Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Тут трудно советовать, т.к. туры эдентичные. Для себя бы выбрала 1 AF, т.к. хотелось бы попасть в Мон Сен-Мишель.

В одном туре есть Прага, где я была, хотя мне и там есть чем заняться. Но все же Страсбург и Норнберг предпочтительнее, чем Амстердам и Прага. В Страсбург я тоже давно хочу. Хочу и в Амстердам.

Но все же 1 AF. Чаша весов в этот тур у меня перевешивает из-за Страсбурга и Мон Сен-Мишель.

При выборе надо прислушаться к собственному голосу, т.к. все города интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Добрый день.

Помогите определиться с выбором: 1АР или 1AF?

если ищите тур на этот год, то выбора у вас, похоже, нет. 1 АР без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с ребёнком, которому нужно только море, вообще бы не поехала в экскурсионный тур: слишком долго ехать и очень мало того моря в турах ТТВ.

 

Все дети (люди :biggrin: ) разные, мой ребенок любит путешествовать.

И не все готовы к перелетам, а Черноморское побережье (до которого можно добраться поездом) уже поднадоело, каждый год там бываем.

Так что рассматриваем альтернативные варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующий. Время подумать еще есть.

тогда дождитесь нового каталога, а потом и будете принимать решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мне кажется, это очень разные туры. 

 

 

Тут трудно советовать, т.к. туры эдентичные. 

 

:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была почти везде, поэтому сейчас выбрала бы более "Французский" тур. Не так давно путешествую, но лет 7-8 назад выбрала бы столицы. И да, лично для меня это разные туры, люблю больше с погружением в одну страну или тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемый ТТВ! К сожалению, предложенные вами туры меня совсем не интересуют. Практически везде (где хотела!) я была, и даже не по одному разу. У меня нет возможности ездить часто, лишь бы куда-нибудь. Из несбывшихся желаний по Европе пока только Венгрия, причём, не "проездом" 1-2 дня (и возможно, нестандартные, неизбитые места Чехии и Словакии). Поэтому, увидев наконец-то 2 таких необычных для ТТВ тура, очень обрадовалась. Стандартные маршруты мне уже неинтересны. Поэтому я давно с ТТВ не ездила.

По срокам: я смогла бы поехать не раньше 9 сентября, причём мне ещё до Москвы надо доехать. По продолжительности: меня в принципе не устраивают туры короче 11-12 дней (4 дня уходит на дорогу, а что остаётся? Кроме того, столько мороки с визой - ради 4-5 дней и связываться не хочется).

Очень не нравится то, что на некоторые туры такие огромные группы, раньше такого не было! 40 человек и то очень много.

Я ездила с другой турфирмой в Норвегию (на Нордкап), так нас было всего 16 человек в 30-местном автобусе! И проблемы они из этого не делали.Поэтому те туры, где огромный автобус "под завязку" для меня неприемлемы.

Вряд ли вы ещё что-то сможете мне предложить, уже выбирать не из чего. Но я ещё подожду и подумаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то пока не хочется "галопом"  через множество границ. Да и дорого (я в этом году уже ездила в Кисловодск, надо совесть иметь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! К сожалению, предложенные вами туры меня совсем не интересуют. Практически везде (где хотела!) я была, и даже не по одному разу. У меня нет возможности ездить часто, лишь бы куда-нибудь. Из несбывшихся желаний по Европе пока только Венгрия, причём, не "проездом" 1-2 дня (и возможно, нестандартные, неизбитые места Чехии и Словакии). Поэтому, увидев наконец-то 2 таких необычных для ТТВ тура, очень обрадовалась. Стандартные маршруты мне уже неинтересны. Поэтому я давно с ТТВ не ездила.

По срокам: я смогла бы поехать не раньше 9 сентября, причём мне ещё до Москвы надо доехать. По продолжительности: меня в принципе не устраивают туры короче 11-12 дней (4 дня уходит на дорогу, а что остаётся? Кроме того, столько мороки с визой - ради 4-5 дней и связываться не хочется).

Очень не нравится то, что на некоторые туры такие огромные группы, раньше такого не было! 40 человек и то очень много.

Я ездила с другой турфирмой в Норвегию (на Нордкап), так нас было всего 16 человек в 30-местном автобусе! И проблемы они из этого не делали.Поэтому те туры, где огромный автобус "под завязку" для меня неприемлемы.

