Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к экспертам.


"татьяна"

Рекомендуемые сообщения

Назовите из туров "сливки туртранса"

Я не эксперт, мое ИМХО: Европейская классика, Вдохновение, Альпийский вояж, норвежские туры, туры XL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на моей памяти, а я не слишком давно на форуме, подобная тема возникала уже не раз. среди наиболее интересных и насыщенных туров лидировали, по-моему, "викинги", среди "природных" - "альпийский вояж" и 4АМ, среди туров с морем - 2FS-XL. почитайте тему "мой самый любимый тур"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, если честно, не гонитесь за рекомендуемыми кем-то "сливками", лично я себе ни один из этих туров не выбрала бы. А Вам, возможно, не понравится ни один тур, в котором была я. :derisive: Выбор тура - это только Ваше личное восприятие, только Ваша оценка своих сил, своих интересов и пр. В предыдущей теме Вам дали очень хорошие советы по поводу оценки тура, составления своеобразной таблички, и не ориентируйтесь ни в коем случае только на красивые фото (профессионал может снять их по любому туру), лучше прочитать по интересующим Вас турам детальные отчеты, особенно обращайте внимание на время подъема, выезда, приезда в города, и Вы поймете, что Вас ожидает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы выбрала. Мало того я ездила и в "Европейскую классику" ( мне кажется это самый удачный тур с Парижем) и в "Викинги" (очень красивый тур) и в 2FS и в Норвегию XL и все эти туры мне очень нравятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы выбрала.

Эльвира, я писала именно об этом, о разности интересов и всего пр. у разных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира, я писала именно об этом, о разности интересов и всего пр. у разных людей.

Так я же не спорю! Я просто высказываю свое мнение... Мне вот например Польша не очень интересна и туры по Польши и Чехии... Вот не интересна и все тут! И ни я и ни Польша в этом не виноваты... А Лазурный берег я просто обожаю, вот решила посмотреть на него в НГ, заодно и тур 2S оценить... Говорят очень хороший и красивый тур...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы выбрала. Мало того я ездила и в "Европейскую классику" (3 раза... мне кажется это самый удачный тур с Парижем) и в "Викинги" (очень красивый тур) и в 2FS (2 раза) и в Норвегию XL и все эти туры мне очень нравятся!

Ой, а меня улыбнуло, По одним турам несколько раз! Прикольно! Хотя ни чего удивительного, порой все так быстро идет, местами чуть не волоком протаскивают. В автобусе перемалываешь, что с тобой произошло! :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на моей памяти, а я не слишком давно на форуме, подобная тема возникала уже не раз. среди наиболее интересных и насыщенных туров лидировали, по-моему, "викинги", среди "природных" - "альпийский вояж" и 4АМ, среди туров с морем - 2FS-XL.

"Альпийский вояж" и "Викинги" определенно одни из самых лучших туров! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...