Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Виртуальный мост "Форум - Спецгруппа"


Рекомендуемые сообщения

Сегодня для создания соответствующего настроения я хочу предложить вам тему "Новогодние картинки из Европы". Правда, значок "картинки" категорически отказывается работать, поэтому вам самим придется открывать мои ссылки.

 

У меня всё работает, позволите помочь?

 

krakow_sylwester.jpg

 

new_year_newgvkrak_rozk_131205.jpg

 

ar126100232570003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 431
  • Создана
  • Последний ответ

Как выглядят новогодние Легница и Мейсен я, к сожалению не нашла. Неужели там никто никогда не был в новогодние праздники?

 

А теперь, друзья, подбросьте фотографии рождественских базаров в Европе и тогда "Новогодняя картинка" будет полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото, Ольга! Ваш виртуальный мост перебросил меня в Прагу на целый месяц раньше, чем состоится реальное знакомство с волшебным городом. Жаль, что не получилось поехать с форумчанами. Большой привет и новогодние поздравления для всех из Новороссийска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчанам, отправляющимся в новогодний тур - счастливого пути и великолепных впечатлений!

 

210406330.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим Новым Годом Змеи, чтобы всё запланированное сбылось, и в турах мы были как можно чаще:)

А те кто уже в пути, удачно проводить старый новый год, еще лучше встретить новый, и чтобы о нем было приятно вспоминать все последующее время, и будем ждать от вас прямых трансляций, как сводок с фронта, с нетерпением. Ждём, Любим.

 

С ТТВ в Европе

Встретим Новый Год

В этот день волшебный

Каждый чудо ждёт.

 

Сбудутся надежды

Сбудутся мечты

С ТТВ как прежде

Вновь поедим мы.

 

Извиняюсь за ошибки, по русскому была тройка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наконец-то осталось всего лишь 2 рабочих дня... а потом - дорога, новый год, январь, ну и далее по списку... :smile:

Всех с наступающим!

http://youtu.be/c4mD-c1Cmt0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выглядят новогодние Легница и Мейсен я, к сожалению не нашла. Неужели там никто никогда не был в новогодние праздники?

0_4f311_6844a21f_XL.jpg

«Легница» на Яндекс.Фотках

0_a522d_8508e985_XL.jpg

http://fotki.yandex.ru/search/%D0%9C%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%B5%D0%BD/users/saschabar/view/676397Майсен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем отправляющимся в тур отличного отдыха-думаю,мы потом долго будем читать и перечитывать их отзывы а я сама лично,если на работе не случится аврал,планирую проводить форумчан в дорогу на Белорусском вокзале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! Кто едет на встречу Нового года, через Тюмень, есть желание встретиться и познакомиться, сегодня отдыхаю./просто не спиться/ Укажите время и № поезда когда будете в Тюмени , обычно стоянка 15-20мин. Подойду, погода благоприятствует и настроение тоже. Жду.. /пошла бороться с бессонницей/ Пока, пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько красивых фото,сразу создается новогоднее настроение и осознаешь что Праздник уже совсем скоро!!! :good: :dance4: :dance4: :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, привет всем из предновогоднего Минска!!!!! Уже очень по всем соскучилась!!!! Скорее бы в наш незабываемый тур!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, привет всем из предновогоднего Минска!!!!! Уже очень по всем соскучилась!!!! Скорее бы в наш незабываемый тур!!!!

Вот мотает человека по белому свету!!! Только же была в Рождественской Прибалтике. Уже в Предновогодней Белоруссии. А совсем скоро в Новогодней Польше будет..........А тут сидишь-сидишь в не очень красиво оформленной к НГ России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! "Прошлась" сейчас по разным темам Форума - везде столько позитива: предновогоднее настроение, поздравления, песни, а у главных счастливчиков - сборы в дорогу. Столько новостей! Эльвира по дороге в Монте-Карло сегодня заскочила в Дрезден! У Маргоши - шопинг в Париже! nita_ru уже в аэропорту и вот вот вылетит из Уфы в Москву! bolataeva.rita встретилась в Красноярске с Ellena1307 - где только не встречаются наши форумчане! И главная новость дня - Машуля написала на форум из предновогоднего Минска, она уже прокатилась по рождественской Прибалтике и едет на встречу с группой в Бресте! Кстати, она озвучила номер автобуса, если кто не увидел, я повторю АК 4493-5!

Как здорово сегодня на нашем Форуме и даже то, что я никуда не еду, не омрачает мне настроения (а может, виновата вчерашняя корпоративная вечеринка, она уже вторая по счету)!

 

Давайте и в этой теме будем поздравляться, тем более, что завтра участников спецгруппы уже не будет на Форуме.

