Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

4 столицы + фьорды

Хельсинки – Стокгольм – Осло – Неройфьорд* – железная дорога Флом* – Копенгаген

19 октября 2013

Вот это отличный вариант,на мой взгляд. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот это отличный вариант,на мой взгляд. :smile:

А на мой взгляд, уж если ехать в тур с Норвегией, то в тот, где побольше фьордов плюс ледники и другие объекты. Но это только летом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это отличный вариант,на мой взгляд. :smile:

Очень привлекательный вариант и последняя возможность увидеть фьорды! Если удастся сдвинуть попутчицу на 1 день, то поеду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

"Поскольку мой тур по прежнему не набирается, а после праздников ТТВ надо уже будет давать ответ о возможном закрытии тура , в качестве замены у меня будут только два варианта с той же датой. Помогите разобраться, что для меня будет лучше? Я бы хотела посмотреть красивую архитектуру, милые и уютные городишки , увидеть красоту столиц. Примерно так. Красивая природа тоже приветствуется. Возможно кто то был в обоих турах и их мнение хотелось бы услышать в первую очередь.

1. 4AK+

"Замки и дворцы Чехии, Австрии, Германии и Словакии"

2.1AB

"Париж - Бенилюкс - Вдохновение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы советовала 4АК+ - природы больше, городки в большинстве своём маленькие и уютные, архитектуры тоже вполне достаточно. Переезды покороче.

Но если тянет в Бенилюкс - тогда хотя бы бегло ознакомиться с ним лучше в 1АВ. Опять же, архитектурных памятников на маршруте будет больше и они значительно более разнообразны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотела посмотреть красивую архитектуру, милые и уютные городишки , увидеть красоту столиц. Примерно так. Красивая природа тоже приветствуется.

Я бы тоже выбрала 4АК+. И природа, и архитектура, и Прага и Вена, Чешский Крумлов замечательный. Света, Вы, кажется, 18 июня едете? тогда Вы в этом туре попадете на праздник Пятилепестковой Розы в Крумлове!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба варианта хороши на самом деле,в первом природа и замки,но во втором Париж,а этот город оставляет впечатление раз и навсегда.Говорю с уверенностью. :smile: :smile: :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба варианта хороши на самом деле,в первом природа и замки,но во втором Париж,а этот город оставляет впечатление раз и навсегда.Говорю с уверенностью. :smile: :smile: :smile:

Согласна, Париж- это город, в котором надо побывать не единожды! Через месяц как раз собираюсь снова в Париж..хочется просто погулять и полюбоваться самим городом) Все обзорные уже пройдены и близлежащие замки осмотрены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Поскольку мой тур по прежнему не набирается, а после праздников ТТВ надо уже будет давать ответ о возможном закрытии тура , в качестве замены у меня будут только два варианта с той же датой. Помогите разобраться, что для меня будет лучше? Я бы хотела посмотреть красивую архитектуру, милые и уютные городишки , увидеть красоту столиц. Примерно так. Красивая природа тоже приветствуется. Возможно кто то был в обоих турах и их мнение хотелось бы услышать в первую очередь.

1. 4AK+

"Замки и дворцы Чехии, Австрии, Германии и Словакии"

2.1AB

"Париж - Бенилюкс - Вдохновение"

 

А мне кажется, тут всё зависит целиком и полностью от ваших предпочтений и от того, где вы уже были и куда мечтаете попасть. Второй поспокойнее, у вас будет возможность как следует осмотреться в Париже, а первый насыщеннее. Я бы посоветовала первый. Мне кажется, он больше вашим пожеланиям соответствует, но не знаю, к каким странам у вас больше душа лежит. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Поскольку мой тур по прежнему не набирается, а после праздников ТТВ надо уже будет давать ответ о возможном закрытии тура , в качестве замены у меня будут только два варианта с той же датой. Помогите разобраться, что для меня будет лучше? Я бы хотела посмотреть красивую архитектуру, милые и уютные городишки , увидеть красоту столиц. Примерно так. Красивая природа тоже приветствуется. Возможно кто то был в обоих турах и их мнение хотелось бы услышать в первую очередь.

1. 4AK+

"Замки и дворцы Чехии, Австрии, Германии и Словакии"

2.1AB

"Париж - Бенилюкс - Вдохновение"

Света, а в Баварские замки не хотите? Тур с 19 июня предлагает Прагу, Вену, Мюнхен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, тут всё зависит целиком и полностью от ваших предпочтений и от того, где вы уже были и куда мечтаете попасть. Второй поспокойнее, у вас будет возможность как следует осмотреться в Париже, а первый насыщеннее. Я бы посоветовала первый. Мне кажется, он больше вашим пожеланиям соответствует, но не знаю, к каким странам у вас больше душа лежит. :derisive:

Еду первый раз.

