Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Виртуальный мост "Форум - Спецгруппа"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 431
  • Создана
  • Последний ответ

Только что посмотрела картинку с веб-камеры: народу прибавилось, но все равно еще не так много, шанс разглядеть наших очень велик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Получила сразу 3 смс-ки:

 

"Подъезжаем к Кракову, потом - обзорка. Погода - супер! " облако-Наташа

 

 

Подъезжаем к Кракову (минут 20 осталось), у нас по приезду - обзорка, в 7 вечера - предпраздничный ужин". olja

 

 

"Таня выйдет в интернет, когда подойдем к площади" облако-Наташа

 

Я попросила еще и смс-ку отправить для надежности, так что можно начинать следить с 17-00 (московское время).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка! Спасибо огромное, а то уже заждались все. Благодаря форумчанам, уехавшим в Краков, килограммчик точно сбросила перед Новым годом. Я уже дорогу протоптала с кухни в комнату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди-и-и!!!! Кто здесь, может заметили - только что кто-то помахал в камеру, но судя по тому, что махали не активно, это не наши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметили, судя по вялым взмахам, малому количеству и отсутствии знамени, это не наши. Думаю, наши будут прыгать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город ждет наших: на самой лучшей точке (рядом с бубликами)выставили кардан из двух полицейских :search2: :search2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже вся перенервничала, видимо, после экскурсии они на площадь выйдут. Зато целый день любуюсь прекрасной Рыночной площадью, уже наизусть ее изучила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас дочь звонит и спрашивает: Чем сегодня занималась? Отвечаю: Пол дня в Кракове сижу! Минута молчания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я включилась в это развлечение!!! Чувствую себя как полицейский в засаде - ловлю каждой подозрительное движение и группы людей более трех :biggrin:

Экран распахнуть я смогла, а как обновлять не сворачивая??

 

P.S. На форуме:

Количество пользователей, читающих эту тему: 35

28 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, спокойствие и только спокойствие! Можно немного расслабится, попить чайку, увидеться с домашними (я сегодня сына пол-дня не видела, сижу за компьютером! :biggrin: )

Только что разговаривала с Машулей! Они пошли на обзорку, только потом на площадь придут! ближе к 17 по Краковски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь. Мне кажется он глинтвейн продаёт. Сидя в засаде столько времени уже чего-нибудь горяченького хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я смотрю, как торговля идет у мороженщика... или он чем-то другим торгует, но отсюда не разобрать )))

А не бретцели ли он там продает? Вкусная штука))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь. Мне кажется он глинтвейн продаёт. Сидя в засаде столько времени уже чего-нибудь горяченького хочется.

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, спокойствие и только спокойствие! Можно немного расслабится, попить чайку, увидеться с домашними (я сегодня сына пол-дня не видела, сижу за компьютером! :biggrin: )

Только что разговаривала с Машулей! Они пошли на обзорку, только потом на площадь придут! ближе к 17 по Краковски!

 

А Москва +3 часа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегает там ещё одна в пятнышку. Сидим полдня, всех лошадей изучили, а что продаёт мужик не знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...