Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, daniela сказал:

Добрый день!Есть ли ж\д туры с визой Франции, но с заездом в Испанию?

https://www.tourtrans.ru/viza.html

Посмотрите вот здесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2 часа назад, daniela сказал:

Добрый день!Есть ли ж\д туры с визой Франции, но с заездом в Испанию?

Туры с посещением Франции, но с заездом в Испанию всё равно с испанской визой, если у Вас французская, съездите вначале в тур с посещением этой страны.Как мне объяснили менеджеры ТТВ по новым правилам могут быть проблемы,если неправильно "откатана" виза.У меня тоже она французская, в декабре была в туре именно по визе Франции.Теперь собираюсь в тур с посещением Испании по ней же.

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.02.2020 в 18:27, Вязьмичка сказал:

Туры с посещением Франции, но с заездом в Испанию всё равно с испанской визой, если у Вас французская, съездите вначале в тур с посещением этой страны.Как мне объяснили менеджеры ТТВ по новым правилам могут быть проблемы,если неправильно "откатана" виза.У меня тоже она французская, в декабре была в туре именно по визе Франции.Теперь собираюсь в тур с посещением Испании по ней же.

Спасибо, но меня интересуют именно туры, где большее количество дней Франция, поэтому и французская виза, но есть и заезды в Испанию. Ведь есть же такие туры с заездами в Италию, например, 2PR и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, daniela сказал:

Спасибо, но меня интересуют именно туры, где большее количество дней Франция, поэтому и французская виза, но есть и заезды в Испанию. Ведь есть же такие туры с заездами в Италию, например, 2PR и т.п.

Они есть,но все с испанскими визами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, daniela сказал:

Спасибо, но меня интересуют именно туры, где большее количество дней Франция, поэтому и французская виза, но есть и заезды в Испанию. Ведь есть же такие туры с заездами в Италию, например, 2PR и т.п.

Боюсь, что такого тура, как вам нужен, у ТТВ пока нет. Туры, где есть Франция и Испания, пока все с испанской визой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, daniela сказал:

но меня интересуют именно туры, где большее количество дней Франция, поэтому и французская виза, но есть и заезды в Испанию. Ведь есть же такие туры с заездами в Италию,

Италия - это более-менее по дороге во Францию. А в Испанию надо делать большой крюк. Ради чего? Одного заезда в Барселону?  Туда едут или в тур по Испании, или на отдых на море с кратким заездом во Францию, так что с испанской визой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Вязьмичка сказал:

Они есть,но все с испанскими визами.

 

3 часа назад, DTN сказал:

Боюсь, что такого тура, как вам нужен, у ТТВ пока нет. Туры, где есть Франция и Испания, пока все с испанской визой.

Спасибо за ответы, поняла!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

случайно в INSTAGRAM увидела рекламу тура 2AR Avia"Сердце Европы" c шикарными городами для посещения: Рюдесхайм-на-Рейне – Страсбург – Оберне* – Верхний Кёнигсбург* – Риквир – Рибовилле – Кольмар – Эгисхайм* – Дижон – дорога вин Гран Крю – Бон – Лион – Южное Божоле* – Шамбери* – Анси* – Женева – Лозанна – Лаво – Монтрё – Франкфурт-на-Майне. И конечно же забронировала место в октябрьском автобусе. Очень странно, что данный тур не был размещен в новостях на сайте ТТВ, думаю многие бы на него обратили внимание...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая группа в Великобританию и Ирландию

23/04/2020

Открыта новая группа по туру 5GT/Avia "Британия Gran Turismo (Великобритания + Ирландия)" с 14.09 / 17.09. 

