Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, подскажите в каких турах с ж.д до Бреста возможен подъем в горы?

Пока нахожу только "Альпийский вояж", но хотелось бы дней 14 -16.

можно выбрать 2FS XL. Там, правда, всего один подъем в горы, зато какой! Из Шамони на Эгюий дю Миди! Последний выезд осенью 6 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

     Друзья! До сих пор не решили, куда поехать? :scratch: Любите новинки!  :i-m_so_h: Приглашаю вас в новый в этом году тур 1AF "Великолепная Франция". Мы с коллегой по работе едем в этот тур с 11 апреля.

     В этом туре мы по традиции посетим такие города, как Варшава и Берлин (куда же без них). Побываем в Реймсе с его знаменитым собором, в котором короновались почти все французские монархи, и дегустацией шампанских вин.   :drink: Увидим волшебное аббатство Мон-сен-Мишель, город-крепость Сен Мало. Побываем в Страсбурге, исторической столице Эльзаса. И, конечно же, три потрясающих дня в Париже. Из Парижа совершим экскурсии по замкам Луары (Шамбор, Шенонсо и Амбуаз), в Версаль, а для желающих - поездка в Диснейленд. На обратном пути посетим очаровательный баварский городок Нюрнберг, связанный с именем художника Дюрера.

     Автобус наполняется хорошо! Занято уже 23 места. Присоединяйтесь! Буду рада знакомству!   :victory:  :victory:  :victory:

Изменено пользователем Nina_M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Форумчане, подскажите в каких турах с ж.д до Бреста возможен подъем в горы?

Пока нахожу только "Альпийский вояж", но хотелось бы дней 14 -16.

 

А Гранд-тур по Швейцарии и Германии?! Это поинтереснее "Альпийского вояжа" будет - уж поверьте... в Одной только Швейцарии производится подъём на три горы по зубчатой железной дороге!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, его в сентябре отменили. А мне бы сентябрь - октябрь

 

Сентябрь-октябрь для подъёма на горы СОВЕРШЕННО не годятся из-за дождливой погоды. В эти месяцы горы в облаках, и с них ничего не видно: на высоте ты находишься как будто в молоке. В эти месяцы очень мало солнечных дней и угадать так, чтобы было солнце в день экскурсии на гору, очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, куда можно поехать в апреле. Отменили тур, вот теперь в раздумьях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, куда можно поехать в апреле. Отменили тур, вот теперь в раздумьях

Присоединяйтесь к нашему туру 1AF Великолепная Франция с датой выезда 11 апреля. В автобусе 27 человек, тур помечен галочкой. В туре предусмотрен как ж/д вариант, так и авиа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, куда можно поехать в апреле. Отменили тур, вот теперь в раздумьях

Добро пожаловать к нам! Тур 4АМ "Вся Словения, Хорватия и Венгрия" с 24 апреля, ж/д до Бреста. В автобусе 26 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать к нам! Тур 4АМ "Вся Словения, Хорватия и Венгрия" с 24 апреля, ж/д до Бреста. В автобусе 26 челове

 

Лучше к нам, в сентябре! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои всегдашние безусловные фавориты на апрель:

- 1NB (или NB-light)  - прохладно, конечно, зато неповторимое очарование Северной Европы и исключительно весенняя возможность увидеть Кёкенхоф!

- 2S - потому что лучше гор могут быть только горы в сочетании с Югом Франции, а средиземноморская весна - это незабываемо!

- 4AM -  просторный и исключительно вкусный Будапешт + всё та же средиземноморская весна и очаровательная Словения!

 

Ещё люблю 4МВ - из-за программы и простора для самостоятельных действий!

 

Ну а если думать в направлении углубленного изучения стран - безусловно 9XL или 9GT-avia, потому что апрель природой был придуман именно для экскурсионной Испании с Португалией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольсик, Вы почти мой список "хотелок" перечислили:

1NB -и именно в апреле, посмотреть на прекрасный Кекенхоф!

2S (только я хочу с отдыхом на море - 2FS-more) - прекрасное сочетание Швейцарии, Прованса и 4 дня на Лазурном берегу!

4MB - на мой взгляд спокойный тур, по несколько дней в одном городе!

