Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Путешествие без визы. Беларусь


Рекомендуемые сообщения

Москвичка, желаю Вам, чтобы путешествие обязательно состоялось, ярких впечатлений и не слишком морозной погоды :smile:

А мой следующий визит в Белоруссию будет на родину Марка Шагала-город Витебск, но это скорее всего летом. Известный факт, что Шагал очень любил Париж. Когда он первый раз увидел Париж, то сказал: "Я полюбил Париж, но это второй город в моем списке после Витебска. Вот и хочется посмотреть за что известный художник так любил свой город.

Спасибо за пожелания! И Вам - новых прекрасных открытий Беларуси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще в Белоруссии очень много симпатичных сувениров. Привезли очень красивые скатерти и ручники из льна с вышивкой и орнаментом. Замечательных куколок ( мальчиков и девочек) в национальных костюмах из соломы , деревянные игрушки и посуду. Все сувениры - ручная работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беларусь мой второй дом. Я там бываю очень часто и вот уже второй год подряд встречу там Новый год. 1 раз было в Бресте, в этот раз в Витебске, а потом еще на 2 дня в Могилев отправимся. В Белоруссии очень тихо, чисто, дружелюбно, дешего и натурально. Там отдыхаешь и душой, и телом в любое время года Беларусь красива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

 Тем более, что Минск очень хорошо описан у Ольсика. Спасибо, полезная информация, пригодилась.

Дайте, пожалуйста, ссылочку! Может, плохо ищу, но не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте, пожалуйста, ссылочку! Может, плохо ищу, но не могу найти

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/12951-fotobelarus/?p=287643

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...