Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Брест


Ksenia2120

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчани, этой зимой хотим задержаться на один день в Бресте. Где переночевать - что посмотреть на форуме мы нашли. Но у нас остался вопрос, где близко от вокзала поесть перед посадкой в поезд. Или в крайнем случае, купить продукты в супермаркете. Билеты мы взяли на поезд №196 отходящий от Бреста в 21-43. Предполагаем утром отнести вещи из гостиницы в камеру хранения, а потом целый день посвятить знакомству с Брестом. Поэтому хотелось бы поужинать уже непосредственно перед посадкой в поезд. Может у кого-то был такой опыт? Будем благодарны любому совету :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну палатка с продуктами и перекусить немножко можно там рядом с вокзалом есть магазинчик не большой.

Посмотреть конечно же Брестскую крепость и там же рядом с боку есть еще один музей название не помню, но если смотреть на центральный вход где ЗВЕЗДА арка, то на лево вдоль крепости. По пути в крепость из города если идти будет ЖД музей под открытым небом.

Ппройдитесь по Совесткой улице (как наш Арбат), а там и кофешек много где можно перекусить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ж/д вокзала пройдите по автомобильному мосту и еще немного по улице. Слева будет супермаркет. Напротив него вход в парк. В парке есть кафе "Трактир у озера". Там очень вкусно готовят. Расплатиться можно по карте. В парке есть и другие заведения общепита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему про Брест я нашла, но там не было информации о кафе рядом с вокзалом... или я не внимательно читала ))

Всем огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центр там не большой, вы можете поесть на Советской улице в любом кафе, а потом пойдете на вокзал.

Я писала, что если пройти по переходному мосту и вперед метров 100 будет супермаркет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...