И еще я добавлю 1AF - так как замки долины Луары, Мон Сен-Мишель и Страсбург в одном туре, да еще и с ж/д переездом - это просто мечта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sunshine2104, я бы с удовольствие, но я недавно сменила работу, и даже не знаю, когда теперь у меня будет отпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4AM- бесподобный тур, давно к нему присматриваюсь, вот только даты не совсем устраивают (а так хочется) :cray:

Изменено пользователем Region33_Olga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4AM- бесподобный тур, давно к нему присматриваюсь, вот только даты не совсем устраивают (а так хочется) :cray:

Присоединяйтесь, пожалуйста! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, только написала, что в моих "хотелках" есть 4MB, а его обновили... и изменили(((

 

Раньше был: Мишкольц – Будапешт – Излучина Дуная* - Вена – Шёнбрунн* – Венский лес - Прага - Глубока над Влтавой - Чешский Крумлов - Карловы Вары

 

Теперь стал: Вена – Шёнбрунн* – Долина Вахау* – Будапешт – Излучина Дуная* – Прага – Кутна Гора* – Чешский средневековый замок* – Берлин

 

Из плюсов для меня только поездка в Кутна Гору. Остальное все минусы... Убрали Мишкольц, на один день в Праге стало меньше, изменили порядок городов и теперь не будет доп.заезда в Люблин, о котором писали в отзывах форумчане.

Вообщем программу адаптировали под авиа группу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, только написала, что в моих "хотелках" есть 4MB, а его обновили... и изменили(((

 

Раньше был: Мишкольц – Будапешт – Излучина Дуная* - Вена – Шёнбрунн* – Венский лес - Прага - Глубока над Влтавой - Чешский Крумлов - Карловы Вары

 

Теперь стал: Вена – Шёнбрунн* – Долина Вахау* – Будапешт – Излучина Дуная* – Прага – Кутна Гора* – Чешский средневековый замок* – Берлин

 

Из плюсов для меня только поездка в Кутна Гору. Остальное все минусы... Убрали Мишкольц, на один день в Праге стало меньше, изменили порядок городов и теперь не будет доп.заезда в Люблин, о котором писали в отзывах форумчане.

Вообщем программу адаптировали под авиа группу.

 

Но зато здесь у вас Долина Вахау!! Это вообще эксклюзив... В Мишкольце есть купальня - это супер; но в самом городе смотреть нечего.

Изменено пользователем misimka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже обратила внимание, что тур с обновлением. В новом виде мне не нравится, если бы Вену изменили. В этом году мне кажется и даты на туры как то стоят не совсем подходяще. Может с новым каталогом чем нибудь порадуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, только написала, что в моих "хотелках" есть 4MB, а его обновили... и изменили(((

 

Раньше был: Мишкольц – Будапешт – Излучина Дуная* - Вена – Шёнбрунн* – Венский лес - Прага - Глубока над Влтавой - Чешский Крумлов - Карловы Вары

 

Теперь стал: Вена – Шёнбрунн* – Долина Вахау* – Будапешт – Излучина Дуная* – Прага – Кутна Гора* – Чешский средневековый замок* – Берлин

 

Из плюсов для меня только поездка в Кутна Гору. Остальное все минусы... Убрали Мишкольц, на один день в Праге стало меньше, изменили порядок городов и теперь не будет доп.заезда в Люблин, о котором писали в отзывах форумчане.

Вообщем программу адаптировали под авиа группу.

Ездила год назад в тур 4МВ. Чудеснейший, спокойный расслабленный тур. Очень жалко что его настолько покромсали и полностью испортили.

и в Вене и в Будапеште вечерние переезды. Про странный и совершенно не вписывающийся Берлин вообще молчу. Хорошо что съездить успела, новую программу даже не рассматривала б как вариант поездки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я рассматривала этот тур как спокойный, расслабленный. Поэтому и жаль, что Мишкольц исключили, неплохо было бы начать тур с купальни; и что в Праге меньше дней стало, хотела самостоятельно побольше там погулять.

Первый раз жалею, что не успела съездить в тур..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но зато здесь у вас Долина Вахау!! Это вообще эксклюзив... В Мишкольце есть купальня - это супер; но в самом городе смотреть нечего.

Вопрос: А Вы в городе были?  Если нет, тогда странное утверждение. 

Вот несколько фото из моего тура http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/16467-neskolko-zametok-o-ture-4am-gt-ot-27-maia-2014g/?do=findComment&comment=449584

 

А еще из отчета Ольги Новиковой http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/15200-osennee-zoloto-balkan-tur-4am-gt-s-5102013-g/?do=findComment&comment=375813

 

Судите сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но зато здесь у вас Долина Вахау!! Это вообще эксклюзив... В Мишкольце есть купальня - это супер; но в самом городе смотреть нечего.

Долина это выездная экскурсия. И тот же ранее предлагаемый Венский лес заменить на долину как раз можно было очень легко. Куда предолжат из города выехать, туда и поедут.

Зато в первый день был небольшой переезд из Будапешта, а второй - полностью в Вене. Хотите в лес, хотите в долину, да хоть в Грац езжайте.

В новой программе мало того что во второй день переезд вечером, так еще и кораблик. Вену обкромсали прилично. Про день в Праге молчу.

Вот Будапешт немножко выиграл.

А вообще огорчает тенденция подстраивать туры под авиа, портя их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...