвегию то взъелась?

Я хочу, чтобы автор темы получила более полное представление о природных турах, а не только охи и ахи.

Пусть едет в Норвегию, но предупредить-то человека надо.

 

Кстати, ничего особенного в этих фьордах нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ничего особенного в этих фьордах нет.

Ну, это кому как...Но, таки, вопрос был о природе...А не о песке на пляжах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швейцария богаче природными изысками будет.

Но, таки, вопрос был о природе...А не о песке на пляжах...

Читаем внимательно предыдущие посты, а не выдумываем за других их точку зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем внимательно предыдущие посты, а не выдумываем за других их точку зрения.

Ну, вот был вопрос

================================================================================

Отправлено Вчера, 20:13

Добрый вечер!Хотелось бы поехать летом в тур, где много природы.Что порекомендуете?

 

Сообщение отредактировал Вика- Виктория- 78: 58 минут назад

==================================================================================

И что тут придумано?!...Только лишь было написано мною лично, что была во второй половине мая...

Что было выдумано за других и выдумано про их точку зрения, уважаемая?... :derisive:

Конкретно? Если только про песок на пляже... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, таки, вопрос был о природе...А не о песке на пляжах...

Но фьорды хороши в любую погоду.

Следуя Вашей логике -

фьорд = природа, пляж = не природа. :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следуя Вашей логике -

фьорд = природа, пляж = не природа. :laugh2:

Вы правы...Очень рада за Вас, что своей логикой повеселила Вас! Но, таки, пляж-это лежбище желающих поплавать-позагорать. Всего лишь. :laugh2:

А вопрос про пляжи не задавался... :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть хоть человек будет предупрежден, что, если поедет в Хорватию может в воду залезть, в Швейцарию поедет - по озерам поплавать и в горы подняться (кстати, весьма комфортно). А в Норвегии - топать по гигантским булыжникам на кафедру, ломая ноги и кутаться от ветра на фьордах. Ах, да - Берген самый дождливый город Европы, милости прошу.

Пусть выбирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть хоть человек будет предупрежден, что, если поедет в Хорватию может в воду залезть, в Швейцарию поедет - по озерам поплавать и в горы подняться (кстати, весьма комфортно). А в Норвегии - топать по гигантским булыжникам на кафедру, ломая ноги и кутаться от ветра на фьордах. Ах, да - Берген самый дождливый город Европы, милости прошу.

Пусть выбирает.

Ну, что же Вы Вику-Викторию78 так...слов не подберу... Если она нашла форум, где можно задать вопрос-найдёт и инфу на этом же форуме на всевозможные советы. :derisive: Сообразит, уверяю Вас. Не беспокойтесь. :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норвегию!

Конечно же-Норвегия.

Норвегия. ... водопады и ледники Норвегии вне конкуренции.

Беспокоюсь, что от человека будут скрывать существенные недостатки норвежской природы. И дороговизну норвежской жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...