Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Приближается сезон отпусков и я в растерянности куда поехать :this: :scratch:   Может более опытные путешественники что-нибудь посоветуют. Требования: 10-14 дней, период с 1 по 20 сентября, базовая стоимость тура до 40-45т рублей, хочется либо облегченный тур либо насыщенный, но обязательным с отдыхом (море, озеро, не обязательно для купания, а просто отдохнуть душой и телом :popcorm1: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Здравствуйте. Приближается сезон отпусков и я в растерянности куда поехать :this: :scratch:   Может более опытные путешественники что-нибудь посоветуют. Требования: 10-14 дней, период с 1 по 20 сентября, базовая стоимость тура до 40-45т рублей, хочется либо облегченный тур либо насыщенный, но обязательным с отдыхом (море, озеро, не обязательно для купания, а просто отдохнуть душой и телом :popcorm1: )

Это сделать очень легко! На главной странице ( во вкладке - для туристов) забиваете ВСЕ свои требования и нажимаете: найти. Вам будет предложено множество вариантов. Останется только выбрать по программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом вы получите подборку туров по базовой стоимости к которой необходимо будет добавить стоимость визы, страховки, стоимость доп. экскурсий и т.д.

Изменено пользователем LISSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Приближается сезон отпусков и я в растерянности куда поехать :this: :scratch:   Может более опытные путешественники что-нибудь посоветуют. Требования: 10-14 дней, период с 1 по 20 сентября, базовая стоимость тура до 40-45т рублей, хочется либо облегченный тур либо насыщенный, но обязательным с отдыхом (море, озеро, не обязательно для купания, а просто отдохнуть душой и телом :popcorm1: )

Ramm!

Поехали с нами в тур 3FS с 03.09! Сколько прерасных отзывов на форуме!

 

PS: Базовая стоимость очень мало характеризует желание туриста и не всегда является даже определяющей общую стоимость. Но разве это главное в наших желаниях?

Самое главное - это НАШЕ ЖЕЛАНИЕ. Всё остальное подтянется.

Изменено пользователем Елена из Мурманска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мальчики... :cray:

Голова идёт кругом, сердце рвётся на части, душа уже вся в Хорватии... Но в связи с падающим евро хочется во Францию, хочется больше дней в туре. А как же Хорватия??? Я же уже всё там знаю... готовилась! Но Францияяяяяя... и дней больше... и океан... а цена практически та же...

Вот посоветуйте что-нибудь. Менять - не менять?! Какие нюансы могут возникнуть?

Изменено пользователем Ната-ли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если всё же менять...

Скидка за раннее бронирование, как я поняла из предыдущего ответа Екатерины, сохраняется. Но по предыдущему туру она составляла 20е, а по новому (более дорогому) - 30е. Мне посчитают 30 евро скидки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Хорватию ехать. Она впечатляет не меньше Франции, а сказочная Адриатика - не меньше, чем океан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно менять !!!! При такой рьяной подготовке к туру в Хорватию там будет уже не интересно. Два года назад у меня  была похожая история и когда отменили мой тур в Хорватию, я с радостью помчалась в "Замки и дворцы" и не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорватия никуда не убежит. Получите годовую французскую визу, еще и в Хорватию на нее успеете, и экономия будет :).

А французы годовую дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Викингов! Там ещё и неизведанная Скандинавия...

Однозначно Викинги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа это лотерея, кому то и в первый раз дают годовую, кому то только на второй, третий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А французы годовую дают?

Французы стали сейчас и на 2 года давать! Это если повезёт! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятность очень большая (это по поводу визы). Всегда беру, когда есть возможность, сначала более дорогие туры из своих планов. Потому что, если будет день, когда финансы действительно будут петь романсы, а такие времена, к сожалению, бывают, можно всегда отправиться в более дешевый тур.

Изменено пользователем svw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Французы первый раз могут годовую не дать, но на 3-6 месяцев могут и расщедриться. Как повезёт. Но вероятность такая существует.

Щас сама себе противоречить буду, но. По поводу "Викингов" - если есть желание и возможность, можно и перебронироваться. Поясню почему - судя по экстремальному сокращению количества выездов по этому туру и отмене похожих программ, он тоже может в любой момент кануть в Лету. И это будет большая потеря. Как 12 французских городов когда-то.

Хорватия в этом плане в более выгодном положении, потому что похожих туров по ней пока несколько на перспективу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по экстремальному сокращению количества выездов по этому туру и отмене похожих программ, он тоже может в любой момент кануть в Лету. 

Вот этого я очень боюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Французы первый раз могут годовую не дать, но на 3-6 месяцев могут и расщедриться. Как повезёт. Но вероятность такая существует.

Щас сама себе противоречить буду, но. По поводу "Викингов" - если есть желание и возможность, можно и перебронироваться. Поясню почему - судя по экстремальному сокращению количества выездов по этому туру и отмене похожих программ, он тоже может в любой момент кануть в Лету. И это будет большая потеря. Как 12 французских городов когда-то.

Хорватия в этом плане в более выгодном положении, потому что похожих туров по ней пока несколько на перспективу.

 

 

Вероятность очень большая (это по поводу визы). Всегда беру, когда есть возможность, сначала более дорогие туры из своих планов. Потому что, если будет день, когда финансы действительно будут петь романсы, а такие времена, к сожалению, бывают, можно всегда отправиться в более дешевый тур.

Ещё стоит учесть, что Наташа бронировала Хорватию по 72 р. за евро, если я ничего не путаю! Я ей сразу советовала поменять тур на более дорогой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...