Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Виртуальный мост "Форум - Спецгруппа"


Рекомендуемые сообщения

Странно, эта проблема, оказывается не у меня, а на ю-тубе! Или на сайте ТТВ, помните, как-то исчезли все фотографии? Опять то же самое? Но главное, наших мы проводили и теперь будем ждать новостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 431
  • Создана
  • Последний ответ

Странно, эта проблема, оказывается не у меня, а на ю-тубе! Или на сайте ТТВ, помните, как-то исчезли все фотографии?

Нет на "тюбике" никаких проблем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у меня не только сегодня не получилось скопировать сюда видео-клип, но и вчерашний с Веркой Сердючкой вдруг улетучился, значит, проблемы на сайте ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у меня не только сегодня не получилось скопировать сюда видео-клип, но и вчерашний с Веркой Сердючкой вдруг улетучился, значит, проблемы на сайте ТТВ.

Вряд ли, заходил сегодня и с компа, и с телефона, все нормально...

П.С.:клип с Сердючкой, тоже на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, первые новости с вокзала и поезда от Татьяны получены. Как завидно! А ведь могла бы и я сейчас сидеть в купе с форумчанами, пить чай и болтать, болтать, болтать... о наших путешествиях, о жизни, о семье, да и мало ли у нас тем для задушевных разговоров. Безумно хочется посмотреть фотографии и окунуться в атмосферу проводов, может, кто-то из провожавших группу уже добрался до дома? Голубушка, Ольга68, Алексеевна, вы где?

 

PS. Проблема, оказывается, была у меня. Вышла с сайта, потом снова зашла и проблема исчезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я благополучно добралась до дома и докладываю: встреча состоялась и прошла в теплой и дружеской атмосфере. :air_kiss: :biggrin: . Очень интересно было увидеть всех форумчан и сравнить с уже сложившимися образами. Наш флаг имел огромный успех и собрал чуть ли всех туристов первой платформы. Они, почему-то, думали, что все поедут именно с нашей группой. Пришлось мне (так как я не ехала и моя голова была свободна от предстоящих забот) и, конечно, рядом стоящим поработать "справочным бюро". Объясняли как найти туристам их группы и гидов. Все, получившие подробную информацию, были счастливы. Только одна пожилая пара не знала ни гида, ни маршрута и, как мне показалось, даже турфирмы. Переживаю до сих пор за них.

 

Наши туристы стойко стояли на холодном ветру и общались.... общались. Шампанское мы решили не пить, так как надо беречь здоровье в самом начале тура. Нарядные и веселые девушки вовсю распевали гимн ТТВ, а Иришка размахивала в такт флагом, со всех сторон слышался смех и не было ни одного серьезного лица. Старт был дан гидом, она сразу подключилась к общей праздничной атмосфере и они поехали ...... :cray: , а мы ..........остались. Правда, потом мы тоже поехали......,но почему-то в другую сторону и, что самое странное - втроем. :derisive:

 

Как же здорово, что встреча состоялась и пусть она будет не последняя. Нашим туристам легкой дороги и будем ждать их обратно со словами "ТУР УДАЛСЯ!!!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, golubushka! От Вашей информации такой энергетикой "бьет", что я "до мозга костей" почувствовала, как здорово было на вокзале и как все завидовали группе форумчан! А с флагом - хорошая идея (Викторыч, еще раз спасибо), пусть все видят НАШИХ! А фотографии есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фотографии, к сожалению, уехали .... тоже в Европу на празднование Нового Года. Но, пропасть они не должны и Татьяна обязательно все выложит, но позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выступлю в роли специального корреспондента. Встретила группу в Вязьме. Как же здорово, что удалось пообщаться со всеми, кого знаю. Рада и новым знакомствам. Оля из Ярославля прибежала аж из первого вагона! Несмотря на прохладу, встреча прошла в теплой обстановке. Все улыбались. Я счастлива, что удалось встретиься. Удалось подержать знамя. Отличная идея! Люди на перроне оглядывались на нас. В общем, эмоции переполняют! Надеюсь на встречу в марте. Передаю эстафету Смоленску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля написала на форум из предновогоднего Минска, она уже прокатилась по рождественской Прибалтике и едет на встречу с группой в Бресте!

 

 

 

Олечка, Маша не была в Прибалтике, она была в Скандинавии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, она была и в Прибалтике тоже - в Таллине точно! Там какой-то круиз по Скандинавии и Прибалтике насколько я помню, т.к. Маша интересовалась смотровыми площадками Таллина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, она была и в Прибалтике тоже - в Таллине точно! Там какой-то круиз по Скандинавии и Прибалтике насколько я помню, т.к. Маша интересовалась смотровыми площадками Таллина.

Ну, может Таллинн и был - один из всей Прибалтики :biggrin: А так - Хельсинки и Стокгольм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже писала в соседней ветке, только до Клина добралась, и к компу присела. Муж говорит, мы все маньяки :i-m_so_h: в хорошем смысле. Я на встречу прилетела в 15-10. Бежала на флаг. Так он гордо развевался. Была сразу сфотографирована Татьяной :biggrin:

 

Это наш флаг, извините, уж как получилось

IMG_9318.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже писала в соседней ветке, только до Клина добралась, и к компу присела. Муж говорит, мы все маньяки :i-m_so_h: в хорошем смысле. Я на встречу прилетела в 15-10. Бежала на флаг. Так он гордо развевался. Была сразу сфотографирована Татьяной :biggrin:

 

Это наш флаг, извините, уж как получилось

 

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, теперь уже не важно, где Маша была, ведь сейчас она в Бресте и скоро будет вместе со всеми! Вот сижу сейчас перед компьютером и представляю: у Татьяны в купе уже 15 человек, Ольсик и olja спят (они мечтали в поезде отоспаться), Ирочка Филатова закончила свой обход и теперь готовит раздаточный материал на завтра, ей отдыхать некогда.

