Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Помогите выбрать!


"татьяна"

Рекомендуемые сообщения

Ну вот новая дилемма нарисовалась. Куплены авиабилеты слегка с запасом перед туром. Думаю, как провести время? Может 2 дня по Золотому кольцу. Переславль-Залесский, Ростов, Ярославль, Кострома и на 1 день пораньше приехать в Питер. Я была в Питере 2года назад, муж нет. Или в Москве у друзей время провести и в Питер пораньше приехать дня на 3. Какие это приятные хлопоты!

Татьяна раз муж не видел Питер, покажите ему, можно недорого снять комнату даже в центре, вам 3-х дней хватит все посомтреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна раз муж не видел Питер, покажите ему, можно недорого снять комнату даже в центре, вам 3-х дней хватит все посомтреть.

Все время об этом думаю. Как всех зайцев пострелять и себя не измотать :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна не измотаете, в центре все в шаговой доступности, если поселитесь в районе Фонтанки, то очень даже все увидите, и цена будет подешевле, чем например на Невском. Мы летом сняли комнатку в коммуналке, куда приходили только помыться и поспать, мы за 10 дней обошли полгорода пешком, только в Петропавловской крепости раза 3 были, расстояния небольшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна не измотаете, в центре все в шаговой доступности, если поселитесь в районе Фонтанки, то очень даже все увидите, и цена будет подешевле, чем например на Невском. Мы летом сняли комнатку в коммуналке, куда приходили только помыться и поспать, мы за 10 дней обошли полгорода пешком, только в Петропавловской крепости раза 3 были, расстояния небольшие.

Ну вот, и желание растет, и жилье просматриваю, где и почем. А если и с погодой бы повезло. В прошлый раз за неделю, много где бывали. Ноги за ночь не успевали отдыхать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите я могу вам дать координаты комнаты, где мы снимали.

 

Очень недорого, 400 рублей с человека в сутки, ну и комната скромная, но она нужна только для ночлега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречали в Питере этот Новый год. Жили в гостинице "На Садовой 53 " Почти в центре, везде ходили пешком, 2-местная комната, правда с удобствами в коридоре 950 руб/сутки с человека. Есть кухня с посудой, плитой и микроволновкой. www.sadovaya53.ru Посмотрите, может подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите я могу вам дать координаты комнаты, где мы снимали.

 

Очень недорого, 400 рублей с человека в сутки, ну и комната скромная, но она нужна только для ночлега.

Конечно хочу!Любая информация пригодится. Любопытствовала по поводу услуг на Московском вокзале, вдруг придется ждать поезд, чтобы соединиться с группой. Цены ужас на все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречали в Питере этот Новый год. Жили в гостинице "На Садовой 53 " Почти в центре, везде ходили пешком, 2-местная комната, правда с удобствами в коридоре 950 руб/сутки с человека. Есть кухня с посудой, плитой и микроволновкой. www.sadovaya53.ru Посмотрите, может подойдет.

Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...