Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность гиду Красновой Марии


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ! Хочется выразить слова благодарности и признательности гиду Красновой Марии и водителям Александру и Виталию за тур 7В "Три дня в Берлине" с 29. 12. 12. Спасибо Маше за прекрасную организацию новогоднего тура, создание праздничной атмосферы 31 декабря, увлекательные рассказы о Польше, Германии, Лейпциге. Особенно хочется отметить музыкальную тему, затронутую Машей (к сожалению, гиды редко рассказывают в турах о великих музыкантах), хорошо подобранные музыкальные произведения и фильмы. Спасибо за большой выбор экскурсий, посещение Брестской крепости на обратном пути. Хочется пожелать Маше и дальше оставаться такой же трогательной, интеллигентной, обаятельной и внимательной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша в любом туре на высоте ! Так держать !! :good2: С наступившем Новым годом и наступающим Рождеством, тебя Машенька ! ТТВ и форумчан тоже поздравляю с наступающим Рождеством !! Легких дорог и приятных путешествий !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю все прекрасные отзывы о Маше!

Представляете, у меня вчера произошла неожиданная встреча на Брестском вокзале! Поволновавшись на границе (очень много автобусов было), наконец-то прибыли в Брест, бежим, если так можно сказать, с форумчанами к платформе, и вдруг меня кто-то окликает по имени. Это была Маша! Обнялись, поздравили друг друга с наступающим Рождеством! Вы представяете, сколько у нее туристов - сотни! А она вспомнила меня по имени, хотя после нашего чудесного тура в Каринтию прошло уже полгода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была свидетелем этой встречи. Мы спешим, торопимся. Ведь к поезду надо пройти еще через подземный переход. И вдруг Наташу кто-то окликает, и она отрывается от группы, вся такая радостная и светящаяся. Потом, уже в поезде, рассказывала о Маше, какой это хороший гид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю все прекрасные слова о Маше! Были с ней в туре от 02.12.2012.

облако, Маша так рассказывала о туре в в Каринтию, что мне тоже захотелось туда поехать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь!!! Маша чудо-человечек! Добрая,душевная,внимательная,отзывчивая,милая,интеллигентная,умная,обаятельная!!! Еще очень много +++! Были с ней в туре в октябре по Австрии,Франции,Италии и Испании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хочется присоединиться к благодарностям в отношении нашего гида Марии Красновой- Маша сделала тур не просто новогодним, а очень интересно настроенным именно по тематике посещаемых мест и городов. Это просто был курс по культурологии и искусствоведению, включая информацию от Маши и фильмы, которые она нам предлагала. Супер! Предновогодний ужин был в оригинальном стиле на тему "13". Маша была в образе "дьяволицы", как она сама сказала, но на самом деле- это была очень милая и незащищенная девушка в красном с рожками. Очень ей помогал гид нашей параллельной группы - Алексей - обаятельный молодой человек. Молодцы! Тур оставил прекрасное впечатление добра и комфорта. Спасибо!!!

Новый год 2013 в Берлине 150.jpg

Новый год 2013 в Берлине 156.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Поддерживаю все прекрасные слова о Маше! Были с ней в туре от 02.12.2012.

облако, Маша так рассказывала о туре в в Каринтию, что мне тоже захотелось туда поехать!!!

Не раздумывайте, если есть у Вас возможность! Маша и меня опять приглашала летом. В обновленном туре есть Зальцкаммергут, на 1 день больше - отдых на озере и предлагается факультативная поездка на оз. Блед в Словению (сказка!). Я в прошлом году даже самостоятельно хотела поехать в Словению, но приболела и побоялась. Кстати, в анкете я как раз высказывала пожелания об организации экскурсии в Любляну или на оз. Блед. Здорово, что появилась такая программа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...