Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о новогоднем туре форумчан


Рекомендуемые сообщения

Интересно, а в Волгограе, где живет itech, время отличается от московского?

Самое смешное, что я Новый Год буду встречать в поезде на пути в Москву (в поезде тоже время московское). 1 января отправляюсь с ТТВ в Скандинавский тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

По данным текущего статистического учёта, в настоящее время (по состоянию с декабря 2012 года) на территории России насчитывается 15 городов-миллионеров, Россия делит 3-4 места по этому показателю с Бразилией по числу городов-миллионеров среди всех стран мира.

 

Место Город Население на 1 января 2012 года[7]) 1 Москва 11 612 943 2 Санкт-Петербург 4 953 219 (5 000 000 на 24 сентября 2012 г.) 3 Новосибирск 1 498 921 (более 1 500 000 на 6 апреля 2012 г.[8]) 4 Екатеринбург 1 377 738 5 Нижний Новгород 1 254 592 6 Самара 1 169 184 7 Казань 1 161 308 8 Омск 1 156 583 9 Челябинск 1 143 458 10 Ростов-на-Дону 1 096 448 11 Уфа 1 072 291 12 Волгоград 1 018 739 13 Пермь 1 000 672 14 Красноярск 997 316 (более 1 000 000 на 10 апреля 2012 г.[9]) 15 Воронеж 991 269 (более 1 000 000 на 17 декабря 2012 г.[11])

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Ну, с Екатеринбургом мы ноздря в ноздрю, практически. Надо постараться им еще немного, демографию улучшить. Новосибирцы, видимо активнее в этом плане работают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛИБ, Вы по всей видимости наша самая ранняя пташка - именно Вас мы вспомним первой!

Не я одна - тут мелькали Владивосток и Хабаровск. Но я из ранних. Если вы подойдете к камере в Кракове в 14 часов - как раз с нами встретите.

Вот что-то не видела - есть ли кто с Камчатки? У них НГ еще раньше.

А я желаю вам всем хорошего Нового года! Впрочем не сомневаюсь, что он таким и будет. Мысленно с вами. (Жаль, что только мысленно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что-то не видела - есть ли кто с Камчатки? У них НГ еще раньше.

На форуме зарегистрированы ники Камчатка, Сахалин-1, Сахалинка, но активности они не проявляют. Хотя, не факт, что они там живут. Может ностальгия по прошлому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Самая главная новогодняя тема создана и теперь мы, оставшиеся на Родине, будем с нетерпением ждать репортажей в прямом эфире! Ну а пока я бросаю клич: "Кто же поможет душе новогоднего тура - Татьяне из Москвы дотащить чемодан с вкусными гостинцами от Лиды - омулем, брусникой, кедровыми орешками и т.д." Гостинцев много, а рук мало - всего две. Может быть кто-нибудь из форумчан-провожающих или тех, кто приедет в Москву пораньше и сдаст вещи в камеру хранения, захочет побывать в гостях у этого невероятно веселого и замечательного человека и помочь дотащить мешок Деда Мороза? :derisive:

Вчера Оля обратилась к форумчанам с просьбой помочь мне в транспортировке багажа до вокзала. И вы знаете, очень скоро мне пришло ЛС с предложением о помощи. Но т.к. я уже договорилась со своей подругой, что она проводит меня, от этого предложения отказалась.

Кстати, эта форумчанка также едет встречать Новый год в Краков, только их группа стартует 30 декабря. Мы даже будем жить в одном отеле. Думаю, что мы обязательно познакомимся.

Ирина, не пропадай, встреча уже намечена! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, хочу выразить свое восхищение Вашей энергией, желанием творить добро, такой подготовкой и тоже надеюсь познакомиться когда-нибудь личн :smile: о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, с Екатеринбургом мы ноздря в ноздрю, практически. Надо постараться им еще немного, демографию улучшить. Новосибирцы, видимо активнее в этом плане работают)))

Аа, так вы по критерию численности судите.

