Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Виртуальный мост "Форум - Спецгруппа"


Рекомендуемые сообщения

Ольга,ну конечно правда,а в том что форумчане будут одними из первых на границе,мы и не сомневались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 431
  • Создана
  • Последний ответ

Друзья! Только что получены 2 сообщения от спецкоров:

 

"Границу прошли только что, за 2,5 часа" Татьяна (DTN)

 

"Граница пройдена с ветерком в 06-17 по среднеевропейскому, а мы уже на пути в Краков с паузой на обновленном Паджеро. Уже розданы конфеты из Питера и Новосибирска и снежки по-ротттенбургски от Наталии - облако. Хохочем и шлем свои поздравления и приветы" Ольсик

 

Ох, ну и молодцы, НАШИ! Все у них замечательно, весело и вкусно! Сейчас они "закупятся" и позавтракают на любимом Паджеро и впереди будет Краков! Будем ждать новых сообщений, не уходите далеко, мы ведь с вами еще попытаемся понаблюдать за друзьями по веб-камере с Рыночной площади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!! Я смотрю там приготовления к НГ идут полным ходом, установили большие экраны. Будем встречать европейский НГ все вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела по веб-камере на утреннюю Рыночную площадь. Надо же, в Кракове всего лишь начало восьмого, а уже не темно, а только сумерки. Видимо, ночью выпал снежок (смотрела вчера днем, было совсем сухо). Народу нет, только отдельные мужчины проходят (а один даже бежал, и куда спешит?). Елка красиво светится и еще дерево какое-то украшено. Ворота (под ангелами) хорошо просматриваются, если НАШИ встанут здесь, да еще флагом помашут, мы их легко опознаем и даже разглядим. Хотели еще под елочку перебежать, так что "ловить" их будем под двумя объектами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, нет, обозналась. Снега нет, это крыши павильонов сами по себе белые. Но народ в капюшонах - видимо, прохладно. Фонари с коронами понравились! Надо будет сегодня периодически на площадь посматривать, хочется понаблюдать, как народу будет становится все больше и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кракове, по моим прикидкам, они будут часов через 5, т.е. в 15-30 по Москве. Сейчас они должны уезжать с Паджеро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во сколько договорились "встретится" в Кракове с нашими, так хочется на всех посмотреть, боюсь пропустить. Ворота очень хорошо видно, может даже можно будет различить кто есть кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля предварительно писала, что под воротами они будут в период с 14-00 до 15-00 (среднеевропейского времени, в Москве + 3 часа). Думаю, что сегодня в Кракове станет известно точно во сколько, спецкоры обещали сообщить. Ellena 1307 написала мне, что видео с веб-камеры постарается сделать Ирина, которая это и предложила (в теме "обсуждение развлекательной программы в Кракове") и, конечно, выложит его на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть, Викторыч. Она минуты три показывает и затем обновляться приходиться. Только раньше она быстрее двигалась, вроде. За эти три минуты успевала туда-обратно показать все, а теперь еле один круг умещается. Зато сможем лучше рассмотреть их, подольше в кадре останутся :smile: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кухне всё жарится, парится,запах-ам-ням-ням! Ёлочка наряжена! Новогодняя музыка играет! Уборка идёт полным ходом! А я как Новогодний заяц ношусь то на кухню, то с тряпкой, но чаще всего к компьютеру-сегодня даже не выключаю, боюсь прозевать наших! Жду,жду, жду!!! Викторыч, Вы если что мне там из Южноуральска маякните-время у нас с вами одно. Так охота увидеть их счастливые мордочки! Уже представляю что они устроят на площади! Краков, берегись! Русские едут!!!

Посчитала: разница в Кракове и Челябинске-5 часов. Значит по-нашему после 18.00 буду сидеть у компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве они сегодня собирались? Я думала завтра. Кто знает точно, сообщите. А то еще просплю (у нас-то уже ночь будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме "... обсуждение развлекательной программы" речь шла о 30 декабря, вот Машуля писала:

 

"В общем, ориентировочно это будет 30 декабря в районе 14-15.00 по Краковскому времени. Точнее будет сообщено дополнительно. :derisive:"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте рассчитаем время прибытия в Краков. От Бреста до Кракова - 473 километра, если ехать со скоростью 80 километров в час, то это - 6 часов. Оставляем на Паджеро минут 40. Думаю, что где-то будет остановка на обед, это еще минут 50. Итого - 7,5 часов. По расчетам, НАШИ приедут в Краков в 13-50 (в Москве будет 16-50). Наверное, на обзорку поедут сразу, не заезжая в гостиницу, часа 2 будет экскурсия, потом они останутся на площади и мы сможем их увидеть в 16-00 (19-00 московского) (а если съемка будет до экскурсии, то в 14-00 или 17-00 моск.). Я надеюсь, что спецкоры пришлют мне более точное время встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что этот сайт с камерой не зависнет, когда все будут смотреть

Я вот тоже про это подумала. Если всем форумом на сайт одновременно зайдем, что будет? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже про это подумала. Если всем форумом на сайт одновременно зайдем, что будет? :scratch:

Я не зайду, обещаю! Меня дома не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже про это подумала. Если всем форумом на сайт одновременно зайдем, что будет? :scratch:

Вот и проверим! Должны же чудеса под Новый год случаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже про это подумала. Если всем форумом на сайт одновременно зайдем, что будет? :scratch:

Будет видно, сколько человек просматривают форум. Выглядеть это будет примерно так:

Пользователей online 18,245 (за последние 15 минут)

1,823 пользователя, 16,422 гостя, 0 анонимных. (Полный список)

******************************************************************

Кстати, рекорд в 303 человека не побит до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Кракове-то солнышко, так здорово! Игорь, а где Вы увидели количество "смотрящих", я что-то не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, а где Вы увидели количество "смотрящих", я что-то не нашла.

yakutka, количество посетителей отображается в самом низу на главной странице форума, и только после того, как вы зарегистрируетесь. Причём отображается не только количество пользователей и гостей, но и поимённый пониковый список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...