Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о новогоднем туре форумчан


Рекомендуемые сообщения

Выхожу впервые после убытия из родного Ярославля. Сейчас в гостях у родных в Москве. Сегодняшняя встреча с Татьянами прошла для меня незабываемо и радостно, мы не виделись с мартовской встречи в Переславле-Залесском. Думаю тоже что этот флаг станет талисманом ТТВ. А завтра встреча на Белорусском вокзале, а для меня еще одна встреча с Олей Семиной из Дзержинска (она завтра улетает, а перед этим мы постараемся встретиться) и Наташей Зайцевой из Нижнего Новгорода (едет нашим же поездом до Бреста).

Быстрей бы в тур!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

а если мы еще и оставим свои подписи на знамени... через какое-то время это знамя станет бесценной реликвией :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут что-то много всего пропустила, особенно со знаменем))) Прикольно!

Так необычно, и меня вспомнили, приятно! Особенно приятно находиться между двух Татьян))) Теперь могу желания загадывать, и они обязательно сбудутся.

 

Форумчанам отличной дороги! Жаль, не могу постоять под знаменем, но мысленно всегда с вами! Жду трансляций из тура!

 

Ура, товарищи! С Новым годом, с Новым туром!!!

Оля, загадывай желание, оно сбудется обязательно! Трансляции из тура будут обещаю. Ты вот еще сообщи разницу по времени с Москвой, чтобы и за тебя мы подняли тост.

 

А еще я скажу тебе по секрету, что дела, к которым прикладываешь руку ты, бывают очень удачными. Счастья тебе, золотая рыбка нашего форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маэстро, в тексте ошибок нет, логика соблюдена )

Мне все-таки не очень приглянулись повторы ников. Хотя сделанного не воротишь, но можно подготовить новую версию, поработать со списком форумчан. Удалив повторы, удасться расширить список упоминаемых имен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все-таки не очень приглянулись повторы ников. Хотя сделанного не воротишь, но можно подготовить новую версию, поработать со списком форумчан. Удалив повторы, удасться расширить список упоминаемых имен.

Лучшее враг хорошего, так кажется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, загадывай желание обязательно, оно сбудется обязательно! Трансляции из тура будут обещаю. Ты вот еще сообщи разницу по времени с Москвой, чтобы и за тебя мы подняли тост.

 

А еще я скажу тебе по секрету, что дела, к которым прикладываешь руку ты, бывают очень удачными. Счастья тебе, золотая рыбка нашего форума!

 

Татьяна, спасибо Вам за добрые слова! Разница с Москвой у меня чисто европейская -3 часа. Москва уже в 2013-м будет, а Евросоюз еще в 2012-м. Т.е. вместе Новый год встречать будем - Вы в Кракове, я - в Стокгольме))) Бокал шампанского за всех форумчан подниму обязательно, и наверняка услышу ответное "С Новым годом")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, у меня с Москвой + 2 часа.

А на флаге меня нет почему то :cray: :cray: :cray:

Аленка, не переживай - будет еще флаг с твоим ником, причем обязательно! :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Самая главная новогодняя тема создана и теперь мы, оставшиеся на Родине, будем с нетерпением ждать репортажей в прямом эфире! Ну а пока я бросаю клич: "Кто же поможет душе новогоднего тура - Татьяне из Москвы дотащить чемодан с вкусными гостинцами от Лиды - омулем, брусникой, кедровыми орешками и т.д." Гостинцев много, а рук мало - всего две. Может быть кто-нибудь из форумчан-провожающих или тех, кто приедет в Москву пораньше и сдаст вещи в камеру хранения, захочет побывать в гостях у этого невероятно веселого и замечательного человека и помочь дотащить мешок Деда Мороза? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛИБ, Вы по всей видимости наша самая ранняя пташка - именно Вас мы вспомним первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор не отозвались Новосибирск, Томск, Южноуральск, Ухта, Сургут и представители многих других городов. Ждем! Нам надо точно знать, какая разница во времени, чтобы в 24-00 быть вместе с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор не отозвались Новосибирск, Томск, Южноуральск, Ухта, Сургут и представители многих других городов. Ждем! Нам надо точно знать, какая разница во времени, чтобы в 24-00 быть вместе с вами.

Новосибирск на связи!!!

У нас разница с Москвой + 3 часа (у вас 12, у нас 15 :))

У Омска, Кемерово(а) и Томска - время такое же.

 

Сверить часы, уточнить разницу можно здесь:

http://24timezones.com/ru_time/russia_novosibirsk_clock.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Южноуральск встречает Новый год на 2 часа раньше Москвы... Один часовой пояс с пермяками. )

и жителями Свердловской области. Что ж вы меня все время забываете? :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и жителями Свердловской области. Что ж вы меня все время забываете? :cray:

Алена, я помню, что ты живешь в Свердловской области, и ваш областной центр Екатеринбург. Вспомним и в Кракове! :derisive: И не плачь больше, мне нравится когда ты улыбаешься! :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Аленка уже улыбается! Именно такой ты и возникнешь перед нашим взором в 19-00 по европейскому времени, когда в городе Асбесте часы будут показывать полночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а в Волгограе, где живет itech, время отличается от московского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, успел :derisive: Эт самое, счастливо Вам доехать по тяжОлым зимним дорогам к месту дислокации и замечательно отметить НГ!!! Водрузите там что-ли знамя на какой нить высотке:biggrin:

 

 

ps. Московское время, если что в Ставрополе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а в Волгограе, где живет itech, время отличается от московского?

Нет, не отличается. В Волгограде время московское.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ваш областной центр Екатеринбург.

Это третий город так-то, после Питера и Москвы :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это третий город так-то, после Питера и Москвы :cool:

Причем, очень красивый город!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый год-2013 в Кракове будут встречать 9 групп ТурТрансВояжа. Представляете, сколько россиян мы там увидим! Думаю и надеюсь, что многие захотят пообщаться с нашей группой. Мы рады всем! Подходите, не стесняйтесь. Будем знакомиться. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это третий город так-то, после Питера и Москвы :cool:

 

Причем, очень красивый город!

 

Соглашусь, город красивый, но третий все-таки Новосибирск :derisive:

Уж, извиняйте, за отчизну обидно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...