Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Виртуальный мост "Форум - Спецгруппа"


Рекомендуемые сообщения

Ответ на вопрос Ольги:

 

Если по порядку, то на первое место я поставила бы те необыкновенные и волнующие ощущения, которые

я испытала за время этого тура - чувство единения, братства, сопереживания, соучастия, совместной радости и многие другие. Я очень всем благодарна за эти ощущения и переживания - и уехавшим, и оставшимся.

Это было незабываемо и очень здорово !!!!!!

 

А второе, это. конечно ожидание у монитора, расстройство от того, что все-таки прозевала и восторг, когда в 3 часа ночи я все-таки увидела заветный флаг и наших вокруг него. Я всем кругом рассказывала об этом, некоторые вообще не поняли о чем речь и тут мне опять стало приятно от того, что у меня есть те, кто ВСЕ понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 431
  • Создана
  • Последний ответ

 

Что случилось,с Лидой в Иркутске? :blink2:/>

Заново пытаюсь сказать-посмотрите,как расстроена Лида из Иркутска Рита из Красноярска Аленка из Асбеста,да много кто не попал в этот замечательный тур в этот раз ...иными словами ,учитывая,что основная масса путешествующих сейчас форумчан естественно тоже поедет,ТТВ надо призадуматься насчет 2 автобусов,а сколько форумчан,вспомните,изначально уже сели в автобус,но потом по разным обстоятельствам тур отменили...должно быть 2 автобуса с веселыми гидами и еду щие по абсолютно одинаковому маршруту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непосредственные участники пока затрудняются с ответом, а у нас откуда выводы?

Boogie, выводы сделаны на основе опыта своих путешествий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заново пытаюсь сказать-посмотрите,как расстроена Лида из Иркутска Рита из Красноярска Аленка из Асбеста,да много кто не попал в этот замечательный тур в этот раз ...иными словами ,учитывая,что основная масса путешествующих сейчас форумчан естественно тоже поедет,ТТВ надо призадуматься насчет 2 автобусов,а сколько форумчан,вспомните,изначально уже сели в автобус,но потом по разным обстоятельствам тур отменили...должно быть 2 автобуса с веселыми гидами и еду щие по абсолютно одинаковому маршруту

Слава богу, что жива... :declare2: .я про Лиду.

Два автобуса на одном маршруте, имхо, многовато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь отвечу на Олины вопросы...конечно самым главным для меня лично стало личное знакомство с форумчанами-до этого я знала не очень многих,да и то по общению на форуме-проводы в Москве дали мне какой-то новый толчок-я уже перекроила свои планы по туризму на конец 2013 года.Когда я познакомилась с ними на вокзале,я почувствовала этот добро желательный дух форума и теперь думаю поехать на мартовскую встречу форумчан,если конечно не буду в это время в туре(конечно же очередном от ТТВ-еду 22 03 13 в тур 4+(как и Татьяна исколесив всю Европу а в Праге была 1раз и то всего1,5часа из-за аварии автобуса...теперь мне интересно,а встречать форумчан кто-нибудь собирается

 

Теперь отвечу на Олины вопросы...конечно самым главным для меня лично стало личное знакомство с форумчанами-до этого я знала не очень многих,да и то по общению на форуме-проводы в Москве дали мне какой-то новый толчок-я уже перекроила свои планы по туризму на конец 2013 года.Когда я познакомилась с ними на вокзале,я почувствовала этот добро желательный дух форума и теперь думаю поехать на мартовскую встречу форумчан,если конечно не буду в это время в туре(конечно же очередном от ТТВ-еду 22 03 13 в тур 4+(как и Татьяна исколесив всю Европу а в Праге была 1раз и то всего1,5часа из-за аварии автобуса...теперь мне интересно,а встречать форумчан кто-нибудь собирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....2. Окончание путешествия. Это когда группа вернётся в Москву

Игорь, все равно, не могу понять вашу логику, группа еще не вернулась, а у вас уже - знаменательное событие. :derisive:

Может напоследок, не квест, а файтинг устроят.... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пожалуй... много народу - организовать тяжело будет, во многих смыслах.

но ведь в Кракове встречали Новыйтгод еще группы-например в одном зале с нашими форумчанами была группа Владимира Мещерякова(я даже обрадовалась,ибо с этим гидом состоялся мой самый первый тур от ТТВ в далеком 1998году) Так почему же это не могут быть форумчане ...Конечно,я понимаю,что планы многих будут меняться ,но хотя бы на большой автобус на 54 места замахнуиься можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тогда группа расползется в разные стороны... 30-35 человек макс. - и то сложно контролировать, имхо... Или ТТВ сразу давать людям бонусы в виде скидок или еще чего - за участие в мероприятиях...

