Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4МВ Прага, Вена, Будапешт с 02.01.13


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро! Меня зовут Ольга. Едем с мужем, места 4 правая сторона. У меня 6 тур с туртрансвояж, у мужа второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Ольга! мы на галерке, взяли последние места за водителем в последний момент. едем второй раз в автобусный тур. в прошлом году ездили Большое путешествие по Чехии со Старым городом с 3 января. понравилось, сидели сразу за гидом. Наталья и Леонид. мы из Тольятти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы из Ярославля. В прошлом году ездили в Прагу со 2 января. Как готовитесь к поездке? Какие экскурсии планируете брать? Я посмотрела гостиницы. Похоже все недалеко от центра. Больше всего мне понравилась гостиница в Вене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планируем купальни в Мишкольце и прогулку на кораблике в Будапеште с группой, на излучину не поедем, хотим погулять сами - зоопарк, музей марципанов и винный погребок в Хилтоне, на центральный рынок, Рыбацкий бастион, базилику Св.Иштвана (не знаю, с группой внутрь будем заходить или нет), Вену еще не прорабатывала, а в Праге тоже свободно будем перемещаться сами, так как все основное уже смотрели. Если будет возможность, то с экскурсией бы прошли Еврейский квартал и на Кутну Гору съездили. а все остальное сами. А у вас какие планы? В какие поездки вы уже ездили с ТТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим в Мишкольце в купальни, на прогулку на кораблике и думаем на счет ресторана. На излучину тоже не поедем. Планируем в свободный день в Будапеште сходить в купальни Сечени, на центральный рынок, по достопримечательностям в зависимости от того, что успеем посмотреть на обзорке с группой. В Вене хотим сходить в сокровищницу Габсбургов и музей Сиси, ну и просто погулять по городу с свободном плавании, в шенбрунн не поедем . А вечером хотели попробовать сходить в оперный театр. Я там на экскурсии была, а на спектакле нет. В Праге с группой съездить в Карловы Вары, остальное время гулять самим.

Я ездила с ТТВ в туры 1 (столицы европы), 9FS (Испания), 3Dморе+ (Италия), 2AB (Франция). и с мужем вдвоем в прошлом году 4+ (Чехия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь, Lemma. Я первые 4 тура ездила одна. Все проходило замечательно. Пару в гостиницу находят всегда, причем стараются, чтобы подходило по возрасту. Вообщем во всех турах я находила себе компанию. Главное, чтобы настроение было хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо за поддержку! :) Я просто одна никогда не ездила, вот немного мандражирую. Главное, нигде не потеряться )))) Но, в целом, я человек компанейский, поэтому, думаю, проблем с общением точно не будет. Ура! Скорее бы в путь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...