Лондон – Виндзор* – Оксфорд – Честер – Дублин – Глендалох* – Пауэрскорт* – Кашел – Бунратти – утёсы Мохер – Талламор – Белфаст – "Тропа великанов"* – Эдинбург – Рослин* – Стерлинг – озеро Лох-Катрин – Йорк

5GT Британия Gran Turismo (Великобритания + Ирландия)

5GT Avia Британия Gran Turismo (Великобритания + Ирландия)

https://www.tourtrans.ru/news/tourist/new-groups/5292.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ЕленаС сказал:

случайно в INSTAGRAM увидела рекламу тура 2AR Avia"Сердце Европы" c шикарными городами для посещения: Рюдесхайм-на-Рейне – Страсбург – Оберне* – Верхний Кёнигсбург* – Риквир – Рибовилле – Кольмар – Эгисхайм* – Дижон – дорога вин Гран Крю – Бон – Лион – Южное Божоле* – Шамбери* – Анси* – Женева – Лозанна – Лаво – Монтрё – Франкфурт-на-Майне. И конечно же забронировала место в октябрьском автобусе. Очень странно, что данный тур не был размещен в новостях на сайте ТТВ, думаю многие бы на него обратили внимание...

 

https://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/4207.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что многие  туристы  сегодня получили такую  рассылку и  задумались о том, куда  поехать осенью... звучит  заманчиво!
Так будет не всегда  Т

ТурТрансВояж

 
Some Image
 
Однажды пришел человек к мудрецу и говорит: "Мне так тяжело...С работы уволили, жена бросила, дети не учатся и пустились во все тяжкие, квартира разваливается, на ремонт денег нет…"

 — Эммм… Хорошо, — отвечал мудрец. — Возьми лист бумаги, напиши на нем крупными буквами «Так будет не всегда» и повесь этот плакатик на видном месте.

Человек все так и сделал. Через полгода он пришел к мудрецу и ликующим голосом произнес: "А плакатик-то работает! Я устроился на работу еще лучше прежней, сделал ремонт, жена вернулась, дети взялись за ум! Спасибо, все наладилось! А что с плакатиком делать?"

Мудрец посмотрел на него, улыбнулся и сказал:
—  а плакатик пусть повисит.

Предлагаем и вам взглянуть на этот виртуальный плакатик. Карантин, коронавирус, ограничения —  так будет не всегда. Все вернется: свобода передвижения, радость объятий и путешествия. Даже после самой темной ночи всегда наступает рассвет.


Хотите встретить рассвет туризма вместе с нами? Собрали вам лукошко маршрутов, с которых можно начать: ↓
Some Image
 
1FA Avia Живописная Франция: Париж – Замки Луары - Нормандия – Бретань - когда Франция больше, чем Париж. Нормандия, крепости Бретани и Мон-Сен Мишель.
 
Выбрать место
 
Some Image
 
2FR Avia Париж – Ницца –
Милан -
 сочное сочетание фахверка Страсбурга, бульваров Парижа, обаяния Лазурного берега и…Прованс.
 
Выбрать место
Some Image
 
2AR Avia Сердце Европы -
вкусная новинка: фахверк, виноградники, замки и дегустации небанальных вин.
 
Выбрать место
 
Some Image
 
3RF Avia Путешествие в эпоху Рафаэля -  шедевры итальянского Возрождения через призму жизни великих мастеров. 
 
Выбрать место
Some Image
 
4PL Сокровища и вкусы Польши - новый тур по городам и замкам Польши. Истории из жизни ганзейских купцов и польской шляхты.
 
Выбрать место
 
Some Image
 
8FB 4 столицы + фьорды -
вкус Скандинавии и головокружительные виды из синей воды и скалистых гор.
 
Выбрать место
Some Image
 
8FBN Эконом-тур: 3 столицы + фьорды -  бюджетная версия фьордов и столиц. Восемь дней ярких скандинавских моментов за минимум рублей.
 
Выбрать место
 
Some Image
 
8А Четыре Скандинавские столицы -  скромное очарование балтийских лайнеров и скандинавских столиц. Копченый лосось, северный модерн и морошковое варенье.
 