Света, а в Баварские замки не хотите? Тур с 19 июня предлагает Прагу, Вену, Мюнхен.

Хочу. Но там всего 8 дней. Да и нет желания менять купленный билет на поезд.

Почему мне не очень хотелось бы второй вариант.

1. Там есть Берлин, а мне почему то кажется, что это не мое.

2. Бенилюкс в идеале для меня тот тур, в который поехала Машуля. Там и Париж, и Брюгге, и Гент, и парк цветов в Голландии. Гулять так гулять ))

Поэтому первый вариант на сегодняшний день предпочтительнее.

Сижу вся в ожидании решения со дня на день. Людей по прежнему 22 человека. Осталось 35 дней до начала тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2. Бенилюкс в идеале для меня тот тур, в который поехала Машуля. Там и Париж, и Брюгге, и Гент, и парк цветов в Голландии. Гулять так гулять ))

Поэтому первый вариант на сегодняшний день предпочтительнее.

Сижу вся в ожидании решения со дня на день. Людей по прежнему 22 человека. Осталось 35 дней до начала тура.

Только Кёкенхофа в июне уже нет и в этом туре тоже есть Берлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Бенилюкс в идеале для меня тот тур, в который поехала Машуля. Там и Париж, и Брюгге, и Гент, и парк цветов в Голландии. Гулять так гулять ))

Посмотрите эту ссылку. Неплохое предложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, куда на август лучше всего поехоть с семьей отдыхать? Ребенку только 5 лет.

 

По-моему, детям до семи лет нельзя в туры. :this: Остаётся пляжный отдых.

Изменено пользователем Annie_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детям до 7 лет и правда в туры нежелательно, но дети-то разные бывают.В индивидуальном порядке, думаю, можно этот вопрос рассмотреть. Попробуйте уточнить этот вопрос у ТТВ напрямую (по телефону или отдельной темой-вопросом к ТТВ).

Как вариант - авиатуры с отдыхом в Испании 9FR-avia, 9FR-avia+ и 9AF-avia. Перелет из Москвы в Марсель и переезды почти все недлинные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, куда на август лучше всего поехоть с семьей отдыхать? Ребенку только 5 лет.

Мы ездили с ребенком 5,5 лет. Писали заявление в офисе ТТВ и получали разрешение. Но ребенок был подготовлен к длинным переездам и мы были за него спокойны.

Лучше выбирать недлинные туры и обязательно с остановкой в середине тура на несколько дней в одном городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Форумчане, помогите выбрать тур в качестве романтического путешествия в летнее время. Хочется именно групповой, с массой новых впечатлений и городов. Выбираем между Францией, Италией, еще может быть Чехия, Австрия, Германия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите выбрать тур в качестве романтического путешествия в летнее время. Хочется именно групповой, с массой новых впечатлений и городов. Выбираем между Францией, Италией, еще может быть Чехия, Австрия, Германия.

Напишите, пожалуйста, побольше информации, важной для Вас при выборе тура - стоимость до.., количество дней, с отдыхом или без и пр..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что это планы на будущее лето? Тогда Италия - 3GT c 23 мая 2014г.

Спасибо, но это слишком длинный тур.

 

 

Напишите, пожалуйста, побольше информации, важной для Вас при выборе тура - стоимость до.., количество дней, с отдыхом или без и пр..

 

По продолжительности - не более 14 дней. Можно с отдыхом, но не более 3 дней. И желательно не избитые маршруты. По поводу авиа и ж/д - без разницы.

Изменено пользователем Carmen888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите выбрать тур в качестве романтического путешествия в летнее время. Хочется именно групповой, с массой новых впечатлений и городов. Выбираем между Францией, Италией, еще может быть Чехия, Австрия, Германия.

http://www.tourtrans.ru/tours/italia/485.html Как вам вот этот? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По продолжительности - не более 14 дней. Можно с отдыхом, но не более 3 дней. И желательно не избитые маршруты. По поводу авиа и ж/д - без разницы.

Тогда посоветую вот этот красивейший тур! Вся Италия, Австрия, Германия. Тур просто насыщен красотой! Тут и Зальцбург, и озеро Гарда, и Мюнхен, и, конечно, что ценно, в Риме целых 3 дня, а если не загоняться по дополнительным выездам, то можно вполне насладится прогулками по Вечному городу!!! Насколько я помню, Вы уже были в итальянском туре с отдыхом в Сорренто?.. Так в этом туре немного другой набор городов по этой стране, но некоторые, конечно, повторяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...