Перейти к публикации
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Sveta40 сказал:

Глаза ваши смотрят правильно. Я бы Германию тоже советовала. Сказочная страна. И что важно, там нет изнуряющей жары летом. Набирайте в поиске туры по Германии. Там есть хорошие варианты. Есть ещё вариант Германия-Скандинавия. Но он подороже.

http://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/3365.html#dcity14

А что касается паромов - это прелесть. И для первого раза тоже.

1 час назад, Svetlana Val. сказал:

Мы 8 лет назад с дочкой ездили в тур Окно в Европу с  7 столицами.Понравилось,потом стали определяться с предпочтениями.Думаю,что Вам тоже неплохо присмотреться к такому.1AN,1DK посмотрите.

Спасибо огромное,Светланы!
Посмотрела тур 1DK Каникулы в Париже и просто влюбилась в этот тур😍 Ранее его не видела!! Уже туда хочу!! Спасибо! Спасибо!!

Поделиться сообщением

Прочитайте тему " Первый раз в жизни за границу", там много хороших советов, да и в этой тоже. А вообще, если хочется увидеть больше столиц, так и берите тур с одними столицами. Но можно ведь взять и с отдыхом на море или озерах и совместить экскурсионку с отдыхом. Это разнообразит программу и будет не утомительно. В любом случае выбор зависит от времени года, материальных возможностей и личных предпочтений. 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Новичку понравится везде. Европа она такая. Я бы обратила ещё внимание на километраж между городами. Все же  гораздо приятнее, когда времени в городах много. Так же приятно когда группа ночует не одну ночь в каждом отеле. И особенно я бы сейчас смотрела на климат посещаемых стран. Все же гулять по одним столицам при 35 градусах-это очень изматывает. Мне кажется вот этот вариант вам бы подошел идеально. В нем 4 столицы, Германия, Чехия, Венгрия. Для первого раза можно получить  прекрасное впечатление.

http://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/2883.html#dcity14

Изменено пользователем Sveta40
  • Нравится 5

Поделиться сообщением

Мой первый тур состоялся в далеком 2008 году и как раз в Скандинавию. Мне тоже было все равно куда ехать, а подружке очень хотелось посмотреть фьорды. Так и собрались.  Программа была похожа на тур 8FBN http://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/1927.html

Невероятно понравилось: тут и столицы попали, и природа, и шикарные водопады, и паромы. А главное, очень повезло с погодой. Ездили в июле. Было тепло, временами даже немного жарко, дождики быстро заканчивались.  Попробовали на паромах и завтраках в гостиницах  необычный коричневый сыр, селедку в разных соусах и маринадах... Здорово было. А какие красивые получились фото!  Так что, если хотите в Скандинавию, вперед! Не стоит откладывать  путешествие на потом.

image (1).jpg

image.jpg

Изменено пользователем Лена сентябрина
  • Нравится 12

Поделиться сообщением

Такая хорошая новость озвучена сегодня на сайте

https://www.tourtrans.ru/news/tourist/allnews/4726.htm

Давно присматривалась к этому туру и  на эту дату, и об этом гиде мечтала, и Кахетию хотела посмотреть, и в Сигнахи побывать. Можно сказать  мечту сняли "с языка", но слишком поздно...маршрут разработан, отели забронированы, кстати, цены на отели в октябре ну прям смешные. А  те, кто не летает и не делает самостоятельных вылазок за кордон, обратите внимание на этот гранд-тур по Кавказу! В октябре погода должна быть отличная, я мониторила. Гостеприимство будет априори! Остальное все в этом туре есть!

Может даже наши пути пересекутся!😉

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Добрый день, уважаемые форумчане! Прошу вашего совета (может вопрос и не по теме. но все же). Собираюсь в 2019 году в тур 3DK "Каникулы в Италии", но он вроде бы для детских групп? Там только дети едут, в основном, или взрослые тоже? Я имею в виду посторонних взрослых, не сопровождающих? Как там в плане комфорта? Шумно? Весело? И еще один вопрос:  хотела бы поехать в тур в июне 2019, но думаю, что в Италии в это время будет уже жарко? Что скажите? Рассматриваю весну и июнь. Ну вообщем, с новым каталогом я вся в волнении...

Поделиться сообщением

1 час назад, Лидия_ сказал:

Добрый день, уважаемые форумчане! Прошу вашего совета (может вопрос и не по теме. но все же). Собираюсь в 2019 году в тур 3DK "Каникулы в Италии", но он вроде бы для детских групп? Там только дети едут, в основном, или взрослые тоже? Я имею в виду посторонних взрослых, не сопровождающих? Как там в плане комфорта? Шумно? Весело? И еще один вопрос:  хотела бы поехать в тур в июне 2019, но думаю, что в Италии в это время будет уже жарко? Что скажите? Рассматриваю весну и июнь. Ну вообщем, с новым каталогом я вся в волнении...

Весна и июнь в Италии несколько непредсказуемы в плане погоды - может быть и +30, может быть и +15 с дождём

Поделиться сообщением

2 часа назад, Лидия_ сказал:

Как там в плане комфорта? Шумно? Весело?

По поводу детских групп. 2 раза путешествовала с детскими группами. Всё очень зависит от руководителя. Если руководитель сам себя не может организовать, то куда уже организовать детей. Тут не угадаешь. А по поводу погоды посмотрите отзывы по туру 3АВ на интересующие Вас месяцы.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Лидия_ сказал:

Собираюсь в 2019 году в тур 3DK "Каникулы в Италии",

Конечно, Вы не спрашивали моего совета по поводу выбора тура, но... В  Вашем туре 3 день перезд 590 км, 8 день в сумме 610 км. Вы готовы столько ехать в автобусе? Тур 3 АВ значительнее комфортнее в этом плане.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Иринка курянка сказал:

Конечно, Вы не спрашивали моего совета по поводу выбора тура, но... В  Вашем туре 3 день перезд 590 км, 8 день в сумме 610 км. Вы готовы столько ехать в автобусе? Тур 3 АВ значительнее комфортнее в этом плане.

Спасибо! Обязательно посмотрю.

Поделиться сообщением

Когда я подбирала свой второй тур по принципу. чтобы он хорошо стыковался в Бресте с первым туром, был для меня в основном новым и еще мне нужно было уложится в сроки визы, то обратила внимание на тур 3 АМS "От Доломитов до Монблана + Пьемонт". " Пробежала" по маршруту, тур мне кажется очень интересный, да и климат летом в горных районах Италии мягкий , комфортный, а дорога, наверное, на протяжении всего маршрута очень красивая  и  время в автобусе пройдет в созерцании этих красот незаметно. Предлагаю присмотреться к этому туру, особенно тех, кто еще не очень искушен путешествиями. Надеюсь, что туристы побывавшие в этом туре, разместят свои отзывы и фотовпечатления.

Изменено пользователем ЛИК

Поделиться сообщением

Если Вы не планируете провести пару дней в Бресте, то при самой лучшей стыковке туров почему бы не присоединиться ко второй группе на Паджеро, при этом провести ночь в отеле "Паджеро"? Не надо будет 2 раза участвовать в аттракционе "переход границы".

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Спасибо Елена, обязательно рассмотрю этот вариант и время на отдых будет, так как туры день в день.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.