 

Я хочу подарить вам замечательно-веселую новогоднюю песню Верки Сердючки (вообще-то я Верку недолюбливаю, но уж больно песня хороша, а как весело под нее пляшется уже проверено на собственном опыте

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=dFIHXTIuuYw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро!

Сегодня мы провожаем наших друзей в необыкновенное путешествие. Сейчас в Москве 9-00 и многие форумчане уже приехали в столицу. Интересно, как они проводят свое свободное время, с кем встречаются и где гуляют? Помнится, обсуждалось коллективное посещение Страсбургской рождественской ярмарки на Манежной площади. До встречи группы на Белорусском вокзале еще «куча» времени и я хочу предложить вам небольшой аналитический материал на тему «Где форумчане встречают 2013 год».

 

Итак, для встречи Нового года ТТВ организовал 48 маршрутов – это потрясающе! А если учесть, что в некоторые из них набрано по несколько групп, становится понятным, что третья часть гидов-сопровождающих (а всего их 195) встретят Новый год вдали от дома.

Посмотрим, где же форумчане окажутся в новогоднюю ночь:

Самые популярные в этом году места – это Париж (12 туров) и прибалтийско-скандинавские паромы (10 туров). Дальше «картинка» выглядит так:

5 туров – в Риге

3 тура – в Праге

по 2 тура – в Риме, Берлине, Будапеште, Кракове и Стокгольме

по 1 туру – в Барселоне, Амстердаме, Варшаве, Хельсинки, Осло и Таллине

Представляете – какая география!

Впервые в этом году ТТВ предложил встретить Новый год в Провансе и Монте-Карло – это главные «изюминки» года. Эльвира уже начала рассказывать о своем туре он-лайн, надеюсь, что о Провансе мы тоже услышим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, все, кажется, нам пора на Белорусский. Чувствую, что сегодня здесь будет особенно многолюдно, ведь только у ТТВ уезжают 17 групп:

6 групп – до Минска

2 группы – до Тересполя

9 групп – до Бреста (из них 7 – на поезде 27)

Эх, как бы мне сейчас хотелось оказаться здесь, со всеми

 

0_ae158_60289f2_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, в Москве 15-00 и наша спецгруппа встретилась у 4 вагона. Теперь будем ждать репортаж Татьяны, а может, потом и форумчане, приехавшие проводить нашу группу, расскажут нам об этой встрече, но я уже сейчас знаю (и думаю, никто не сомневается), что это будут самые активные, эмоциональные и теплые проводы, каких еще не было у ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, в Москве 15-00 и наша спецгруппа встретилась у 4 вагона. Теперь будем ждать репортаж Татьяны, а может, потом и форумчане, приехавшие проводить нашу группу, расскажут нам об этой встрече, но я уже сейчас знаю (и думаю, никто не сомневается), что это будут самые активные, эмоциональные и теплые проводы, каких еще не было у ТТВ!

Интересно, между репортажами они успеют что-либо увидеть в Европе? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то у нас в Перми была замечательная традиция – при отправлении фирменного поезда «Кама» по маршруту Пермь – Москва включали марш «Прощание славянки». Его было слышно и в поезде, и на вокзале. У меня всегда на глазах наворачивались слезы, так это было трогательно.
Еще чуть-чуть и отправится поезд 27, везущий в Брест наших друзей-форумчан. Давайте поставим для них «Прощание славянки» и пожелаем хорошей дороги!    

Друзья, авария, у меня в ответах исчезло меню и я не могу вставить марш, срочно нужна ваша помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то у нас в Перми была замечательная традиция – при отправлении фирменного поезда «Кама» по маршруту Пермь – Москва включали марш «Прощание славянки». Его было слышно и в поезде, и на вокзале. У меня всегда на глазах наворачивались слезы, так это было трогательно.

Еще чуть-чуть и отправится поезд 27, везущий в Брест наших друзей-форумчан. Давайте поставим для них «Прощание славянки» и пожелаем хорошей дороги!

 

Друзья, авария, у меня в ответах исчезло меню и я не могу вставить марш, срочно нужна ваша помощь!

 

http://poiskm.ru/song/1442688--Proshchanie-Slavyanki

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то у нас в Перми была замечательная традиция – при отправлении фирменного поезда «Кама» по маршруту Пермь – Москва включали марш «Прощание славянки». Его было слышно и в поезде, и на вокзале. У меня всегда на глазах наворачивались слезы, так это было трогательно.

У нас, в Волгограде каждый день в начале 4-го отправляется под этот марш 1-й поезд в Москву. У меня работа в 200 м от вокзала и срабатывает как сигнал, что пора платежки отправлять по банк-клиент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...