Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Природные туры


Вика- Виктория- 78

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

На самом деле Альпийский вояж - это :

1. Автобусный тур

2. У него большая протяженность маршрута.

Предлагаю (http://www.tourtrans.ru/tours/austria/520.html ) как-то так "Города, озера и вершины Швейцапии +Австрия". То же самое, только АВИА и в 2 раза меньше протяженность. Очень красивый и комфортный тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авиа это, конечно, хорошо. Только авиабилет стоит дороже :smile: , да и не все "летают"

именно по дороге в этот тур мы застряли наглухо в "пробке". Сколько нервов!!! Аэропорт видим впереди, а машина наша плотно сидит в потоке других машин, на расстоянии считанных см. Слава богу, успели минута в минуту. Как в заключительных кадрах фильма "Брат-2"-бегом и задыхаясь. Вспомнили об этом, когда прилетели "взад", в Россию. Красоты Швейцарии заставили забыть обо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, этот вопрос на форуме заграничных туров не стоит задавать, но.... Интересно, Домбай и Эльбрус также красивы, как и Альпы?Может кто был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, этот вопрос на форуме заграничных туров не стоит задавать, но.... Интересно, Домбай и Эльбрус также красивы, как и Альпы?Может кто был?

Не могу похвастаться, что хорошо знаю Альпы, а вот в Домбай мы офисом в течении нескольких лет выбирались регулярно, причем в разное время года. Красивейшие места! Зимой вся молодежь нашей фирмы встала на горные лыжи. Летом путешествовали по окрестностям. На наш Кавказ и иностранцы приезжают.

 

Изображение 235.jpg Изображение 288.jpg

 

Изображение 305 пр.jpg фото 040.jpg

 

фото 059.jpg фото 130.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, этот вопрос на форуме заграничных туров не стоит задавать, но.... Интересно, Домбай и Эльбрус также красивы, как и Альпы?Может кто был?

И Домбай, и Эльбрус,и Чегет не уступают Альпам . На мой взгляд, Кавказ очень привлекателен и для любителей горных лыж, и для альпинистов. Разве что в обслуживании туристов проигрывает.... Но, опять же, всё течёт, всё изменяется...И нельзя не учитывать, к сожалению, тамошнюю обстановку...Кавказ очень привлекателен .ИМХО. Личный опыт. Поэтому лично меня никакие Альпы не привлекают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Домбай, и Эльбрус,и Чегет не уступают Альпам . На мой взгляд, Кавказ очень привлекателен и для любителей горных лыж, и для альпинистов. Разве что в обслуживании туристов проигрывает....

Вот веский довод против: http://www.ski.ru/az/blogs/post/alpy-i-kavkaz-konec-mifa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот веский довод против: http://www.ski.ru/az...vkaz-konec-mifa

Давно там не была...Ничего не могу сказать по фактам...

Но, таки, если изначально вопрос был задан о красотах природы, то , на мой взгляд, Кавказ очень привлекателен своей природой. А ещё здесь не вспомнили про Северную Осетию, Цейское ущелье...Красоты и история этих мест просто завораживают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу похвастаться, что хорошо знаю Альпы, а вот в Домбай мы офисом в течении нескольких лет выбирались регулярно, причем в разное время года. Красивейшие места!

 

Великолепно!!!Я под сильным впечатлением от фото! :i-m_so_h: :i-m_so_h: :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Простите, но я опять со своим Домбаем. То есть не своим, конечно, а нашим природным достоянием. Вот нашла зимние фото 5-6-летней давности, когда мы выезжали в эти сказочно красивые места на зимние каникулы, крещение. Не могу удержаться и не выложить. (Честно признаться, эти замечательные фото не мной сделаны. Но я все это своими глазами видела! И по этой красоте пешком ходила.)

 

IMG_2180 пр.jpg IMG_2258 пр.jpg

 

IMG_2327 пр.jpg IMG_2345 пр.jpg

 

IMG_2364пр.jpg фото 059.jpg

 

IMG_2350 пр 1.jpg фото 107.jpg

 

фото 342 пр.jpg фото 388 пр1.jpg

 

фото 400.jpg фото 401.jpg

 

фото 498.jpg фото 068 пр.jpg

 

 

 

Вот такая красота практически "под боком".

 

Изображение 124.jpg Изображение 141.jpg Турье озеро. Лето.

 

 

Изображение 419.jpg Изображение 461.jpg

 

Изображение 422.jpg Бадукские озера. Лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...