Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Виртуальный мост "Форум - Спецгруппа"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 431
  • Создана
  • Последний ответ

Что-то Ольга-yakutka молчит. Как думаете, сумеем мы вдвоем встретить нашу группу? Я никого лично не знаю...

 

ОЙ, не увидела Ваше сообщение! Я поеду. Ольга68, Вы как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, а Вы номера вагонов-то знаете?. Давайте я попытаюсь позвонить и сброшу Вам смс-кой, дайте в ЛС свой сотовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю-я же провожала форумчан

 

Ольга!!!Может Ваши корреспонденты скажут,где основная часть группы-в каких вагонах

 

Да я уже еду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз интернет на вокзале ловил отлично так что я на связи и ,думаю,буду на ней оставаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что я буду в зале ожидания стоять но по прибытии буду стоять у табло с номером поезда-минут за 10 туда выйду одете в коричневый пуховик и черные брюки и очки в черной оправе мне 43 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,телефон отправила.Я уже на Белорусском стою в зале ожидания.Прибытие поезда в 20-21в зале тепло,а в Москве начало к вечеру холодать,хотя утром было вполне солнечно.Народу на вокзале мало-и в основном убывающие с заработков белорусы и настроение,если честно,уже не такое пред новогоднее,какое я увидела здесь неделю назад...но будем с нетерпением ждать наших форумчан ,а пока забегу в отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,помните Татьяна при отъезде писала,что после Можайска интернет стал глючить, а судя по времени форумчане где-то там и едут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответила olja, наши едут в 1 и 2 вагонах, так что очень удобно. Я попросила предупредить Татьяну, что будут встречающие. Надеюсь, Ольгу она хорошо запомнила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,Татьяна меня точно узнает ,к тому же я есть у нее в друзьях в Одноклассниках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, получила смс-ку с уточнениями от DTN. Купе - 2 вагон (думаю, здесь Татьяна, она обычно в купе ездит). Плацкарт - 1 вагон, есть еще в 5 и 6 вагонах. Отсчет - "с головы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна вышла на форум, я ей о вас сообщила. Удачной встречи, передайте всем от меня привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московское время 20-21. Я как будто вижу все наяву: поезд останавливается , из 1 и 2 вагонов на перрон выходят форумчане. У кого-то из них в руках флаг ТТВ. Ольга и Светлана с криками "Да здравствует спецгруппа форумчан" бросаются им навстречу и каждому на шею вешают медаль. Да, наши друзья заслужили медали, ведь они были ПЕРВЫМИ!!! Дальше слезы, объятия, общая фотография. Мне даже веб-камера не нужна, чтобы "увидеть" все это. Расставаться грустно, но ведь совсем скоро мы встретимся на нашем форуме.

 

С возвращением, друзья! Мы очень соскучились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и первые вести с колес...наши форумчане благополучно прибыли в Москву УРАААА!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибыли радостные,все прошло просто по высшему разряду!!!!Нотвсе равно они были конечно уставшие и немного грустные,что все так быстро закончилось...Остается только подбодрить их тем,что впереди еще масса новых туров ,встреча форумчан в марте...Поезд прибыл в столицу вовремя,наверное это награда за то,что к поезду наши форумчане просто при летели менее чем за час до отправления поезда,вдобавок не все автобусы к поезду смогли успеть 14 вагон почему-то ехал пустой а у 4 форумчан места были на 2 места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь о том,как прошла нашла встреча...Со Светланой мы встретились примерно за час до прибытия поезда и тут же пришло сообщение Оли-Якутки , что форумчане миновали Голицыно,значит ждать нам оставалось минут 40...На перрон мы не спеши ли-в зале было весьма тепло и можно было видеть прибывающие поезда... Примерно минут за 10 до нашего выхода мы заметили на улице Деда Мороза со Снегурочкой...Они гуляли по площади возле перрона и только когда вдали показался поезд,мы увидели у них в руках табличку ТТВ...Как оказалось эта была на ряженная дочка Наташи-Облако с молодым человеком... Медали перво проходив мы со Светланой разделили в зале на 2примерно равные части-свою я отдала Татьяне-выходы из 1 и 2 вагонов были рядом друг с другом,но мы были узнаны раньше,как мы и предполагали мы все обнялисьи в заключении все сфотографировались с Дедом Морозом и Снегурочкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постепенно потянулись и форумчане из других вагонов-многие спешили на поезда в другие города мы пожелали им удачи в новом году ,новых путешествий и договорились как можно скорее определить дату мартовской встречи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что значит иметь планшет с интернетом! Пока я добралась до дома, Ольга68 уже все рассказала во всех подробностях. От себя только добавлю, что то, чего я ожидала от встречи, превзошло мои ожидания! Такие же эмоции, столько же восторга, как и от той новогодней ночи, когда мы ждали "под веб-камерой"! И еще я могла бы и не переживать: путешественники были рады нашему приходу! Так здОрово! Всех-всех поздравляю с почином - первый новогодний тур форумчан! Поздравляю с приездом (но это я еще напишу в другой теме, у Татьяны)! И хочу сказать спасибо всем вам, дорогие форумчане, за сопереживание! Мне очень радостно, что я теперь тоже живу на этом форуме.

Дорогая Ольга-yakutka! Это была блестящая идея - создать виртуальный мост между форумом и спецгруппой. По-моему, он свои задачи выполнил! Мы были вместе все эти дни, мы были "в теме"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, встреча была - ну очень теплая и торжественная, с дедом морозом, снегурочкой и медалями "за взятие новогодней европы", наверное)))). прям как космонавтов, покоривших просторы вселенной, встречали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои форумчане!

Сегодня виртуальный мост закрывается - группа форумчан вернулась в Москву и спецтур завершился. Надеюсь, вам было интересно!

Хочется сказать огромное спасибо моим спецкорам: Ольсику, Оле, Татьяне и Наташе, без которых эта тема просто бы не состоялась. Надеюсь, они простят меня за излишнюю назойливость и любопытство. Да, им было непросто выдержать «град» моих смс-ок, но ведь только благодаря им у вас каждый день были свежие новости «короткой строкой».

 

Теперь настала очередь подробных рассказов и красивейших фотографий об этом уникальном туре. Думаю, что кто-то из участников захочет открыть свою тему, а мы будем с удовольствием читать и наслаждаться разными вариантами сказки о замечательном новогоднем путешествии.

 

Спасибо всем форумчанам, принимавшим участие в работе виртуального моста!

Спасибо всем гостям форума, кто читал эту тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо всем форумчанам, принимавшим участие в работе виртуального моста!

Спасибо всем гостям форума, кто читал эту тему!

 

Олечка, спасибо огромное тебе, за замечательный мост, связавший и объединивший всех нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...