Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Видео по туру10bXL румыния- болгария- греция.11август2012


uncleford

Рекомендуемые сообщения

№13 Греция.
Пляж недалеко от отеля Mantas 3* где нас разместили в Лутраки. Не люблю снимать отели и им подобное по причине их одинаковости во всех странах, по этому не стал делать отдельный клип о гостинице. Здесь, в начале, немножко отеля изнутри, в конце видок с балкона и закат с крыши где находится бассейн, ну а в середине сам пляж, вполне приличный.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

№ 14 Греция

 Прощаемся с Лутраки и едем в Дельфы.

 Мы не стали брать экскурсию по островам островам Эгейского моря Эгина, Порос и Идра и поэтой причине видео этой экскурсии нет. Так - же нет видео по Олимпии и хотя она входит в маршрут дополнительных экскурсий, гид её даже не предлагал. 

Ну и ладно, смотрим Дельфы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№ 15 Греция

Последняя экскурсия в Греции это Салоники. Белая башня, крепостная стена и храм святого Дмитрия Солунского.

 http://youtu.be/Imk1nQ63A0c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

№16

Румыния, Бухарест.

Осмотр Бухареста был запланирован на последний день. Было очень жарко +37 и естественно все спеклись и уже устали под конец тура. По этой причине было максимально сокращено время осмотра и очень рано уехали в отель, где кроме подготовки в дорогу делать нефига. Мой совет, наберитесь сил на экскурсию. 

Смотрим Дворец народов, патриархию, Ставропольскую церковь, археологическую зону старого города и постоялый двор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом всё!!! Теперь буду делать Францию тур 2АВ. Тока я его выкладывать не стану:-)))))))))

Устал, очень много времени отнимает, ведь монтировать для себя одно, а для общего просмотра другое, личное приходится вырезать, затем клепать музыку приходится из - за вырезанного и т.д.

Всем спасибо за внимание!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...