Выбрать место
Some Image
 
9JD Avia Солнечная Испания - искушение чувств: сочные краски Андалузии, вкус валенсийской паэльи и чувственность мавританских садов.
 
Выбрать место
 
Some Image
 
9PX Avia Большое путешествие в Португалию - путешествие тем, кто хочет узнать подробности. Как жили короли и как делали портвейн.
 
Выбрать место
Изменено пользователем bultatg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно разочарование. Программы хорошие, но они АВИА, совсем нет автобусных новинок  по Германии, Австрии и Франции

  • Нравится 5
  • Удивлен 1
  • Огорчен 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Тимми сказал:

Одно разочарование. Программы хорошие, но они АВИА, совсем нет автобусных новинок  по Германии, Австрии и Франции

Нет,  ну вы странные ребята!  Это ведь в мирное время  можно  выбирать, а  этой осенью  могут открыться  далеко не все транзитные страны... так что, авиа - единственно возможный вариант в предлагаемых обстоятельствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Тимми сказал:

Польша  открыта а больше и не надо. За Польшей Германия.  К сожалению авиа мне не подходит

Есть  там и Польша, и даже ж.д.: https://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/4216.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Тимми сказал:

Речь идет про Германию. Но Германии в новинках нет.

Посмотрите 2SP это новинка и она есть в ЖД варианте и по Германии ... ( да анонс был  осенью 2019 так что вроде как и не очень новинка, а вот выездов по ней не было ещё...) 

Изменено пользователем Castopka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Тимми сказал:

Речь идет про Германию. Но Германии в новинках нет.

 Вот новинка по Германии: 7AS.https://www.tourtrans.ru/tours/german/3978.html Этот тур в вариантах Авиа и Ж\д

Изменено пользователем NaNi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 24.04.2020 в 10:54, Tamara K. сказал:

Новая группа в Великобританию и Ирландию
23/04/2020
Открыта новая группа по туру 5GT/Avia "Британия Gran Turismo (Великобритания + Ирландия)" с 14.09 / 17.09. 

Это, видимо, в основном для пересаживания с отмененных выездов 5GT ранее июля.
Занятно, что в Британию вроде бы въезд иностранцев и сейчас не закрыт,
но пока консульства закрыты и визы получить невозможно.

Изменено пользователем bulatb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низкий старт в сказочную Персию! 
Причём Иран тоже и сейчас для иностранцев не закрыт, и для получения виз его консульства не закрыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bulatb сказал:

Низкий старт в сказочную Персию! 
Причём Иран тоже и сейчас для иностранцев не закрыт, и для получения виз его консульства не закрыты.

Ну да, вот только Иран, вместе с Италией, Южной Кореей и Китаем, включён Ростуризмом в список стран, не рекомендованных к посещению. И пока Ростуризм эту "нерекомендацию" не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новинка: Сказочный вояж

28/04/2020

Предлагаем Вашему вниманию новинку: тур 2AMR "Сказочный вояж" 

Дрезден – Бамберг – Страсбург – Кольмар* – Ротенбург-на-Таубере – Нюрнберг – Прага

Бюджетный тур в Германию и Францию. Фахферковые крыши, сказочные улицы в сиянии огней Адвента и Рождества, лучшие ярмарки Адвента ждут Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tamara K. сказал:

Новинка: Сказочный вояж

28/04/2020

Предлагаем Вашему вниманию новинку: тур 2AMR "Сказочный вояж" 

Дрезден – Бамберг – Страсбург – Кольмар* – Ротенбург-на-Таубере – Нюрнберг – Прага

Бюджетный тур в Германию и Францию. Фахферковые крыши, сказочные улицы в сиянии огней Адвента и Рождества, лучшие ярмарки Адвента ждут Вас!

Жаль только ни вчера ни сегодня ссылка на тур не открывается...?‍♀️ Или это только у меня?

image.png

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Вязьмичка сказал:

Или это только у меня?

у меня открывается. Попробуйте обновить страницу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...