Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Природные туры


Вика- Виктория- 78

Рекомендуемые сообщения

А какие недостатки у норвежской природы???

Швейцария и Норвегия - разные, у Швейцарии - более утонченная красота, у Норвегии более дикая (и на мой взгляд - более впечатляющая)... Была и там, и там... Есть с чем сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Ну, Лисефьорд отличается от других, узнаваем.

На мой взгляд, самый красивый - Гейрангер-фьорд, с водопадами (водопадов на Ваших фото я не вижу).

Кстати, если выложить фотографии, сделанные в горах, тоже не всегда можно отличить, где они сделаны...

А на самом деле, несмотря на все красоты Швейцарии, природы в туре будет не так много. Да, можно будет погулять по швейцарским городам, но на природу дается не так много времени. А вот Норвегия - это в большей степени именно природа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сейчас появилась одна новинка, в которой тоже предполагается много природы - это тур 3 FS-море, там и красоты швейцарских гор, озера Лаго Маджоре и морской пейзаж на отдыхе в Лигурии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Лисефьорд отличается от других, узнаваем.

На мой взгляд, самый красивый - Гейрангер-фьорд,

Ну и какой из них какой?

Где Лисефьорд?

Где Гейрангер-фьорд?

Какой из них самый красивый?

Какой самый узнаваемый?

Ничего вы не узнали на этих фотках. :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой из них самый красивый?

Какой самый узнаваемый?

 

А зачем вообще потом что-то узнавать на фотках? Разве человек не отдыхать едет, не просто наслаждаться природной красотой? Или главная цель - зафиксировать как можно больше географических объектов?.. :scratch:/>

К чему спор? Свою точку зрения изложили спокойно, и ладно, зачем над другими смеяться? Не понимаю, простите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему спор? Свою точку зрения изложили спокойно, и ладно, зачем над другими смеяться? Не понимаю, простите...

Я вообще тут ничего не поняла... Кто над кем смеялся? Что то я не в курсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ничего не понимаю... :scratch: Маша, что то пишет под моим сообщением, в чем то кого то обвиняет, прощает ее Эвелина... А я то тут при чем была? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ничего не понимаю... :scratch: Маша, что то пишет под моим сообщением, в чем то кого то обвиняет, прощает ее Эвелина... А я то тут при чем была? :scratch:

Уже исправила..)))

 

Мое мнение, что Альпы получше Норвегии будут

А Вы были и там, и там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а почему где-то "лучше", где-то "хуже"? по-моему, так своя прелесть есть везде, а автору темы осталось определиться с тем, какие природные красоты хочется увидеть - горы или море, северную строгость или южное буйство. ну а заодно определиться со стоимостью поездки :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а почему где-то "лучше", где-то "хуже"? по-моему, так своя прелесть есть везде, а автору темы осталось определиться с тем, какие природные красоты хочется увидеть - горы или море, северную строгость или южное буйство. ну а заодно определиться со стоимостью поездки :smile:

Логично. Предложений масса. :search2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ за рекомендации!Вы мне очень помогли с выбором тура!В Альпы тянет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ за рекомендации!Вы мне очень помогли с выбором тура!В Альпы тянет...

Правильный выбор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот посмотрите Плитвицкие озера в Хорватии.

Не тянет?

Вот меня честно - нет! Я у нас в Сибири и покрасивее видела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, лучше Альпы!

Норвегия пусть отдыхает от наплыва туристов, пусть бережет свою первозданную природу. Подольше...пока я буду туда ездить. А, красивых природных мест на земле очень много, как и мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тянет, давно тоже к ним присматриваюсь.Просто отпуск(конец июля) не совпадает с графиком туров(((.Австрия, Бавария и Швейцария впечатляют больше!А в Италии в конце июля будет слишком жарко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Вас, из Сибири, и в Норвегии - курорт. :laugh2:

Зря ты так! У нас теплее, а в этом году так вообще все выгорело... Жара была и дождей не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...