Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Помогите выбрать тур в Италию на осенние каникулы


Olga-S

Рекомендуемые сообщения

Хотим поехать в Италию, конец октября, начало ноября (осенние каникулы сына). Что лучше выбрать, для этого времени года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хороший тур 3B "Вся Италия+Австрия+Германия". Без ночных переездов, с посещением Ватикана и Сан-Марино, 14 дней.

Правда, ещё необходимо учитывать время выезда и время возвращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3В - отличный тур, но в конце октября-начале ноября выездов в последние 2 года по данному маршруту не было.

Так что лучше присмотреться к 3АВ (только Италия) или 2I+ (Италия в сочетании с Францией).

 

Менее продолжительные и более дешёвые туры -3А (Италия"галопом"). Ну а с ночными переездами - 3D или 2I.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ехать с ребенком, то я выбрала бы вот этот тур - 3AV Gardaland. И Италия есть и парк развлечения для ребенка в один из дней тура... Только вот не понятно еще будет ли он на осенние каникулы...

 

http://www.tourtrans.ru/tours/italia/1035.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ursa

Вы ездили в этот тур?

Дело в том сам определяюсь на осень, именно в Италию....

 

Да,2 года назад,ездила в октябре с молодым человеком,нам очень понравилось.Все что хотели увидеть в Италии-увидели,очень хорошие впечатления остались. :smile:

2I+ тоже можно рассмотреть,но там Италии уже меньше. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3D-more-plus "Римские каникулы" без ночных переездов.

Много итальянских городов. Купаться в море наверное будет холодно, но есть бассейн.

И из 6 дней на море три дня уйдет на экскурсии в Рим, Ватикан и Неаполь-Помпеи-Капри.

Плюс можно ездить самому в Рим на электричке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3D-more-plus "Римские каникулы" без ночных переездов.

Все туры с морем в Италию заканчиваются в сентябре, а Ольга спрашивала про конец октября - начало ноября.

 

Я думаю ей не лень полистать каталог, а спрашивает она потому что, хотела услышать мнение от тех, кто ездил именно в это время. А кому не нравится, что такой вопрос задают, могли бы просто не отвечать на него, только и всего. Не успел человек зайти на форум, а его так встречают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему вопрос задан нормально и понятно о чем он.

да не обращайте внимания и всё! Человек привык раздавать указания, видимо, в реале с этим проблемы... :scratch:Не будете обращать внимания, ему это надоест, я думаю...

Я бы посоветовала в указанное в вопросе время года только "экскурсионку". Какую-нибудь интересную, по северу, например... На счет галопа тоже соглашусь, лучше выбрать что-то поспокойнее, правда, автор не указал, сколько лет сыну, что имеет значение, а также их с сыном интересы... И это, Olga-S, Ваш первый с сыном "автобусный" тур или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не обращайте внимания и всё! Человек привык раздавать указания, видимо, в реале с этим проблемы... :scratch:Не будете обращать внимания, ему это надоест, я думаю...

Это точно! Царь, одним словом... Указы издает...

 

 

Впрочем, я свою точку зрения на это уже высказывал некоторое время назад. Причём, некоторые были недовольны, но ники скорректировали согласно моим указаниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Как подаешь челобитную царю, холоп?!» © «Иван Васильевич меняет профессию»

 

Вы так не переживайте, Лукин, они исправятся и научаться подавать челобитную правильно, согласно вашим указаниям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнце-то часом еще не по АИ-указаниям восходит? А то ведь он, наверно, сказал - и оно-таки каждый день тут как тут!

 

Вернёмся к теме. А то, наверно, создатель в шоке от междусобойчиков. Ездила в апреле в 3В+, подробный отчёт писали на форуме. Было не жарко и дожди, так что, думаю, похоже на осень. Всё понравилось, но под конец смена городов уже немного напрягала. Так что вопросы про возраст сына и Ваши общие увлечения правильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не обращайте внимания и всё! Человек привык раздавать указания, видимо, в реале с этим проблемы... :scratch:Не будете обращать внимания, ему это надоест, я думаю...

Я бы посоветовала в указанное в вопросе время года только "экскурсионку". Какую-нибудь интересную, по северу, например... На счет галопа тоже соглашусь, лучше выбрать что-то поспокойнее, правда, автор не указал, сколько лет сыну, что имеет значение, а также их с сыном интересы... И это, Olga-S, Ваш первый с сыном "автобусный" тур или нет?

Всем кто ответил большое спасибо! Моему сыну 10 лет. Мы были в двух путешествиях: 4 Скандинавские столицы и Вдохновение. На этот Новый год едем 4 Балтийские столицы. Получается север Европы мы увидели, хотелось бы посмотреть юг. Ребенок учиться и мы можем путешествовать, только на каникулах. Выбираем без ночных переездов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раз вы уже опытные автобусные туристы, и "проверены" Вдохновением - особенно рекомендую 3АВ! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему ответ легко просчитывается. У ТТВ на это время есть только недельный тур I4 Классическая Италия. Вылеты в Римини 26 октября и 2 ноября. Остальные несколько туров от 12 дней, причем из них в Италии 3 дня. Можно с ТТВ обсудить индивидуальный тур. Вылет в Рим и обратно на нужное Вам число. А далее самостоятельно. Захотите выбраться куда-то из Рима - приходите на железнодорожный вокзал и выбираете: Неаполь, Тиволи, Орвьето, Сполето, Ареццо, Флоренция... Список можно продолжать бесконечно. Посмотрите и время обратного отправления. Или заранее на сайте Трениталия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 3АВ интересный, но вся беда в том, что последний выезд 8 октября. Авиатур I4 Классическая Италия подходит по датам, но не возможно посмотреть свободные места в автобусе. Как же формируется группа? Ехать самостоятельно, я еще не готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 3АВ интересный, но вся беда в том, что последний выезд 8 октября. Авиатур I4 Классическая Италия подходит по датам, но не возможно посмотреть свободные места в автобусе. Как же формируется группа? Ехать самостоятельно, я еще не готова.

В феврале-марте выйдет новый летний каталог, полагаю, даты на конец октября по 3АВ там будут указаны. В прошлом и позапрошлом году они в графике выездов были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...