 

Alexevna, спасибо за фотографию, флаг такой красивый и прозрачный, а сердце как-будто бьется!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, теперь уже не важно, где Маша была, ведь сейчас она в Бресте и скоро будет вместе со всеми! Вот сижу сейчас перед компьютером и представляю: у Татьяны в купе уже 15 человек, Ольсик и olja спят (они мечтали в поезде отоспаться), Ирочка Филатова закончила свой обход и теперь готовит раздаточный материал на завтра, ей отдыхать некогда.

 

Alexevna, спасибо за фотографию, флаг такой красивый и прозрачный, а сердце как-будто бьется!.

Оля, я думаю теперь - и чего не поехала?(( :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень хотелось, но, увы, здоровье подвело :cray: Но на следующий Новый год - обязательно :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то у нас в Перми была замечательная традиция – при отправлении фирменного поезда «Кама» по маршруту Пермь – Москва включали марш «Прощание славянки». Его было слышно и в поезде, и на вокзале. У меня всегда на глазах наворачивались слезы, так это было трогательно.

Еще чуть-чуть и отправится поезд 27, везущий в Брест наших друзей-форумчан. Давайте поставим для них «Прощание славянки» и пожелаем хорошей дороги!

 

Друзья, авария, у меня в ответах исчезло меню и я не могу вставить марш, срочно нужна ваша помощь!

 

Оля, в Крыму в Феодосии раньше тоже провожали Московские и Ленинградские поезда этим маршем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я наконец-то добралась до своего компьютора,вернее ,описываю свои впечатления о встрече .К счастью ничего экстраординарного на работе у меня не случилось и в 14 00 я благополучно сбежала с работы на встречу с форумчанами... Где-то в 14-30 я приехала на Белорусский вокзал-в зале ожидания было даже неожиданно тихо.На перрон я сразу не пошла,так как в ,Москве сегодня достаточно ветренно, потом в толпе , как мне показалось (и ,как оказалось,я не ошиблась) я увидела Наташу-Облако и тогда я решила последовать за ней.Я привыкла видеть свой любимый 27 поезд отправляющимся с 3-й платформы, но,как оказалось,он отправлялся с первой платформы(вот что значит на год изменила любимому ТТВ)В толпе я увидела Татьяну из Москвы- передала гостинцы из своего родного города,поздравила с Новым годом.К счастью вагонов нашим форумчанам хватило и стоя и на крышах никто не поехал,как собственно еще множество туристов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю делиться своими впечатлениями.Когда я подошла форумчан было еще мало я представилась,так как до знакомства с форумчанами знала мало кого все туристы .с которыми мне доводилось путешествовать,почему-то на фото опознаны мной в турах с участием Оли-Якутки,хотя путешествую я давно.Но,друзья,встретили меня потрясающе тут же познакомилась с другими форумчанами ..Постепенно стали подтягиваться другие форумчане ,издалека было видно,что многие после дальней дороги, но,подойдя к на настроение их резко менялось ...К провожающим,приехавшим поздравить форумчан,присоединилась еще и Алексеевна .. Самой первой подошла Голубушка.Знамя,стоящее в стороне оказалось уже в центре нашей большой группы-мне очень понравилась идея с никами на знамени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кульминацией церемонии на вокзале стало появление гида Ирины Филатовой-мне ни разу не доводилось с ней путешествовать,но,надеюсь,все еще впереди .Своим позитивным настроением она окончательно встряхнула весь коллектив и ,раздав долгожданные конвертики,форумчане поспешили в поезд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводив форумчан,я поспешила на работу заканчивать свой трудовой день .Сегодня я узнала лично многих форумчан.Да я не попала в тур,помешала работа,но теперь я четко поняла,что такое дух форума Пожелаем счастливого путешествия форумчанам из Краковского тура и всем остальным,кто отмечает Новый год в турах или дома-неважно где.Главное,чтобы мы в будущем продолжали путешествовать,а любимый ТТВ нам всегда в этом поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, друзья!

Только что, (а если точнее, что в 06-15 по белорусскому времени) получено первое сообщение от одного из спецкоров "виртуального моста"". Привожу его дословно:

 

"Несмотря на разбросанность группы по составу, собрались быстренько и с вокзала стартовали вторыми, но перед нами автобусы с дополнительного поезда. С приветом, Ольсик"

 

Ура! НАШИ благополучно и вовремя добрались до Бреста, несмотря на проблемы с железной дорогой, осталось пройти границу и впереди - желанная Европа. Я сегодня целый день на связи и буду оперативно сообщать вам все свежие новости "короткой строкой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо за такой подробный и интересный рассказ о встрече с форумчанами, я как будто там побывала и получила яркий всплеск энергии от нашей замечательной группы. Благодаря Вашему рассказу и отзывам от Татьяны, голубушки и Алексеевны мы все были на вокзале вместе с НАШИМИ! Правда, друзья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...