Но ведь Машуля вчера сообщила,что 1 автобус на Будапешт уже ,похоже,полон...тогда получается,что путешествовать в туре форумчан смогут одни и те же ,но ведь много кто,изначально сев в автобус,в итоге в нем не оказался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Или ТТВ сразу давать людям бонусы в виде скидок или еще чего - за участие в мероприятиях...

Шутка наших, развязных продавцов : " Скидки - только с крыльца...." :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, неужели Вы не понимаете , что происходит? Честно говоря, я просто в шоке, в хорошем смысле этого слова! Сейчас попробую объяснить свои чувства. Я вообще человек очень консервативный, насмешливый, скептичный... Сейчас вы все прямо рушите все мои привычки и принципы! Я уже не могу иронизировать над происходящим, а только радуюсь вместе со всеми. Ведь здесь одинокие люди могут найти компанию на Новый год, не одинокие просто друзей. Ведь сколько людей в одиночестве встречают Новый год, а здесь такой шанс, обрести друзей, да и просто не равнодушных людей. Значит не все потеряно в этом мире, и дай вам всем Бог!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, все равно, не могу понять вашу логику, группа еще не вернулась, а у вас уже - знаменательное событие. :derisive:

(с грустью) Boogie, понимать ничего не надо. Я ответил за себя. Ведь у каждого свой вариант, и каждый вариант правильный.

 

Может напоследок, не квест, а файтинг устроят.... :blush:

(с грустью) Всё что угодно, лишь бы событие было запоминающимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я не помню, были ли в прошлые новогодние праздники отзывы "он-лайн", но то, что творится в этом году, просто потрясает! Татьяна, Эльвира, Андрей (itech), Лена (Robot52), Наташа (NatNik) - это же здорово, что мы были вместе с ними в новогодние каникулы! Признаюсь, я, как человек очень эмоциональный и восприимчивый, почти реально "побывала" во всех этих турах и получила массу положительных эмоций! Спасибо всем за эти "сладкие" ощущения!

Ну а мы продолжаем "следить" за НАШИМИ. Думаю, что они еще спят, в поезд сели ночью, да и недосып в туре сказывается. Пусть отсыпаются, а мы немного поболтаем. Хочу спросить, кто-нибудь планирует приехать на вокзал встречать группу? Конечно, встречать гораздо сложнее, чем провожать. Из моего опыта - все мгновенно разбегаются в разные стороны, да и едут в разных вагонах, но можно что-то придумать. Например, сделать плакатик с названием группы, чтобы было видно, кого встречают. Можно заранее предупредить Татьяну, она ведь собиралась из поезда зайти на форум. Покричать, повесить "медальки" на шею (это идея Claire-Eugenie), сфотографироваться всем вместе. Наверное, этого будет вполне достаточно. Какие на этот счет будут идеи и предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела бы встречать наших! Уточню: поезд №132, прибытие в 20:25? Плакатик сделать не обещаю, "медальки" привезти могу)) Главное, чтобы еще кто-нибудь приехал встречать, а то представляете, выходят наши на платформу, а тут на них с криком "Ура! С приездом! Как мы вас ждали!" бросается некая дама и вешает что-то на шею :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Осталось дождаться еще желающих прийти встречать наших дорогих путешественников на вокзал! Мне одной будет неловко(( И вообще, может быть, у Вас будет возможность спросить, смогут ли они задержаться на какое-то время на вокзале? хотят ли они этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть телефоны, но, может, сначала соберем команду для встречи, а то неудобно получится. Друзья, кто готов встретить НАШИХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если встречу организовать не получится, не усматривайте в этом трагедии... рано или поздно все друг с другом перезнакомимся на дорогах и турах ) Я за естественный путь развития )

С "зашифрованными" (в большинстве своём) никами, встретив друг друга в туре и не догадаемся, что на форуме мы друзья!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вернутся НАШИ домой, выложат на форуме кучу фотографий (надеюсь, с указанием, кто есть кто) и мы со всеми познакомимся, а пока я на снимках идентифицировала немногих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С "зашифрованными" (в большинстве своём) никами, встретив друг друга в туре и не догадаемся, что на форуме мы друзья!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

Придется расшифровываться, а то, правда обидно будет рядом весь тур проездить. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если встречу организовать не получится, не усматривайте в этом трагедии... рано или поздно все друг с другом перезнакомимся на дорогах и турах ) Я за естественный путь развития )

Видимо, так и получится. Желающих пойти встречать наших не нашлось, увы! А медальки-то у меня готовы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Видимо, так и получится. Желающих пойти встречать наших не нашлось, увы! А медальки-то у меня готовы...

Ну так что,я очень надеюсь,что и Вы будете-не смогла написать раньше -на работе интернет никакой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то едет ,я немедленно отбываю на вокзал ,только вот ,друзья,плакат мне уже не сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...