Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Кубок мира по биатлону 2013/2014 (опрос)


  

10 проголосовавших

  1. 1. Какой этап кубка мира по биатлону 2013/2014 Вы бы хотели п

    • 1-й этап — Эстерсунд (22 ноября — 1 декабря 2013 года)
      0
    • 2-й этап — Хохфильцен (3 — 8 декабря 2013 года)
      0
    • 3-й этап — Анси (9 — 15 декабря 2013 года)
      1
    • 4-й этап — Оберхоф (1 — 5 января 2014 года)
      2
    • 5-й этап — Рупольдинг (6 — 12 января 2014 года)
      1
    • 6-й этап — Антерсельва (13 — 19 января 2014 года)
      0
    • Зимние Олимпийские игры 2014 — Сочи (7 — 23 февраля 2014 года)
      5
    • 7-й этап — Поклюка (3 — 9 марта 2014 года)
      0
    • 8-й этап — Контиолахти (10 — 16 марта 2014 года)
      0
    • 9-й этап — Осло / Хольменколлен (17 — 23 марта 2014 года)
      3


Рекомендуемые сообщения

Если получится, поеду на любой, но если кубок будет в Анси, там такая красотища-а! Думаю, что зимой не хуже.

Оксана, спасибо за этот опрос - интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При голосовании можно выбрать несколько вариантов. Если на какой-нибудь этап наберется 30 желающих, попросим ТТВ организовать нам тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При голосовании можно выбрать несколько вариантов. Если на какой-нибудь этап наберется 30 желающих, попросим ТТВ организовать нам тур.

Вот не знала, выбрала только один вариант, а теперь не дает проголосовать...

Мне по датам подходит только март, т.е. 7,8 и 9 этапы. На любой бы поехала, но Хольменколлен привлекает больше всего!

 

Оксана, дайте ссылку на этот опрос в темах про биатлон и "Спортбаре".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 6 января 2013

1 место - Хольменколлен, Норвегия (5 голосов)

2 место - Анси, Франция (4 голоса)

3 место делят Оберхоф и Рупольдинг, Германия (3 голоса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все же очень надеюсь попасть в Сочи, поэтому никаких других поездок планировать не могу...

Оформил подписку на новости о билетной программе?

http://www.tickets.sochi2014.com/signup/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь оформил. :) но я все же пока усиленно думаю пройти тестирование и собеседование в волонтеры... :)

удачи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь оформил. :) но я все же пока усиленно думаю пройти тестирование и собеседование в волонтеры... :)

Прочитала про тестирования, собеседования и требования к знанию языков для волонтеров! Ужас!

Аж страшно! :ohmy2:

Light, если надумаете - удачи вам в прохождении всех экзамен, пусть осуществится ваша мечта!!! :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как правило к последнему этапу все уже ясно, кому , что достанется поэтому он не интересен.Немецкие этапы кубка мира- золотая середина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь оформил. :) но я все же пока усиленно думаю пройти тестирование и собеседование в волонтеры... :)

Набор в волонтеры окончен 1 марта. Или Вас уже приняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В сезоне 12/13 Анси не было, заменили. У них снега не было. Я бы на любой поехала, но замерзнуть боюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, так и не собрался я заявку отправить. теперь вот смотрю, как эти волонтеры ходят на занятия и понимаю, что вряд ли нашел бы на это время... :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не, так и не собрался я заявку отправить. теперь вот смотрю, как эти волонтеры ходят на занятия и понимаю, что вряд ли нашел бы на это время... :-\

 

У меня знакомая подавала заявку, никакой реакции со стороны устроителей. Хотя она сама спортсменка, владеет английским. Так что и в волонтеры не так то просто "прорваться"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, не знаю... у нас, похоже, все студенты, подававшие заявки, теперь числятся в волонтерах, ходят на занятия. спрашиваю, что ж они там делать собираются, если английского не знают вообще (у нас готовят волонтеров по направлению Административная деятельность и аккредитация, т.е. общаться точно придется) - смеются, вразумительных ответов не дают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вообще, достаточно немного фирм предлагают туры на биатлон, точнее говоря, практически нет. Лично я был бы благодарен Туртрансу, если бы компания обратила внимание на этот сегмент туристического рынка. Тем более, что этапы кубка мира в большинстве своем проводятся в Европе, там, где у Туртрансвояжа уже есть маршруты. Почему бы не попробовать запустить пилотные проекты. Мне кажется, что данные туры были бы востребованы в нашей стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oksana-22, а график этапов кубка мира, который Вы указали, верный? Я тоже слышал, что Эстерсунд закрыт на реконструкцию, и что первого этапа там не будет, но на официальных сайтах Международного союза биатлонистов и Союза Биатлонистов России на кубок мира 2013/14 заявлена другая последовательность городов...



  • Остерсунд (Швеция)

    22.11

    01.12.2013



  • Хохфильцен (Австрия)

    3

    08.12.2013



  • Анси (Франция)

    9

    15.12.2013



  • Оберхоф (Германия)

    1

    05.01.2014



  • Рупольдинг (Германия)

    6

    12.01.2014



  • Антхольц-Антерсельва (Италия)

    13

    19.01.2014



  • Поклюка (Словения)

    3

    09.03.2014



  • Контиолахти (Финляндия)

    10

    16.03.2014



  • Холменколлен (Норвегия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...