Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Норвегия. Что лучше?


Джулиет

Рекомендуемые сообщения

Джулиет, туров по Норвегии много, тут надо еще и на бюджет ориентироваться.

В целом я бы обратила внимание на 3 тура:

8L3 - считается оптимальным по набору объектов. Там есть любимая многими туристами Атлантическая дорога, прекрасный Тронхейм

8XL - Норвегия + немного Прибалтики. Здесь чуть больше фьордов, можно увидеть Вест-кап, крайнюю западную точку Норвегии

8MM - ледник Нигардсбреен, которого нет в других турах. Копенгаген. Из Питера сразу на пароме в Скандинавию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря:

а) что Вы обязательно хотите увидеть (кафедру, ледник, Атлантическую дорогу и т.п.)

б) сколько у Вас денег на тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была в 8L3,шикарный тур. :smile: Норвегия очень понравилась,но все зависит от того что интересно увидеть вам,сложно советовать. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в Норвегию первый раз, то подобрать лучше тур Осло-Ставангер (Лисефьорд)-прогулка по дороге Флом, Сагнефьорд, Олесунд, Тронхейм, Берген

север Норвегии это для влюбленных в Норвегию прекрасное дополнение.

у меня по Норвегии другая проблема хочу в Норвегию (Берген, Кафедра Праповедника и Олесунд с атлантической дорогой), но не хочу повторения дороги Флом, ледник Бригсдайл и стандартный набор доп.предложений во фьордах.

по-хорошему полуиндивидуальный тур нужен с подсадкой к группе :-) и с отдыхом во фьордах или ночь в Гильдетюне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...