Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый год в Монте-Карло или мой 19 тур с ТТВ!


Рекомендуемые сообщения

Билет на 132 поезд я брала на сайте БЖД и поскольку никаких других мест не было. то я "шиканула" и взяла люкс... В то время как люкс на сайте РЖД от Бреста до Орши стоит в районе 4000 тысяч, БЖД это же расстояние продает за 380... Чтобы мне не шикануть за такие то деньги...

 

 

 

Эльвира, если я правильно поняла, то стоимость билетов при покупке на сайте БЖД для граждан РФ и Белоруссии не отличается.

Хочу сама приобрести билет, т.к. не буду возвращаться вместе с группой и при такой разнице в цене думаю купить билет на сайте БЖД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Эльвира, если я правильно поняла, то стоимость билетов при покупке на сайте БЖД для граждан РФ и Белоруссии не отличается.

Абсолютно верно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эльвира, простите за нескромный вопрос. А как Вы были одеты для прогулок? Куртка, кроссовки? Или по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира, простите за нескромный вопрос. А как Вы были одеты для прогулок? Куртка, кроссовки? Или по другому?

Где? Когда? Если в Ницце, то у меня курточка и ботиночки "европейская зима", то бишь на тонком, но натуральном меху были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...