По промышленной мощности Екб все же впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюша и Кармен, какими бы ни были ваши города, главное, что там живете вы! И именно за вас будет новогодний тост форумчан. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, хочу выразить свое восхищение Вашей энергией, желанием творить добро, такой подготовкой и тоже надеюсь познакомиться когда-нибудь личн :smile: о

Это обязательно осуществится. Жаль, что на карнавалах Вы уже побывали, а то можно было поехать вместе. Ну ничего, встретимся непременно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАРЯЖЕНЫ МОБИЛЬНИКИ И ФОТОАППАРАТЫ

 

А ИРОЧКА ФИЛАТОВА НАПОМНИТ НАМ МАРШРУТ.

 

ДАВАЙТЕ, ФОРУМЧАНЕ, ПРИСЯДЕМ ПЕРЕД СТАРТОМ -

 

ВЕДЬ НАС НА БЕЛОРУССКОМ В 15-00 ЖДУТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна и все форумчане, отправившиеся в путешествия !

Пусть радостно дорога расстилается

За километром километр – вперед

И новые красоты открываются

И удивляет каждый поворот.

Счастливого пути!

74129794_19907990_7808997_doroga_schastya.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО! СРОЧНО! СРОЧНО!

 

Спецгруппа форумчан собирается на Белорусском. Приехала с гостинцем голубушка. Настроение веселое и бодрое. Нас уже 12 человек, ждем остальных. Сделали первые фото на память. Ветер холодный, но нам жарко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО! СРОЧНО! СРОЧНО!

 

Спецгруппа форумчан собирается на Белорусском. Приехала с гостинцем голубушка. Настроение веселое и бодрое. Нас уже 12 человек, ждем остальных. Сделали первые фото на память. Ветер холодный, но нам жарко!

 

:dance3: :good2: :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа форумчан собралась и мы уже в вагонах. Наш купейный вагон 11, плацкарт - 13. Кругом все свои люди. Знакомство было веселым и бурным. Сейчас сообщу нашему смоленскому ландышшу и Машуле номера вагонов. Совсем скоро мы тронемся.

Нас провожали голубушка, Ольга68, Alexsevna. Что-то не приехала NataliO.

Сумку с Лидиными гостинцами отдала на транспортировку до Кракова мужчинам из подгруппы под предводительством Ольсика.

ИришкаК. уже чего-то там комиссарит. У нее тоже с собой планшет, т.ч. она присоединится к репортажу.

В соседнем купе DTN, вот как же мне хотелось узнать Танюшу, но не получилось. Опознала только тогда, когда Ирочка Филатова выкликнула ее по имени-фамилии.

Пока я строчу сообщение на форум, мои соседки Надежда Потапова, Наташа-облако и Татьяна- nita-ru раскладывают вещи, все утряхивают. Что-то места мало, а вещей очень много. Но мы девчонки дружные, не ругаемся и не деремся!

Буквально сейчас поезд тронется. Ну что же, наш тур, который мы придумали с Машулей 17 марта в кафе Переславля-Залесского и ждали восемь с половиной месяцев, начался.

 

ВСЕ, МЫ ТРОНУЛИСЬ! НУ, С БОГОМ!

 

Ждите сообщений по маршруту.

 

Ваша Татьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько же у нас интересных разговоров! Правда, Танюшка DTN убежала на вторую полку спать. С нами в купе сейчас *Irinka* и Дима demiurg с женой Юлей. Вспоминаем путешествия. Отдельная тема - наш любимый Дима Тульский. С demiurg они вместе были в туре по Великобритании. Но даже те, кто с ним в поездках не пересекался, все знают как родного. Дима, привет от нашей группы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, Счастливого Пути!

Танечка, спасибо, ты так живо все описываешь, что я вижу всех вас как наяву, будто еду с вами рядом.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, как же здорово!!! Передайте, пожалуйста, огромный-огромный привет Машуле и Татьяне (DTN)!

С нетерпением ждем следующих сводок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...