Вряд ли вы ещё что-то сможете мне предложить, уже выбирать не из чего. Но я ещё подожду и подумаю.

Добрый день, хотела предложить Вам тур 4XML на 11 сентября( 5 дней в Будапеште), но поняла, что Вас не устраивает большое количество туристов. Сначала у нас был маленький автобус, но когда почти все места были заняты нас пересадили в большой автобус, сначала я расстроилась, а потом вспомнила, что в этом году на майские праздники была в туре 4MV и нас в автобусе было 65 человек, но народ подобрался дисциплинированный, никто никуда не опаздывал и никто никого не ждал. Были кончено и минусы в большом количестве, например расселение в гостинице, приходилось очень долго ждать своей очереди, а в остальном группа была, как единное целое. Места в нашем автобусе ещё есть и есть время передумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для тех, у кого возник невероятно сложный вопрос "Куда поехать в сентябре?"

 

ПОСЛЕДНИЙ выезд тура 7XL Вся Австрия, 7 сентября, назначен гид - Мищенко Елена.

Места есть! Можно поездом, можно самолётом.

 

Все, кто мечтал об этом туре и откладывал "на потом" или ждал "знака" - ВОТ ЭТО ЗНАК, потому что никакого "потом" не будет.

 

Цена для Австрии - более чем умеренная (мы же помним, что тур снят в связи с тем, что не окупается?)

Погода в сентябре должна быть самая - самая прекрасная для путешествий в горную страну.

 

Вообще, группа в сорок три человека меня совершенно устраивает, но мучает совесть... меня ждёт столько красоты и счастья, а кто-то и знать не знает о такой возможности?!

 

Не возмущайтесь, не требуйте - бесполезно же, правда? - лучше занимайте место: запрыгивайте в наш скоро уходящий автобус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые форумчане! подскажите, пожалуйста - в свое время был замечательный тур - Вкусы и ароматы Франции - что нить наподобие осталось? в каком туре можно полнее посмотреть Францию? гран мерси :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый большой обзор городов Франции в туре 2GT "Провинции Франции". Он есть и в авиа и в ж/д варианте.

А также новая версия тура 2FA авиа "Новые города и замки, ароматы и вкусы Франции".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего-то не нашла этого тура?

Посмотрите в новом электронном каталоге

http://www.tourtrans.ru/pages/for-agencies/ocen2017-vesna2018.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У тура 4 РР "Отдых в Польских Альпах" в этом сезоне появилась дата выезда 28 апреля 2018 года. Очень удобно, можно взять несколько дней отгулов и отдохнуть. Тур 8 дней, 5 ночей в одном отеле, полупансион (завтрак, ужин), интересная экскурсионная программа. Присоединяйтесь!    http://www.tourtrans.ru/tours/europe/2478.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, кто бывал в турах 1Nb (Голландия-Бельгия-Германия) и(или) 1Ng (Три дня в Амстердаме+Берлин,Гамбург): сколько времени в каждом из туров дается на посещение парка Кекенхоф?

По описанию туров не совсем понятна раскладка, а по отзывам нашлась информация о 3-х часах в туре 1Nb и целом дне в 1Ng. Так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, кто бывал в турах 1Nb (Голландия-Бельгия-Германия) и(или) 1Ng (Три дня в Амстердаме+Берлин,Гамбург): сколько времени в каждом из туров дается на посещение парка Кекенхоф? По описанию туров не совсем понятна раскладка, а по отзывам нашлась информация о 3-х часах в туре 1Nb и целом дне в 1Ng. Так ли это?

в 1 NG этой весной у нас было 3 часа. Этого вполне достаточно, парк не очень большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TourCHel, Анатольевна, спасибо! Очень жаль, что так мало времени отводится на парк(на мой взгляд).

Анатольевна, уточните еще пожалуйста, во второй части дня после парка была поездка в Эдам - Волендам или посещение цветочного парада(если у Вас даты совпадали с этим событием)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более спокойный в плане времени тур 1 NL авиа. У нас в прошлом году на парк было 5 часов, а для тех, кто не поехал на дополнительную экскурсию в Роттердам - целый день.

Изменено пользователем Иринка курянка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...